Перейти к содержимому


Какой тариф 3G для iPad вы выбрали?


Сообщений в теме: 40

#21 Oscar

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Устройство:iPad 2
  • Прошивка::IOS 6
  • ГородMoscow

Отправлено 20 февраля 2012 - 16:01

Тариф МТС Коннект-4. За месяц расход меньше рубля (эти деньжищи ушли для проверки связи).
IPad 2, WI-FI + 3G, model A1396, РосТест, IOS 6,НЕ взломан
IPad 2, WI-FI, model A1395, Рос Тест, IOS 6, НЕ взломан

#22 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 20 февраля 2012 - 16:49

Мегафон-Логин.
Без абонентской платы. 1Мб = 80 копеек.
Сколько трафика потратил, столько и заплатил. Пока деньги есть, скорость не режут. ;)

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#23 Гость_Таня_*

  • Гости

Отправлено 10 марта 2012 - 19:58

Здравствуйте. Т.к. здесь обсуждаются связи 3G, хотелось бы задать вот какой вопрос. Точно знаю, что Verizon у нас не работает, а будет ли 3G, связанная с AT&T работать у нас в России? Подключится ли к русскому оператору?

#24 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 10 марта 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияТаня (10 марта 2012 - 19:58) писал:

Здравствуйте. Т.к. здесь обсуждаются связи 3G, хотелось бы задать вот какой вопрос. Точно знаю, что Verizon у нас не работает, а будет ли 3G, связанная с AT&T работать у нас в России? Подключится ли к русскому оператору?
Вопрос не понятен. Если имеется ввиду, будет-ли iPad 2 купленный в AT&T работать в России, то да, будет.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#25 Гость_Таня_*

  • Гости

Отправлено 12 марта 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияKing-kong (10 марта 2012 - 21:40) писал:

Вопрос не понятен. Если имеется ввиду, будет-ли iPad 2 купленный в AT&T работать в России, то да, будет.

Благодарю, именно это я имела в виду, просто неточно выразилась) Спасибо)

#26 Гость_O_O_*

  • Гости

Отправлено 21 марта 2012 - 16:24

Просмотр сообщенияKing-kong (20 февраля 2012 - 16:49) писал:

Мегафон-Логин.
Без абонентской платы. 1Мб = 80 копеек.
Сколько трафика потратил, столько и заплатил. Пока деньги есть, скорость не режут. ;)

King-kong, спасибо за ссылку на эту тему!
Еще вопрос возник: вы покупали микро симку от Мегафона или обычную с последующей обрезкой?
Проблем со связью, насколько понимаю, не было?

#27 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 21 марта 2012 - 16:28

Просмотр сообщенияO_O (21 марта 2012 - 16:24) писал:

King-kong, спасибо за ссылку на эту тему!
Еще вопрос возник: вы покупали микро симку от Мегафона или обычную с последующей обрезкой?
Проблем со связью, насколько понимаю, не было?
Я конечно покупал сразу микро-сим, дабы исключить в последствии танцы с бубном при ее выковыривании из iPad. Не советую делать обрезку самостоятельно.
Проблем со связью нет. Да, получается дороговато, зато никто не режет скорость, как в условно-безлимитных тарифах.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#28 Гость_Crizi_*

  • Гости

Отправлено 22 марта 2012 - 10:03

мегафон. Безлимит. трафик 4 гб, после того как они потратятся, просто падает скорость, но я за месяц эти 4гб даже не трачу, так что все COOL. Скорость отличная. оплата 400 руб в месяц.

#29 Гость_AnnaArt_*

  • Гости

Отправлено 23 марта 2012 - 10:05

на ipad взяла себе билайн, 600р в месяц, на айфоне стоит аллоинкогнито с безлимитным инетом. инкогнито больше нравится и скорость лучше и сеть лучше ловит. но они пока не делают симки только для инета, для айпада.

#30 Goodwin777

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Устройство:New iPad
  • Прошивка::5.1

Отправлено 07 апреля 2012 - 01:10

Пользуюсь МТС коннект4. 350 р./ мес. 18 Гб в месяц. Вполне устраивает. Г. Казань

#31 Гость_O_O_*

  • Гости

Отправлено 11 апреля 2012 - 12:26

Связь начинает пропадать через некоторое время. Лечится перезагрузкой, но это немного напрягает. Тариф мегафон безлимитный (350р) + айпад 3. На двойках с мегафоном ни у кого таких проблем не было? Есть решения?

#32 semenb4

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Устройство:еще нет

Отправлено 01 мая 2012 - 21:33

у мегафона ведь сейчас куча безлимитов, плюс в метро ловит)

#33 Новенькая я

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Устройство:iPad3
  • Прошивка::5.1.1

Отправлено 05 июля 2012 - 14:27

Мегафон "переходи на ноль" Москва и область. Как мне объяснили в салоне мегафона, удобнее всего этот тариф, 350 рублей ежемесячно за 3 гб. Но в описании тарифа вообще написано 7 руб за 1 Мб, почему так объяснить не могу!!! Но за 3 дня активного использования интернета и ютуба в частности, уже трафик 1,3 гб. Короче скоро меня притормозят конкретно!!! Говорят как то можно докупить гига байты... Да вообще хочется использовать интернет на 100% а получается что на 30 в лучшем случае!!! Вот подумываю купить Мегафон 4 G за 2990 и платить потом по 30 рублей ежедневно за безлимит. Кто что думает на этот счет???? И еще не знаю точно у них 4g вообще это модем или мини сим тоже есть такая?!

#34 Гость_Ipad_*

  • Гости

Отправлено 10 июля 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияCrizi (22 марта 2012 - 10:03) писал:

мегафон. Безлимит. трафик 4 гб, после того как они потратятся, просто падает скорость, но я за месяц эти 4гб даже не трачу, так что все COOL. Скорость отличная. оплата 400 руб в месяц.
А как тариф называется

#35 Andreechca

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Устройство:Ipad 3
  • Прошивка::ios5.1.1

Отправлено 11 июля 2012 - 01:36

Просмотр сообщенияIpad (10 июля 2012 - 20:20) писал:

А как тариф называется
Тариф от мегафона за 350 рэ/мес 100 мег/день, но как то тормознуто. Поговаривают белайн за рулит, да и wifi беСлимит. Кто юзает напишите пожалста...

#36 Гость_eugen_v_*

  • Гости

Отправлено 30 июля 2012 - 10:16

ipad 2 new, Beeline, Москва
6ГБ/600 рублей
Скоростью недоволен
За 2 недели потрачно мегабайт 100, хотя хотелось большего))

#37 Гость_Елена_*

  • Гости

Отправлено 11 сентября 2012 - 10:54

У меня Билайн для IPAD по России 600 руб.
Пользуюсь пока 2 недели, Wi-Fi Билайн не ловит ни дома, ни на работе, словил только в офисе Билайн, 3G тоже ловит очень плохо (район Академический, Москва)скорость отвратительная, может быть из-за того, что живу на 1 этаже????????, т.е. дома интернет вообще можно сказать не работает, своих денег не оправдывает вообще, хотя в поездке во Владимирскую область сеть ловила хорошо, но опять же не скажу, что отлично((((

#38 Гость_хома_*

  • Гости

Отправлено 11 сентября 2012 - 14:57

Взял себе билайн для Айпад по России за 600р
скорость не фонтан, но у меня выбора нет, так как интересует вся Россия (европейская часть), а не только Мо
например, в Астраханской области достал, включил - работает, хотя медленно
кто-нибудь может поделиться опытом с тарифами без роуминга?

#39 Гость_Юля_*

  • Гости

Отправлено 14 октября 2012 - 13:52

МТС айпад полное ГОВНО!!!!!!!!ловит у меня лично только дома...ни на работе ни на улице в очень многих местах НЕ ЛОВИТ ВООБЩЕ!!!!!

#40 Plushika

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Устройство:iPad2
  • Прошивка::iOs 6.0.1.
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2012 - 20:01

я из Брянска. выбрала для 3G симку от Мегафона. За 4,5 рубля в день мне дают 50 Мб. Если идет перерасход то у меня снижается скорость до следующего дня. Но качество связи на высоте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch