Перейти к содержимому


Не работает интернет через sim.


Сообщений в теме: 54

#21 Гость_Александра_*

  • Гости

Отправлено 26 марта 2012 - 19:17

Спасибо, большое
Буду пробывать

#22 Гость_Колян_*

  • Гости

Отправлено 18 апреля 2012 - 02:58

И чем дело закончилось?
У меня такая же беда. В Москве все работает, в Челябинске пишет, нет сети.

#23 kr-mm

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Устройство:iPad 2

Отправлено 25 апреля 2012 - 20:37

Как проверять баланс sim на iPad 2?

#24 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 25 апреля 2012 - 20:54

Просмотр сообщенияkr-mm (25 апреля 2012 - 20:37) писал:

Как проверять баланс sim на iPad 2?
В ЛК на сайте оператора.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#25 kr-mm

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Устройство:iPad 2

Отправлено 25 апреля 2012 - 22:03

Большое спасибо

#26 Гость_Вован_*

  • Гости

Отправлено 08 мая 2012 - 14:10

Просмотр сообщенияadmin (23 сентября 2010 - 07:09) писал:

Пропишите вручную APN на iPad - сначала home.beeline.ru , если все же не заработает, попробуйте internet.beeline.ru
APN тут прописать можно: Настройки> основные > сеть > сотовая сеть передачи данных


#27 Гость_Анна_*

  • Гости

Отправлено 18 мая 2012 - 10:34

а у нас был такой случай:
закачали программу что-то связано со звонками по всей стране, и после неё перестал работать интернет. Не сразу сообразили что дело в ней, как только удалили всё нормализовалось.

#28 Гость_Олька_*

  • Гости

Отправлено 20 мая 2012 - 19:08

Просмотр сообщенияКабан71 (05 сентября 2011 - 11:39) писал:

Павел у меня такаяже проблема. ты нашел ответ? если да напиши. заранее благодарен. Кабан71


#29 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 20 мая 2012 - 19:10

блин..такая же фигня...что делать??!
бывает сам включается а потом опять пишет, что не удалось подключиться(

#30 Гость_Виталий_*

  • Гости

Отправлено 14 июня 2012 - 19:39

Живу периодически то в РФ то в РБ (оператор и сим разные..) у меня ipad2 3G wifi 32gb, 3g работало отлично, затем случилась такая же проблема - пропадал 3g иногда, включал/выключал режим "авиа" несколько раз - снова появлялась... Теперь вообще - не работает - что бы я не делал - сменил 5.0.1 на 5.1.1 - не помогло!
Подскажите! Как это можно исправить? И вооще возможно ли? (все остальное работает в идеале) заранее спасибо... Забыл добавить что пишет - "нет сим карты" хотя она есть...

#31 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 14 июня 2012 - 20:01

Просмотр сообщенияВиталий (14 июня 2012 - 19:39) писал:

Живу периодически то в РФ то в РБ (оператор и сим разные..) у меня ipad2 3G wifi 32gb, 3g работало отлично, затем случилась такая же проблема - пропадал 3g иногда, включал/выключал режим "авиа" несколько раз - снова появлялась... Теперь вообще - не работает - что бы я не делал - сменил 5.0.1 на 5.1.1 - не помогло!
Подскажите! Как это можно исправить? И вооще возможно ли? (все остальное работает в идеале) заранее спасибо... Забыл добавить что пишет - "нет сим карты" хотя она есть...
Для начала стоит поменять саму сим-карту. Это можно сделать в офисе любого оператора - бесплатно.
Если это не поможет, то возможна проблема с 3G-модулем самого iPad.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#32 Гость_Виталий_*

  • Гости

Отправлено 14 июня 2012 - 20:19

Просмотр сообщенияKing-kong (14 июня 2012 - 20:01) писал:

Для начала стоит поменять саму сим-карту. Это можно сделать в офисе любого оператора - бесплатно.
Если это не поможет, то возможна проблема с 3G-модулем самого iPad.

Так у меня 2 микро сим рф и РБ - может ли быть такое что они обе "накрылись"... Хотя РБ сим (беларусскую) менял и проб ставить друзей сим - все тоже самое - "нет сим карты"

#33 Гость_Дмитрий_*

  • Гости

Отправлено 17 июня 2012 - 22:23

что делать, мы подключили wi-fi ,интернет на айпад сначала прекрасно работал , но потом я зашел в ютуб , всё... всё стало глючить ни в скайп не заходит , ни вконтакт, ни в однаклассники , ни в сафари , даже мини опера сначала работала , а потом бац, второй раз решил зайти и всё уже не работает, когда включаю скайп появляется чёрный экран и всё, после этого он стал по жёсткому глючить и т.д, прошу подскажите что случилось и что делать?

#34 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 17 июня 2012 - 22:36

Просмотр сообщенияДмитрий (17 июня 2012 - 22:23) писал:

что делать, мы подключили wi-fi ,интернет на айпад сначала прекрасно работал , но потом я зашел в ютуб , всё... всё стало глючить ни в скайп не заходит , ни вконтакт, ни в однаклассники , ни в сафари , даже мини опера сначала работала , а потом бац, второй раз решил зайти и всё уже не работает, когда включаю скайп появляется чёрный экран и всё, после этого он стал по жёсткому глючить и т.д, прошу подскажите что случилось и что делать?
Просто перезагрузи iPad, нажатием двух кнопок.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#35 Гость_Дмитрий_*

  • Гости

Отправлено 18 июня 2012 - 11:38

спасибо вам огромное, очень помогло!

#36 Гость_Адель_*

  • Гости

Отправлено 24 июня 2012 - 22:16

У меня была таже проблема с мегафоном. Я а апн написал home.megafon.ru, имя пользователя и пароль не писал. Потом выключил ипад, вынул сим потом вставил обратно, включил и всё ок

#37 Гость_Леонид_*

  • Гости

Отправлено 29 июня 2012 - 19:42

а если нет в настройки-основные-сеть-сотовая сеть передачи данных. там только VPN и wi-fi

#38 Гость_Павел_*

  • Гости

Отправлено 10 июля 2012 - 19:54

Всем привет,проблема такая.до вчерашнего дня ловил интернет,и edge и 3g. Утром пропал,я подумал что кончился баланс,пополнил его,ничего не произошло,карточка Мегафон.купил сим МТС,тоже самое.АПН прописывал,авиарежим включал-выключал,хард ресет делал,не помогает,в интернете ответа не нашел.интернет есть точно,на мобильном видит и три джи и Мегафон,айпад ни в какую.помогите пожалуйста,планшет нужен для работы,а я не дома

#39 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 18 июля 2012 - 14:09

Помогите! Пару дней назад купили ipad wifi + 4g в поездку. Работу сим сразу не проверили, сейчас оказалось, что симкарты не видит (вставляли три). В чем может быть дело? И еще странность - в нормативах рст не значится, хотя покупали оригинал, коробка лицензионная, номера пада и коробки соответствуют.

#40 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 18 июля 2012 - 14:42

Просмотр сообщенияГость (18 июля 2012 - 14:09) писал:

Помогите! Пару дней назад купили ipad wifi + 4g в поездку. Работу сим сразу не проверили, сейчас оказалось, что симкарты не видит (вставляли три). В чем может быть дело? И еще странность - в нормативах рст не значится, хотя покупали оригинал, коробка лицензионная, номера пада и коробки соответствуют.
Попробуй полностью перезагрузить iPad и настроить APN.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch