Перейти к содержимому


Даунгрейд 6.0


Сообщений в теме: 26

#21 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 24 сентября 2012 - 22:35

Просмотр сообщенияMAKCOH (24 сентября 2012 - 22:20) писал:

Новый экран сказка :rolleyes:
Верю. Но может зрение уже не к черту, но для меня и старый - сказка. :D
А уж стабильность, время работы и прочие мелочи - просто мечта.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#22 Гость_helpbju and_*

  • Гости

Отправлено 02 октября 2012 - 22:06

Ес бейби! я сделал даунгрейд на 5.1.1 Ихухухуху ! I am champ )

#23 Гость_Alex_*

  • Гости

Отправлено 14 октября 2012 - 17:25

Просмотр сообщенияMAKCOH (22 сентября 2012 - 15:18) писал:

Скачал 5.1.1 для iPad3, но он пишет что файл прошивки несовместимый... (((
У меня тажа история. Как перепрошиться теперь?

#24 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 14 октября 2012 - 18:00

С чипом A 5, т.е. 2 и 3-й iPad пока прошивку не понизить.

#25 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 14 октября 2012 - 19:54

Не зря сказал "пока", для владельцев iPad 2, сохранивших сертификаты, возможность отката к 5 и 4-м прошивкам появилась http://blog.iphone-d...ration?59484c90

#26 Angel_911

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Устройство:iPad 2
  • Прошивка::5.1.1

Отправлено 14 октября 2012 - 21:11

вообще по опыту, как долго обычно делают джаил на новые версии?

#27 Гость_edik_*

  • Гости

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:42

привет всем! уже откатиться на 5.1.1 невозможно можно только откатиться до 4.1 но обновиться не возможно даже через шифт только так но можно взломать прошивку 6.0 с помощью последней версии редсноу взлом будет привязанный у кого 3гс и старый бутром непривязанный а если новый то привязанный но после взлома сидии не будет надо ее устанавливать отдельно для винды это putty для мак coda через ssh через чтобы это сделать я вам подскажу через пути открываем ее эту прогу телефон должен быть подключен к компу теперь через телефон подключаемся к своему вайфай потом на айфоне нажимаете на стрелку чтобы узнать ip адрес этот адрес вписываем в строку где будет port 22 нажимаете open выйдет консоль потом должна выйти строка и там надо будет написать логин это root нажимаем на клавишу интер потом надо будет вести пароль это alpine потом нажимаем интер потом надо будет написать код только напишите его правильно с первого раза а то стереть не сможете я так думаю вот этот код: wget -q -O /tmp/cyinstall.sh http://wyndrepo.goog...es/cyinstall.sh && chmod 755 /tmp/cyinstall.sh && /tmp/cyinstall.sh вот это напишите и нажмите интер телефон перезагрузиться и на рабочем столе будет сидия примечание айфон 4с и 5 не взламываются все кроме них взламываются из айпадов только первый ни второй ни третий не взламываются вт и все скажите мне спасибо а кстати кто не знает как взломать свой телефон через редсноу заходим в редсноу нажимаем extras потом select ipsw выбыраем прошивку 6.0 потом нажимаем ок потом назад и jailbreak and install cydia потом некст телефон должен быть выключен нажимаем некст надо будет перевести телефон в дфу когда телефон выключен нажимаем на кнопку выключить и кнопку домой одновременно десять секунд потом отпускаем кнопку выключения но продолжаем удерживать кнопку домой 15-30 секунд потом отпускаем и все телефон в дфу нажимаем некст пйдет отчет ничего не нажимаем ну тогда телефон должен быть в дфу прога найдет телефон в дфу и пойдет загрузка это процедура идет быстро ну минут 5 когда телефон включиться он у вас взломанный на иос 6 только ели у вас iphone 3gs с новым бутромом взлом привязанный если старый то непривязанный при привзанном взлом будет зависеть от компа то есть надо его переводить в режим взлома через редсноу как это сделать надо запустить програму выбрать прошивку зайти extras выбрать прошивку нажимаем ок потом just boot потом переводите в режим свой телефон в дфу и нажимаете некст после нажатия just boot,потом пойдет загрузка это процедура пройдет очень быстро где-то 1 минуту будет идти он перезагрузиться при включении телефона после этой процедуры будет ананас вместо яблока эту процедуру делать после перезагрузки телефона а то все что будет скачаноое через сидию работать не будет даже через инсталлоус игры и другие проги работать не будут





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch