Перейти к содержимому


ПОСТОЯННАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА iPad! ПОМОГИТЕ!

айпад 2 завис глюк помощь

В теме одно сообщение

#1 Xtinacat

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:iPad 2, iPhone 5, iPod nano
  • Прошивка::iOS 7

Отправлено 10 июня 2014 - 18:34

Здравствуйте. Я уже почти 2 года пользуюсь iPad 2, у меня стоит iOS 7 (чистая семёрка). В апреле данного года произошёл глюк. Рассказываю как всё началось:
Я переписывалась с другом в приложении VK. Оно начало ужасно глючить, я закрывала программу, убирала из "открытых программ" и включала снова. Это не помогало и я решила, что удалю программу и заново её скачаю. Удалив программу я зашла в AppStore и в поиске нашла программу, НО у меня было написано "OPEN", то есть оно думало, что эта программа у меня есть. Я же нажала на кнопочку, но ничего не происходило. Дабы избавиться от глюков, я решила перезапустить свой девайс. А у меня тогда еще было почти разряженное устройство, по этому, айпад был подключён к компьютеру. В общем, начала я удерживать кнопки Домой и Пробуждения/Сна, появилось яблоко на чёрном фоне, яблоко не особо долго побыв на экране исчезает, и появляется экран выключения, то есть ромашка, которая даже не крутилась. И так продолжается по сей день. Подключить к iTunes - не могу, оно видит его буквально пару минут, пока горит кусанное яблочко на экране, за это время ни переписать фотки, ни возобновить у меня не выходит, я не успеваю. Подскажите, что с ним, можно ли как-то восстановить без вмешательства работников iStore? И вообще, почему это произошло? Сейчас моё солнышко стоит на зарядке и я в надежде, что если он полностью зарядиться, заработает.

#2 К69

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Устройство:iPad 3
  • Прошивка::8.1

Отправлено 22 ноября 2014 - 03:05


Решение: подключаете девайс к зарядке от компа, вводите девайс в DFU режим http://ibobr.ru/manu...e-dfu-ipad.html и оставляете на час, что бы он немного подзарядился. Когда проидет выше написанное время (час) выводите девайс из режима DFU зажимая клавиши одновременно power и home (те что наверху и внизу)на 8-14 секунд.Если не вышло с первого раза вывести из DFU режима выводите еще раз нажимая одновременно power+home 8-14 секунд.и должно появиться яблочко и дальше он включается :)
мне помогло!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch