Перейти к содержимому


iPad 2 3G с Китая без слота для микро сим карты!!!


Сообщений в теме: 30

#1 esperansa808

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 21:08

Здравствуйте, пишу со своего iPad, недавно привезли с штатов, всем довольна, а рядом лежит iPad 2 подруги, ей привезли его с Китая за 1200 баксов. На коробке с 3G и черная полоска есть, и все вроде то, а самого разъема для микро сим карты нет. Реально нет. Могу позже прикрепить фото. Как такое вообще понимать? Неужели настолько левый? Никогда о таком случае не слышала, и вот это чудо теперь у меня в руках... Народ, что подскажите? Или тут вообще без вариантов?

#2 esperansa808

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 апреля 2011 - 22:55

Все разобралась! Оказывается во второй версии iPad встречаются планшетники со встроенной сим картой, которая соответсвенно в России не работает. Так что вот так вот.

#3 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 05 апреля 2011 - 07:22

iPad есть двух версий, с симкой и без. Возможно у Вас просто версия без 3G, просто с Wi-Fi

#4 esperansa808

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 08:13

Нет, это именно с 3G, и на коробке написано. И черная полоска сверху есть. Просто симам встроенная оказалась(

#5 Boom

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 05 апреля 2011 - 08:46

Вроде Apple только разрабатывает версию iPad с встроенной SIM-картой.... У всех iPad она легко достается

#6 esperansa808

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 11:32

Да, если это сеть айтиэнти, еще встречается с другой сетью, где никак встроенную симкарту не достанешь, сеть кажется verizon называется... Так что внимательней при покупке второго iPad))

#7 Гость_Сергей_*

  • Гости

Отправлено 07 апреля 2011 - 16:36

Такая же ситуация только купил в США, так что выходит что нельзя в России 3g пользоваться?

#8 Гость_777_*

  • Гости

Отправлено 13 апреля 2011 - 16:36

Так как купить Второй Ipad, чтобы 3джи работал в России??

#9 isabella

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 18:22

Вроде Apple только разрабатывает версию iPad с встроенной SIM-картой.... У всех iPad она легко достается

#10 esperansa808

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 01:14

Просмотр сообщения777 (13 апреля 2011 - 16:36) писал:

Так как купить Второй Ipad, чтобы 3джи работал в России??
Вскрывать коробку и внимательно смотреть есть ли этот разъем или нет) незнаю может кто то более раскрыто и подробней ответит на этот вопрос, но пока только так)) а главное чтобы это была не сеть verizon)

#11 Гость_Tosha_*

  • Гости

Отправлено 27 мая 2011 - 21:17

это скорее всего версия CDMA... поэтому она без симки... вроде как скайлинк эту технологию использует...

#12 Natabes

    Леди гуру

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 28 мая 2011 - 17:04

Народ, вы что, с дуба свалились? Какая черная полоска сверху? На втором пэде слот сбоку,( слева) и такого же цвета как сам пэд- металлик. Наверху слот у первого айпэда.

#13 Гость_MrRomezzz_*

  • Гости

Отправлено 30 мая 2011 - 07:53

Просмотр сообщенияNatabes (28 мая 2011 - 17:04) писал:

Народ, вы что, с дуба свалились? Какая черная полоска сверху? На втором пэде слот сбоку,( слева) и такого же цвета как сам пэд- металлик. Наверху слот у первого айпэда.

Блин, Вы iPad2 в руках-то держали? На версиях с 3G (не важно CDMA или GSM) на задней части сверху антенна, она под черным пластиком. Вот про эту черную полоску все и говорят. А не про слот для микро-сим.

#14 Natabes

    Леди гуру

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 30 мая 2011 - 16:57

Да я собственно и пишу сейчас с iPad2)). Спрашивали почему нет слота. Я говорю, что слот сбоку. Если его нет, значит просто wifi.Вы заглавие топика то прочитайте)))

#15 Гость_MrRomezzz_*

  • Гости

Отправлено 31 мая 2011 - 07:23

Просмотр сообщенияNatabes (30 мая 2011 - 16:57) писал:

Если его нет, значит просто wifi.Вы заглавие топика то прочитайте)))

Угу. Почитали заглавие. Читаем дальше. Написано, что iPad2 3G, еще написано, что есть черная полоса (т.е. антена для 3G). Но нет слота для сим-карты. О чем это говорит? О том, что iPad сделан для CDMA-сети Verizon, и не смотря на то, что у нас он сможет работать только как wi-fi, он тем не менее не просто wi-fi, а wi-fi + 3G. Вот такая вот штука.

#16 Гость_Betel_*

  • Гости

Отправлено 04 июня 2011 - 05:23

Esperansa808
В айпадах с зг из Китая они сразу идут со своей китайской симкой и его можно использовать только он будет очень много денег жрать.

#17 bassara

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 июня 2011 - 03:51

Цитата

В айпадах с зг из Китая они сразу идут со своей китайской симкой и его можно использовать только он будет очень много денег жрать.
Бредятина! Три дня назад купил в Пекине с слотом под симку! Просто нужно знать что покупать! А покупать надо пр-ва Гонконг!!! Пекин завален пэдами непонятных производителей. Кстати 64 Гб мне обошелся в 1160 долл с фирменной кобурой, автомобильной зарядкой, защитной пленкой.

#18 Гость_Алекса_*

  • Гости

Отправлено 03 апреля 2012 - 17:59

Если я куплю IPAD 2 WI-FI + 3G, я смогу им пользоваться без особых проблем, когда в нём не вставлена сим-карта? Будет ли выскакивать часто табличка о том, что сим-карты нет?помогите мне плиз ))))

#19 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 03 апреля 2012 - 18:12

Просмотр сообщенияАлекса (03 апреля 2012 - 17:59) писал:

Если я куплю IPAD 2 WI-FI + 3G, я смогу им пользоваться без особых проблем, когда в нём не вставлена сим-карта? Будет ли выскакивать часто табличка о том, что сим-карты нет?помогите мне плиз ))))
Сможешь пользоваться без особых проблем. Если отключишь Сотовые данные, ничего выскакивать не будет.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#20 Гость_аника_*

  • Гости

Отправлено 05 июня 2012 - 02:31

а нам достался айпад 3 new wi fi без симки... 16 гб... что за херь? где черная ботва сверху?????





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch