Перейти к содержимому


Не удалось выставить счёт за предыдущую покупку. Причина: Ваша кредитная карта была отклонена.


Сообщений в теме: 2

#1 santalore

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 21:33

Ребят вот такая проблема, купил игр в App Store на 22$, через банковскую карту VISA ВТБ24, деньги сразу же сняли, игры установились..в общем всё прошло чётко.
Сегодня захожу в Itunes, пытаюсь скачать бесплатное приложение, а меня кидает на страницу с моей историей покупок.

Изображение
Как я понял там написано,чтобы я активировал карту и погасил задолженность на 22$. Но с чего вдруг мне опять платить деньги? :stupid:
Дальше тыкаю на "Платёжная информация". Появляется окошко:"Не удалось выставить счёт за предыдущую покупку. Причина:Ваша кредитная карта была отклонена. Введите действительную информацию по кредитной карте и нажмите "Готово" для погашения задолженности и дальнейшего использования магазина."
Изображение
Далее я ввожу код безопасности, появляется окошко:"Ваша кредитная карта не подтверждена. Пожалуйста, введите правильную информацию кредитной карты"
Проверил ещё на 3-х картах, пишет, мол карта отклонена.
Ребят помогите, как быть дальше???:(:(

#2 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 27 декабря 2011 - 21:44

Если с картой всё в порядке, на ней есть деньги, она была принята при регистрации в iTunes, то есть два пути развития событий:
1. Блокировки со стороны банка. Частое явление, нужно задавать вопросы банку.
2. Глюк в биллинге iTunes. В этом случае необходимо написать письмо в support app store, с подробным описанием проблемы на английском языке. Отвечают и решают вопрос быстро. Проверено.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#3 Гость_Владимир_*

  • Гости

Отправлено 13 ноября 2012 - 07:37

Просмотр сообщенияsantalore (27 декабря 2011 - 21:33) писал:

Ребят вот такая проблема, купил игр в App Store на 22$, через банковскую карту VISA ВТБ24, деньги сразу же сняли, игры установились..в общем всё прошло чётко.
Сегодня захожу в Itunes, пытаюсь скачать бесплатное приложение, а меня кидает на страницу с моей историей покупок.

Изображение
Как я понял там написано,чтобы я активировал карту и погасил задолженность на 22$. Но с чего вдруг мне опять платить деньги? :stupid:
Дальше тыкаю на "Платёжная информация". Появляется окошко:"Не удалось выставить счёт за предыдущую покупку. Причина:Ваша кредитная карта была отклонена. Введите действительную информацию по кредитной карте и нажмите "Готово" для погашения задолженности и дальнейшего использования магазина."
Изображение
Далее я ввожу код безопасности, появляется окошко:"Ваша кредитная карта не подтверждена. Пожалуйста, введите правильную информацию кредитной карты"
Проверил ещё на 3-х картах, пишет, мол карта отклонена.
Ребят помогите, как быть дальше???:(:(
Такая же проблема. Возникала неоднократно, но после ввода данных карты снова все приходило в порядок. Но недавно опять произошло и никакой повторный ввод не помогает. На карте деньги есть и банк не блокировал. Беда: не умею по английски. Знаю с детства только два языка:матерный и русский. Может кто что знает и поможет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch