Перейти к содержимому


Изменить Apple ID в App Store


Сообщений в теме: 166

#41 Гость_guest_quest_*

  • Гости

Отправлено 22 июня 2012 - 18:39

хотелось бы расширить вопрос

есть apple ID. к нему (через appleid.apple.com) подвязано несколько почтовых адресов.

при устаревании (по разным причинам) почтового адреса, служившего apple ID, цитата: "Apple рекомендует изменить идентификатор Apple ID на текущий работающий адрес электронной почты. При этом не создается новый идентификатор Apple ID, а просто меняется связанный с ним адрес электронной почты" (http://support.apple...iewlocale=ru_RU). процедура там же.

пароль ТОТ же.

при этом нарушается приемственность приложений, подвязанных на старый ID, и невозможно их обновлять, т.к. "старый" ID пропадает ("invalid apple ID name or password") , что вроде противоречит официальному сайту

есть опыт или идеи ???

#42 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 22 июня 2012 - 18:54

Вопрос не совсем понятен.
Если меняется Apple ID, то все купленные приложения на этом ID остаются.
Побольше конкретики и примеров, плиз.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#43 Гость_Эрик_*

  • Гости

Отправлено 12 июля 2012 - 22:10

что делать если у меня нету сведений о кредитной карте, и я не могу заполнить обязательные поля

#44 Гость_Mira_*

  • Гости

Отправлено 18 июля 2012 - 22:23

Здравствуйте! Я пытаюсь создать новый айпи адрес все заполняю, а он пишет.. что ваш возраст не подходит по минимальному возрасту пишу 1962 г! Очень жду ответа! И еще как проверить какая у меня задолженность по карте!? В связи с этим и меняю айпи адрес.

#45 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 19 июля 2012 - 00:06

Просмотр сообщенияMira (18 июля 2012 - 22:23) писал:

Здравствуйте! Я пытаюсь создать новый айпи адрес все заполняю, а он пишет.. что ваш возраст не подходит по минимальному возрасту пишу 1962 г! Очень жду ответа! И еще как проверить какая у меня задолженность по карте!? В связи с этим и меняю айпи адрес.
А что такое айпи адрес, применимо к магазину?
Все вопросы нужно задавать не на форуме, а финансовой службе App Store. Пиши им письмо и они быстро ответят. Письмо можно писать здесь http://www.apple.com...es/contact.html на английском языке.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#46 Гость_Polinakravchenko2002_*

  • Гости

Отправлено 28 июля 2012 - 00:45

Просмотр сообщения... (23 февраля 2012 - 11:07) писал:

Что делать если чужой apple Id покупает с моей карточки и я тоже(чужой id высвечивается только в обновлениях в app store) и я не могу уело убрать


#47 Гость_сергей_*

  • Гости

Отправлено 01 августа 2012 - 23:09

Помогите непрофессионалу. Айфон 4s. в магазине закачали приложения, сейчас висят более 30 обновлений к ним, но не могу обновить, всегда выскакивает неизвестный ID, мой не могу использовать. Надо все имеющиеся приложения удалять и заново закачивать под своим ID? Или можно что то сделать?

#48 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 02 августа 2012 - 13:43

В магазине загрузили под их аккаунтом, можете пользоватся без обновлений.
Если удалите, для загрузки с своего id платные придётся покупать.

#49 beelka

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Устройство:iphone 3g

Отправлено 04 августа 2012 - 01:15

Помогите пожалуйста! У меня iphone 3g s, купила б/у, т.к. не знаю ID прошлого пользователя, зарегистрировала новый ID, только в пункте 2 (по ссылке http://ipaded.ru/ins...kreditnoy-karti) у меня в окне не было кнопки "создать новую учетную запись", а было только предложение войти в существующую или создать новую ID. Создала, пришло подтверждение на почту. После этого захожу в Apple Store, пытаюсь что-то скачать, начинает качать, а потом выпадает окно что "этот Apple ID не был использован в itunes, пож. ознакомьтесь с информацией своего аккаунта", нажимаю обзор и там меня просят ввести инфу по кредитной карте. Кнопки "НЕТ" - нету!!Что делать в таком случае?

#50 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 05 августа 2012 - 18:41

Просмотр сообщенияbeelka (04 августа 2012 - 01:15) писал:

Помогите пожалуйста! У меня iphone 3g s, купила б/у, т.к. не знаю ID прошлого пользователя, зарегистрировала новый ID, только в пункте 2 (по ссылке http://ipaded.ru/ins...kreditnoy-karti) у меня в окне не было кнопки "создать новую учетную запись", а было только предложение войти в существующую или создать новую ID. Создала, пришло подтверждение на почту. После этого захожу в Apple Store, пытаюсь что-то скачать, начинает качать, а потом выпадает окно что "этот Apple ID не был использован в itunes, пож. ознакомьтесь с информацией своего аккаунта", нажимаю обзор и там меня просят ввести инфу по кредитной карте. Кнопки "НЕТ" - нету!!Что делать в таком случае?
Варианта два:
1. Что-то сделано не по инструкции.
2. Нужно выйти из Apple ID бывшего хозяина.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#51 Гость_Exsis_*

  • Гости

Отправлено 05 августа 2012 - 22:51

Как изменить id iCloud а?

#52 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 05 августа 2012 - 23:51

Просмотр сообщенияExsis (05 августа 2012 - 22:51) писал:

Как изменить id iCloud а?
https://appleid.apple.com/ru/

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#53 Гость_Sirusho_*

  • Гости

Отправлено 09 августа 2012 - 01:02

ввожу пароль и все время выдает мне снова вводить пароль?? что это такое?? и просит вначале нажать продолжить для проверки покупок, хотя хочу скачать бесплатные приложения в appstore,помогите((

#54 Гость_Алёна_*

  • Гости

Отправлено 15 августа 2012 - 13:29

Купила iPad в магазине,парень который устанавливал программы,зарегестрировал его на себя,то есть ввёл свой ID и пароль,пароль я естественно не знаю.хотела обновить программу,он запрашивает пароль.делала новый ID через "магазин" там надо вводить данные с карточки,карточки у меня нет.Что делать,как изменить ID???h

#55 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 15 августа 2012 - 17:29

Просмотр сообщенияАлёна (15 августа 2012 - 13:29) писал:

Купила iPad в магазине,парень который устанавливал программы,зарегестрировал его на себя,то есть ввёл свой ID и пароль,пароль я естественно не знаю.хотела обновить программу,он запрашивает пароль.делала новый ID через "магазин" там надо вводить данные с карточки,карточки у меня нет.Что делать,как изменить ID???h
Нужно не изменить ID, а зарегистрировать новый свой, а из старого выйти.
Программы ты не обновишь, ибо ты их не покупала. Тебя просто обманули в магазине.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#56 Гость_Юлия_*

  • Гости

Отправлено 26 августа 2012 - 23:47

Просмотр сообщенияKing-kong (15 августа 2012 - 17:29) писал:

Нужно не изменить ID, а зарегистрировать новый свой, а из старого выйти.
Программы ты не обновишь, ибо ты их не покупала. Тебя просто обманули в магазине.


#57 Гость_Юлия_*

  • Гости

Отправлено 26 августа 2012 - 23:51

Добрый вечер! Помогите!( На новый ipad был дан новый id, резервное копирование не делала, с iCloud и с компом не синхронизировала-не взломан. Так вышло, что мой айпад синхронизировали с компом и установили резервное копирование от второго айпад---вопрос: Реально восстановить заметки и фото? Очень нужно!! Заранее спасибо!

#58 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 27 августа 2012 - 00:03

Просмотр сообщенияЮлия (26 августа 2012 - 23:51) писал:

Добрый вечер! Помогите!( На новый ipad был дан новый id, резервное копирование не делала, с iCloud и с компом не синхронизировала-не взломан. Так вышло, что мой айпад синхронизировали с компом и установили резервное копирование от второго айпад---вопрос: Реально восстановить заметки и фото? Очень нужно!! Заранее спасибо!
Если резервной копии от этого iPad не осталось, то восстановить нереально. Для этого и производится резервное копирование.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#59 Гость_Дана_*

  • Гости

Отправлено 02 сентября 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияshitova (08 мая 2011 - 20:46) писал:

добрый день Natalie , у меня такая же проблема как у Вас. скажите как Вы разобрались в этом? вообще ту чужую почту не убрать?
Иногда просто кровь из носу нужно поменять аккаунт (учетную запись) Apple ID прямо на вашем устройстве. Сделать это просто, но нужно знать как.

Итак, вы заходите в настройки (settings) и ищите внизу пункт магазин (store / appstore). Там вы выбираете имеющийся Apple ID и либо меняете его на другой уже имеющийся, либо просто создаёте новый аккаунт. (Это можно делать и без кредитки!)

P.S. Само собой это также можно сделать и в ваше iTunes - переходим на вкладку iTunes Store и кликаем по вашему email в правом верхнем углу, но по какой-то причине - после синхронизации не всегда наступает смена Apple ID на синхронизированном устройстве.

#60 Гость_Таня_*

  • Гости

Отправлено 09 сентября 2012 - 08:25

Боже, помогите, пожалуйста! У меня айфон 4. В эпп сторе штук 17 обновлений висит, некоторые я могу обновить, при запросе пароля выскакивает мой эпл айди и я спокойно ввожу пароль. Но на ннкоторые, например вконтакте и скайп, то есть для меня они важны и нужно очень их обновить, при запросе пароля выскакивает вовсе не мой эпл айди, а совершенно неизвестный! Когда захожу просмотреть эпл айди, там все нормально, мой. То есть получается, я сижу под своим акком, а обновить не могу, запрашивают другой! Выйти-войти уже миллион раз пробовала, ноль результатов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch