Перейти к содержимому

Помощь с iPad

Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Vladxbox360_*

• Гости

Отправлено 01 февраля 2013 - 20:36

подскажите стоит ли покупать ipad 4 или подождать ipad 5

#22 BorisK

Гуру а iPad

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 01 февраля 2013 - 21:01

Цитата

подскажите стоит ли покупать ipad 4 или подождать ipad 5
Подскажите, стоит ли покупать iPad 4 или подождать iPad 5?
iPad -- это игрушка. Если у вас есть компьютер, и вы до сих пор прекрасно обходились без iPad, можно подождать.
На мой взгляд, лучше всего начинать с покупки iMac. А уже потом iPad. Это сочетание позволит создавать приложения для iPad, делать книжки в формате *.ibooks.
Только вчера Apple распространило сообщение, что интерактивные книжки, в которых используются мультижесты, теперь принимаются в iBookstore только в формате *.ibooks. Программы для создания приложений и книг Apple распространяет бесплатно, но только для Мас.
Если компьютерная техника вам нужна только для игры,-- чего тянуть, покупайте существующий на сей момент девайс -- iPad4.

P.S. Вы ведь наверно желаете, чтобы к вам относились уважительно. Почему же вы так небрежны в отношении других людей. Исходя из этого,--вывод: вряд ли вы будете что-то создавать. Покупайте iPad 4 сейчас!

Какое ёмкое название темы "Помощь с iPad"! И про иконки и про яркость, и про сообщения, и про покупку... Все вопросы форума можно поместить в одну только эту тему. Среди десятка тысяч разношерстных вопросов в одном месте, было бы легче находить ответ!

#23 Марина

Новичок :)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:iPad

Отправлено 15 марта 2013 - 08:21

Помогите пожалуйста! ребенок играл с айпэдом и каким то образом включилось автопроизношение с противным женским голосом.зашла в настройки(здесь на форуме прочитала подобную проблему)выключила автопроизношение но голос не пропадает,мало того когда возвращаюсь снова в автопроизношение то он оказывается включенным,тоесть на отключение не реагируетю.что делать незнаю :( а сбросить настройки не могу.покупала с рук и там требует код а я его незнаю.что можно еще придумать?

#24 gulnazkhannanova

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:iPad 2
  • Прошивка::6.1.3

Отправлено 05 мая 2013 - 16:11

Здравствуйте!У меня проблема с почтой!Все было в порядке год ей успешно пользовалась,но недавно обнаружила,что мне не приходят и не отправляются сообщения,всплывает ошибка "не удалось получить почту. подключение к серверу не удалось"!Почта Microsoft Exchange. Что делать???Помогите!

#25 MiniAndrew

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Устройство:iPad 2
  • Прошивка::6.1

Отправлено 22 июня 2013 - 10:41

Просмотр сообщенияisabella (14 апреля 2011 - 17:57) писал:

нет про перенос я это все знаю у меня получается что тупо иконка за иконкой идет,а произвольно поставить ее в одном месте не могу,к примеру я хочу одну иконку разместить по середине,у меня не получается,при перемещении она становится за иконками,вообщем заполнение экрана идет с левого верхнего угла,и каждая иконка крепится за предыдущей) :lol:
для этого нужен твик в сидии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch