Перейти к содержимому


Несколько глюков, как решить


Сообщений в теме: 3

#1 Гость_BBB_*

  • Гости

Отправлено 26 октября 2011 - 19:35

Купил айпэд 2. Была прошивка 4 с копейками. Тут же сразу решил обновить до 5. И тут стало происходить такое: при присоединении кабеля он пишет, что нет зарядки, но по чуть-чуть подзаряжает. И второе, после простаивания, от 3-5 минут без действий и при подключенном wi-fi он "не видит" интернета. Решается путем выключения и включения wi-fi. Потом снова работает хорошо.

Пробывал переобновлять прошивку - не помогло. Наводят мысли, что может его роняли когда доставляли или еще что. Но такие проблемы вряд ли будут при ударе или еще как-нибудь.

А что было до 5-ой прошивки - не знаю, сразу обновил.

Что можно сделать? Попробывать перепрошить на 4.ХХ ?

#2 K_Z

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 октября 2011 - 23:29

Назад перепрошиться не получится. Это невозможно, Apple так придумала. Не заряжается, т.к. скорее всего подсоединили к буку. Вот решение проблем с зарядкой - http://ipaded.ru/res...zhaetsya-ot-usb С WiFi косяк... подтверждение подключения стоит? Может его роутер отключает?

#3 ProoF

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 октября 2011 - 17:54

Он и не должен заряжаться от компьютера. Только после установки сторонних программ на компьютер.

#4 Гость_Автор_*

  • Гости

Отправлено 27 октября 2011 - 22:39

Я автор)))

Но ничего другое не отключается - не айфон, не ноутбук. Только айпэд.

Например выглядит так. Смотрю видео в ютуб, смотрю-смотрю. Потом останавливается картинка. Я смотрю что такое и вижу, что видео не грузится. Открываю сафари и любой сайт - реакции ноль. Захожу в wi-fi, отключаю и включаю. Потом тут же открываю ютуб и вижу как загрузка видео продолжается.

Т.е. при какой-то неактивности он бросает соединение, хотя показывает, что оно есть. Сейчас стал замечать, что и в процессе работы стало такое происходить. Может прошивка модема умничает?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch