Перейти к содержимому


iPad не заряжается


Сообщений в теме: 220

#21 Гость_Eugenius_*

  • Гости

Отправлено 13 ноября 2010 - 01:11

Samsung поставил прогу для ASUS все работает, даже зарядку как положено дает!

#22 punker

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 03:57

перегрузись

#23 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 18 ноября 2010 - 12:58

Век живи, век учись. Даже не думал что при синхронизации с тунцом можно заряжать айпед. http://event.asus.co...010/AI_Charger/

#24 Гость_Оксанушка_*

  • Гости

Отправлено 29 ноября 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияГость (18 ноября 2010 - 12:58) писал:

Век живи, век учись. Даже не думал что при синхронизации с тунцом можно заряжать айпед. http://event.asus.co...010/AI_Charger/
Я скачала а что дальше? Помогите!!!!!!!!! зарядить эту вещь - пока я ее больше никак назвать не могу....

#25 Гость_Оксанушка_*

  • Гости

Отправлено 29 ноября 2010 - 19:05

Просмотр сообщенияadmin (27 мая 2010 - 09:44) писал:

После выхода iPad, у многих счастливых обладателей появилась проблема – он не заряжается от обычного USB-порта ноутбука и иногда компьютера. Все дело в том, что на USB порт ноутбука подается 0,5 Ампер в то время, как для заряда iPad необходимо 1,2. Компания MSI не осталась в стороне, и пошла навстречу обладателям iPad.
Изображение

Micro-Star International выпустила бесплатное приложение iCharger для всех материнских плат собственного производства. При подключении к компьютеру Apple iPad, программа будет его определять и переключать схему питания USB-порта, тем самым позволяя планшетнику подзаряжаться. Вскоре такому примеру, видимо, и последуют другие производители настольных компьютеров и ноутбуков, ведь Apple iPad с каждым днем завоевывает сердца все больших поклонников.
Помогите!!!!!!!!! зарядить эту вещь - пока я ее больше никак назвать не могу....

#26 Гость_kkkk_*

  • Гости

Отправлено 14 февраля 2011 - 11:26

У меня теперь другая проблема. Недавно испортился уже второй usb от него, сейчас купили новый. Так он, вроде как,заряжается нормально, но когда я его использую и одновременно пытаюсь зарядить- он этого не делает. Это с usb проблема,наверное?

#27 golfman1989

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 22:41

:rolleyes: ребята, а у меня похоже шлейф!
Ни от сети, ни от usb не заряжается мой iPad(
Чего делать, не знаю.
Один парень писал, что у него тоже iPad не заряжается, но там история конца не получила.
А мне чего делать, iPad не на гарантии...резетить пробовал(

#28 Гость_uvan_*

  • Гости

Отправлено 18 марта 2011 - 07:50

Стоит в ремонт отнести, чтоб специалисты посмотрели. Может придется батарею менять.
Особенно если не на гарантии...

#29 Гость_Виталий К*_*

  • Гости

Отправлено 18 марта 2011 - 13:58

Просмотр сообщенияkkkk (14 февраля 2011 - 11:26) писал:

У меня теперь другая проблема. Недавно испортился уже второй usb от него, сейчас купили новый. Так он, вроде как,заряжается нормально, но когда я его использую и одновременно пытаюсь зарядить- он этого не делает. Это с usb проблема,наверное?
Многие Ipad имеют пробл с зарядкой, возможно дело в шлейфе, советую обратиться http://www.remont-iphone.spb.ru/

#30 Гость_Ipad-Дениса =)_*

  • Гости

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:50

НАРОД ПРочёл Всё Но Так и Не Понял. Хочу поставить на Зарядку от Обычной розетки 220V Можно или нельзя. В комплекте идёт стандартный адаптер подключаемый к USB кабелю. На нём написано input: 110-240V Это значет что в Русские розетки тоже можно пихать ????? ХЕЛП ICQ: 259-752-770

#31 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 09 апреля 2011 - 16:11

Можно и нужно :)

#32 Гость_Ipad-Дениса =)_*

  • Гости

Отправлено 11 апреля 2011 - 18:29

Капец Осталось 5 % зарядки... Страшно Включать в 220V Вдруг сгорит... Может кто ещё подтвердит...Или Даст ссылку на официальный источник информации. Что Реально Можно Ipad2 заряжать от нашей Розетки !

#33 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:58

Только что отключил от этого :)

Изображение

#34 Гость_Ipad-Дениса =)_*

  • Гости

Отправлено 12 апреля 2011 - 00:51

У меня такая же зарядка. Только контакты Плоские как у американцев... Но переходник есть.

#35 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 12 апреля 2011 - 11:31

Неважно, у меня такое тоже в комплекте было. Можно и айфоновским 5w, только дольше.

#36 Гость_катрина малофий_*

  • Гости

Отправлено 15 мая 2011 - 17:19

Если заряжать phoneI9+++ через разетку не комп не ноутбук а просто,должна гореть крассная кнопка или жёлтая*?

#37 Natabes

    Леди гуру

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 18 мая 2011 - 17:26

Кнопка где???

#38 Гость_Лев_*

  • Гости

Отправлено 25 мая 2011 - 07:41

Ipad не заряжается не от чего( он заряжается только только тогда когда он разряжен. ЗАРЯДКА ЗАВЕРШАЕТЬСЯ ТОГДА КОГДА ОН ВКЛЮЧАЕТЬСЯ( а включается он автоматически тогда когда зарядка уже от 3-5 % зарядки( Компьютер виндовс и мак его не видят(((
Что делать? иза чего это может быть???

#39 akryl

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 11:15

Мне помогло зажатие двух клавиш (выключения и выхода в главное меню) на некоторое время - секунд на 10. Потом на экране появилось яблоко, он перегрузился и начал нормально заряжаться.

#40 Гость_Ольга_*

  • Гости

Отправлено 11 июля 2011 - 14:40

Спасибо все работает





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch