Перейти к содержимому

Обновление По iOs 7. Не выбирает сеть Wi-fi

Сообщений в теме: 2

#1 Shameless

Новичок :)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:iPad 3

Отправлено 12 декабря 2013 - 11:06

|Привет! Вчера ночью поставила iPad на обновление, оно скачалось,с утра подошла к нему .и там нужно было подтвердить первичные настройки. Первый пункт выбор сети wi fi. На этом все и остановилось.......Я ввела имя своего роутера и появилась надпись : Подключение к ****, Жду...Ничего не происходит..Ушла. Подумала ,ну ладно, пусть ищет, пойду займусь своими делами. Так прошел час! Два....три. Так и висит до сих пор подключение к ****(имя роутера).И нельзя отменить...Нельзя выключить... Подскажите что делать ? Как решить проблему? И почему вообще так произошло?

#2 King Kong

EXTERMINATUS

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 12 декабря 2013 - 15:55

Просмотр сообщенияShameless (12 декабря 2013 - 11:06) писал:

|Привет! Вчера ночью поставила iPad на обновление, оно скачалось,с утра подошла к нему .и там нужно было подтвердить первичные настройки. Первый пункт выбор сети wi fi. На этом все и остановилось.......Я ввела имя своего роутера и появилась надпись : Подключение к ****, Жду...Ничего не происходит..Ушла. Подумала ,ну ладно, пусть ищет, пойду займусь своими делами. Так прошел час! Два....три. Так и висит до сих пор подключение к ****(имя роутера).И нельзя отменить...Нельзя выключить... Подскажите что делать ? Как решить проблему? И почему вообще так произошло?

Выключи устройство удержанием двух клавиш, а потом включи снова.
Перезагрузи роутер.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)

#3 Vladirez

Новичок :)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Устройство:Ipad air

Отправлено 27 декабря 2013 - 21:52

Друзья! Прошу помощи! После чистки компа пришлось по новой устанавливать на него ITunes, и он вышел какой-то весь новый! И вот когда я нахожусь в папке ПРОГРАММЫ, не вижу как обычно было слева все те приложения, которые были установлены на Айпэд. тут как-то все по другому теперь! И не могу в инете найти ответ, потому что и вопрос трудно сформулировать....В общем, вопрос такой - как сделать, чтобы видно было в айтюнсе в компе слева все приложения, установленные в айпэде??? Оч сроно нужен ответ! КРАЙНЕ ВАЖНО!!! (готовлю подарок дочери к НГ!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch