←  Вопросы от новичков

iPad форум

»

Apple iD бесплатные закончились

 фотография Wesnev 13 мар 2012

Купил ipad и в магазине продавец сразу активизировал его, дал свой пароль, мол на первое время. А вчера пароль не сработал. Я так понял, что он пароль сменил. Я попытался открыть свои Apple iD, но запутался, и как то вдруг израсходовал все бесплатные. Я понимаю, что свалял дурака, но у меня почему то не подтверждались пароли. Теперь во всем разобрался. Но открыть новый не могу, так как нет бесплатных. Подскажите: как удалить Apple id, которые как то зарегистрировались но не подтверждены, или купить как то платный (коль бесплатные закончились), или удалить Apple id продавца?
Ответить

 фотография Sergei 13 мар 2012

Не очень понял вопрос, для восстановления пароля своего id по ссылке https://appleid.appl...&localang=ru_RU
Ответить

 фотография King Kong 13 мар 2012

Просмотр сообщенияWesnev (13 марта 2012 - 10:13) писал:

Купил ipad и в магазине продавец сразу активизировал его, дал свой пароль, мол на первое время. А вчера пароль не сработал. Я так понял, что он пароль сменил. Я попытался открыть свои Apple iD, но запутался, и как то вдруг израсходовал все бесплатные. Я понимаю, что свалял дурака, но у меня почему то не подтверждались пароли. Теперь во всем разобрался. Но открыть новый не могу, так как нет бесплатных. Подскажите: как удалить Apple id, которые как то зарегистрировались но не подтверждены, или купить как то платный (коль бесплатные закончились), или удалить Apple id продавца?
Чего-то я совсем ничего не понял. :P
Что платное и бесплатное? ID, пароли или что-то еще?
Тебе нужно сделать несколько манипуляций.
1. В настройках iPad найти Apple ID продавца и нажать "выход".
2. Если еще нет, то зарегистрировать новый Apple ID (с картой или без).
3. Если Apple ID уже есть то ввести его данные и нажать "вход".
4. Если ничего не подошло, то подробнее описать проблему.
Ответить

 фотография Wesnev 13 мар 2012

Я ничего купить или скачать не могу, так как все время выскакивает Айпи продавца, а пароли то я не знаю. У меня есть свой Айпи, но он как бы не основной. Как мне удалить продавца?
Ответить

 фотография King Kong 13 мар 2012

Просмотр сообщенияWesnev (13 марта 2012 - 11:34) писал:

Я ничего купить или скачать не могу, так как все время выскакивает Айпи продавца, а пароли то я не знаю. У меня есть свой Айпи, но он как бы не основной. Как мне удалить продавца?
Ну давай попробуем еще раз.

В настройках iPad нужно войти в настройки магазина App Store.
Найти ID продавца и нажать "выход".
Далее ввести данные своего Apple ID и нажать "вход".

Еще раз будешь спрашивать? ;)
Ответить

 фотография Wesnev 13 мар 2012

У меня iPad урод (((((( Я все сделал, он подтвердил, перевелся на меня, а как я залезаю в магазин, выскакивает ник продавца и требует его пароль!!! ((((((
Ответить

 фотография King Kong 13 мар 2012

Просмотр сообщенияWesnev (13 марта 2012 - 12:13) писал:

У меня iPad урод (((((( Я все сделал, он подтвердил, перевелся на меня, а как я залезаю в магазин, выскакивает ник продавца и требует его пароль!!! ((((((
Чудес не бывает.
У тебя установлены игры и приложения с ID продавца?
Ответить

 фотография Wesnev 13 мар 2012

Да, я их удаляю сейчас, правильно? А новые игры в магазине уже на меня.
Ответить

 фотография King Kong 13 мар 2012

Просмотр сообщенияWesnev (13 марта 2012 - 12:30) писал:

Да, я их удаляю сейчас, правильно?
Правильно. Иначе намучаешься ты с этим.
Ответить

 фотография Wesnev 13 мар 2012

и еще, я вхожу в iCloud, ввожу все, а там пишут, что не удалось войти, На этом iPad активно предельное количество бесплатных учетных записей.
Ответить

 фотография Wesnev 13 мар 2012

как купить платную учетную запись?
Ответить

 фотография Wesnev 13 мар 2012

или как удалить те записи. что я наделал, когда пытался зарегистрироваться? я же их не подтверждал.
Ответить

 фотография King Kong 13 мар 2012

Просмотр сообщенияWesnev (13 марта 2012 - 12:35) писал:

и еще, я вхожу в iCloud, ввожу все, а там пишут, что не удалось войти, На этом iPad активно предельное количество бесплатных учетных записей.
Значит так. Давай, ты будешь писать подробнее или я не смогу отвечать на твои вопросы. Только что мы обсуждали Apple ID, при чем здесь iCloud? Если ты будешь плодить учетные записи, то тебя скоро просто забанят и у тебя вообще ничего работать не будет.

Просмотр сообщенияWesnev (13 марта 2012 - 12:36) писал:

как купить платную учетную запись?
Что значит платная учетная запись? Таких не бывает. Бывает учетная запись без привязки к карте и с привязкой к пластиковой карте. Что именно тебя интересует?

Просмотр сообщенияWesnev (13 марта 2012 - 12:38) писал:

или как удалить те записи. что я наделал, когда пытался зарегистрироваться? я же их не подтверждал.
Эти записи удалить нельзя. Через некоторое время их удалят за тебя.

А теперь соберись и методично опиши здесь всё, что ты делал и регистрировал. Пиши так, что-бы тебя можно было понять и не скачи по темам.
Только после этого я смогу тебе помочь.
Ответить

 фотография Wesnev 13 мар 2012

Все, все понял. СПАСИБО. У меня две основные учетных записи, Я - который сейчас, и продавец. Остальные я наплодил, но не подтверждал их в инете, так как не нашел. Я просто их не регистрировал и не подтверждал. Их скорее тогда и удалят. А через сколько времени удалят? Я больше не буду плодить учетные записи.
Ответить

 фотография King Kong 13 мар 2012

Просмотр сообщенияWesnev (13 марта 2012 - 13:25) писал:

Все, все понял. СПАСИБО. У меня две основные учетных записи, Я - который сейчас, и продавец. Остальные я наплодил, но не подтверждал их в инете, так как не нашел. Я просто их не регистрировал и не подтверждал. Их скорее тогда и удалят. А через сколько времени удалят? Я больше не буду плодить учетные записи.
Пока у тебя на iPad особо ничего нет, я на твоем месте сделал-бы следующее:
1. Восстанови iPad до заводского состояния со сбросом всех настроек и с удалением контента. Это можно сделать не подключая iPad к компьютеру Настройки - Сброс - Сбросить все настройки и Удалить контент и настройки. Пока iPad будет восстанавливаться обязательно подключи его к розетке и ничего не трогай.
2. Войди в магазин App Store на iPad под своим Apple ID и загрузи все, купленные/скачанные бесплатно приложения из вкладки "Покупки".
3. Дальше загружай что хочешь, но только под своим Apple ID.
Ответить

 фотография Wesnev 13 мар 2012

Понял. А учетные записи сотрутся?
Ответить

 фотография Wesnev 13 мар 2012

Все стерлось,а учетные записи на месте. Ладно, буду ждать когда сотрут.
Ответить

 фотография King Kong 13 мар 2012

Просмотр сообщенияWesnev (13 марта 2012 - 14:01) писал:

Все стерлось,а учетные записи на месте. Ладно, буду ждать когда сотрут.
Учетные записи на месте где? :blink:
Напиши подробно, в каком месте iPad ты нашел больше одной учетной записи Apple ID.
Ответить

 фотография Wesnev 13 мар 2012

Ох уж эти гаджеты, сейчас все востанавлю и отпишу.
Ответить

Гость_Инна_* 14 мар 2012

Здравствуйте! Я взяла Айпад и не могу ничего на него закачать и ID адрес не мой и не знаю тот старый который был, как удалить этот и создать свой...? Расскажите подробнее а то я совсем ничего в нем не понимаю...((((((((
Зарание спасибо!
Ответить