Перейти к содержимому


Itunes и новый компьютер


Сообщений в теме: 34

#1 Vladpogi

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:26

Доброго времени суток!
Был ipad и были покупки. Недавно полетела windows и iTunes вместе с ней. Пришлось регистрировать новый компьютер по ipad. Вошел в iTunes, скачал пару программ, а после возникли проблемы:
1. На компьютере исчезли скачанные и купленные программы и загружать скачанное и купленное iTunes не хочет
2. При попытке закачивания программ/игра на ipad через комп., система предлагает сделать синхронизацию ipad, тес самым удалить все что на нем есть.
Как вернуть прежний iTunes без применения удаления программ и игр на itunes???

#2 Natabes

    Леди гуру

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 12 марта 2012 - 12:14

Авторизируйте этот компьютер. Потом делаете бэк ап этого айпэда на комп. После этого можно синхронизировать. Пропасть ичего не должно.

#3 Гость_Vladpogi_*

  • Гости

Отправлено 12 марта 2012 - 13:02

Просмотр сообщенияNatabes (12 марта 2012 - 12:14) писал:

Авторизируйте этот компьютер. Потом делаете бэк ап этого айпэда на комп. После этого можно синхронизировать. Пропасть ичего не должно.
А как авторизовать???Можно инструкцию по подробнее...

#4 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 12 марта 2012 - 13:35

Просмотр сообщенияVladpogi (12 марта 2012 - 13:02) писал:

А как авторизовать???Можно инструкцию по подробнее...
В iTunes в компьютере, Магазин - Авторизовать этот компьютер. После этого можно загрузить все приложения из меню Покупки и синхронизировать с iPad.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#5 Vladpogi

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияKing-kong (12 марта 2012 - 13:35) писал:

В iTunes в компьютере, Магазин - Авторизовать этот компьютер. После этого можно загрузить все приложения из меню Покупки и синхронизировать с iPad.
У меня пишет,что данный компьютер уже авторизован!!!

#6 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 12 марта 2012 - 15:00

Просмотр сообщенияVladpogi (12 марта 2012 - 13:58) писал:

У меня пишет,что данный компьютер уже авторизован!!!
Ну, если ты входишь в iTunes под своим аккаунтом и компьютер авторизован, то пол-дела сделано.
Далее, не подключая iPad входишь в "Покупки" (меню в правой части) и загружаешь в компьютер все приложения из твоего аккаунта.
Если ты все сделал правильно, то никаких проблем быть не может.
Напиши здесь, что у тебя получилось.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#7 Vladpogi

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 09:44

Просмотр сообщенияKing-kong (12 марта 2012 - 15:00) писал:

Ну, если ты входишь в iTunes под своим аккаунтом и компьютер авторизован, то пол-дела сделано.
Далее, не подключая iPad входишь в "Покупки" (меню в правой части) и загружаешь в компьютер все приложения из твоего аккаунта.
Если ты все сделал правильно, то никаких проблем быть не может.
Напиши здесь, что у тебя получилось.
все зделал,как ты сказал,но когда подключаю пэд к компьютеру пишет,что мой ipadсинхронизирован с другой медиатекой и предлогает все стереть и синхронизировать заново!!!

#8 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 14 марта 2012 - 10:48

Просмотр сообщенияVladpogi (14 марта 2012 - 09:44) писал:

все зделал,как ты сказал,но когда подключаю пэд к компьютеру пишет,что мой ipadсинхронизирован с другой медиатекой и предлогает все стереть и синхронизировать заново!!!
А что мешает всё стереть, если у тебя все приложения уже скачаны на компьютер? У тебя на iPad есть какой-то ценный контент, которого нет на компьютере?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#9 Vladpogi

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 11:17

Просмотр сообщенияKing-kong (14 марта 2012 - 10:48) писал:

А что мешает всё стереть, если у тебя все приложения уже скачаны на компьютер? У тебя на iPad есть какой-то ценный контент, которого нет на компьютере?
А если я с пэда сотру все и заново синхронизирую с тунцом,то все мои сохранения в играх исчезнут???все стереть ,подключить пэд к компу и заново закачать игры в пустой пэд,так???

#10 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 14 марта 2012 - 16:22

Просмотр сообщенияVladpogi (14 марта 2012 - 11:17) писал:

А если я с пэда сотру все и заново синхронизирую с тунцом,то все мои сохранения в играх исчезнут???все стереть ,подключить пэд к компу и заново закачать игры в пустой пэд,так???
Действительно, все твои сейвы в играх исчезнут. Но здесь ты сам виноват, ибо не деавторизовал компьютер перед переустановкой Windows. http://support.apple...iewlocale=ru_RU
Схему ты понял правильно. Всё удалить в iPad и восстановить его, закачать все приложения заново. Закачать можешь сразу в iPad или через iTunes на компьютере, с последующей синхронизацией. Второе - лучше, потому как проще.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#11 Vladpogi

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 22:42

Просмотр сообщенияKing-kong (14 марта 2012 - 16:22) писал:

Действительно, все твои сейвы в играх исчезнут. Но здесь ты сам виноват, ибо не деавторизовал компьютер перед переустановкой Windows. http://support.apple...iewlocale=ru_RU
Схему ты понял правильно. Всё удалить в iPad и восстановить его, закачать все приложения заново. Закачать можешь сразу в iPad или через iTunes на компьютере, с последующей синхронизацией. Второе - лучше, потому как проще.
Спасибо...Как только попробую-отпишусь

#12 Гость_сергей_*

  • Гости

Отправлено 06 сентября 2012 - 10:20

Ребят, подскажите! Мой пад не синхронизируется с кампом...камп древней почти 5 лет, какие требования по железу при синхронизации???
спасибо за ответы!

#13 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 06 сентября 2012 - 11:16

Просмотр сообщениясергей (06 сентября 2012 - 10:20) писал:

Ребят, подскажите! Мой пад не синхронизируется с кампом...камп древней почти 5 лет, какие требования по железу при синхронизации???
спасибо за ответы!

Требования Windows
  • Компьютер PC с процессором Intel или AMD (1 ГГц) и 512 МБ ОЗУ
  • Для просмотра видео в стандартном формате из iTunes Store необходим процессор Intel Pentium D или более быстрый, 512 МБ ОЗУ и наличие видеокарты, совместимой с DirectX 9.0.
  • Для просмотра HD-видео 720p, материалов iTunes LP и iTunes Extras необходим процессор Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или более быстрый, 1 ГБ ОЗУ и графический процессор Intel GMA X3000, ATI Radeon X1300 либо NVIDIA GeForce 6150 или более мощный.
  • Для просмотра HD-видео 1080p необходим процессор Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или более быстрый, 2 ГБ ОЗУ и графический процессор Intel GMA X4500HD, ATI Radeon HD 2400, Nvidia GeForce 8300 GS или более мощный.
  • Для просмотра материалов iTunes LP и iTunes Extras необходимо разрешение экрана 1024x768 или выше; 1280x800 или выше
  • 16-битная звуковая карта и динамики
  • Для подключения к iTunes Store требуется широкополосное соединение с сетью Интернет
  • Рекомендуется наличие CD- или DVD-записывающего устройства для записи аудио-компакт-дисков, MP3-компакт-дисков или записи резервных копий CD или DVD
Программное обеспечение для Windows
  • Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) или выше, 32-разрядная версия Windows Vista или 32-разрядная версия Windows 7
  • Для 64-разрядных выпусков Windows Vista и Windows 7 требуется 64-разрядная программа установки iTunes; дополнительную информацию см. на странице www.itunes.com/ru/download
  • 200 МБ свободного пространства на диске
  • Для работы программы чтения с экрана требуется Window-Eyes 7.0 или более поздней версии
  • Доступность iTunes в облаке и iTunes Match зависит от страны.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#14 Гость_сергей_*

  • Гости

Отправлено 06 сентября 2012 - 11:50

Просмотр сообщенияKing-kong (06 сентября 2012 - 11:16) писал:

Требования Windows
  • Компьютер PC с процессором Intel или AMD (1 ГГц) и 512 МБ ОЗУ
  • Для просмотра видео в стандартном формате из iTunes Store необходим процессор Intel Pentium D или более быстрый, 512 МБ ОЗУ и наличие видеокарты, совместимой с DirectX 9.0.
  • Для просмотра HD-видео 720p, материалов iTunes LP и iTunes Extras необходим процессор Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или более быстрый, 1 ГБ ОЗУ и графический процессор Intel GMA X3000, ATI Radeon X1300 либо NVIDIA GeForce 6150 или более мощный.
  • Для просмотра HD-видео 1080p необходим процессор Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или более быстрый, 2 ГБ ОЗУ и графический процессор Intel GMA X4500HD, ATI Radeon HD 2400, Nvidia GeForce 8300 GS или более мощный.
  • Для просмотра материалов iTunes LP и iTunes Extras необходимо разрешение экрана 1024x768 или выше; 1280x800 или выше
  • 16-битная звуковая карта и динамики
  • Для подключения к iTunes Store требуется широкополосное соединение с сетью Интернет
  • Рекомендуется наличие CD- или DVD-записывающего устройства для записи аудио-компакт-дисков, MP3-компакт-дисков или записи резервных копий CD или DVD
Программное обеспечение для Windows
  • Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) или выше, 32-разрядная версия Windows Vista или 32-разрядная версия Windows 7
  • Для 64-разрядных выпусков Windows Vista и Windows 7 требуется 64-разрядная программа установки iTunes; дополнительную информацию см. на странице www.itunes.com/ru/download
  • 200 МБ свободного пространства на диске
  • Для работы программы чтения с экрана требуется Window-Eyes 7.0 или более поздней версии
  • Доступность iTunes в облаке и iTunes Match зависит от страны.
спасибо за подробный ответ, у меня вроде подходит под описания.......че еще может быть...через Itunes он не видет его вообще....а заряжать заряжает)))как быть...хочется и фильмов накидать и мызыки...помогите плиззз!))))

#15 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 06 сентября 2012 - 12:56

Просмотр сообщениясергей (06 сентября 2012 - 11:50) писал:

спасибо за подробный ответ, у меня вроде подходит под описания.......че еще может быть...через Itunes он не видет его вообще....а заряжать заряжает)))как быть...хочется и фильмов накидать и мызыки...помогите плиззз!))))
Должно быть наоборот. iTunes видит iPad, но не заряжает.

Читай здесь http://support.apple...RU&locale=ru_RU

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#16 Гость_Сергей_*

  • Гости

Отправлено 06 сентября 2012 - 16:54

Просмотр сообщенияKing-kong (06 сентября 2012 - 12:56) писал:

Должно быть наоборот. iTunes видит iPad, но не заряжает.

Читай здесь http://support.apple...RU&locale=ru_RU
Спасибо, будем пробывать. По факту отпишусь. Но у меня все таки есть опасения, что я этот сайтик посещал и следовал этим инструкциям.)))

#17 Гость_Сергей_*

  • Гости

Отправлено 07 сентября 2012 - 08:17

Просмотр сообщенияСергей (06 сентября 2012 - 16:54) писал:

Спасибо, будем пробывать. По факту отпишусь. Но у меня все таки есть опасения, что я этот сайтик посещал и следовал этим инструкциям.)))
настроил свой пад, спасибо за советы, оказалось я скачал itunes для Wind/64-bit, а мне нужна 32-bit, переустановил заново, заработало!!!!

#18 Гость_Новенькая)..._*

  • Гости

Отправлено 29 сентября 2012 - 19:38

Доброго времени суток!приношу глубочайшие извинения за повтор вопроса...просто хочу услышать этот приговор лично для себя))..проблема что и у всех...сломался комп, купила новый...скачала тюнс...перенесла покупки с айпэда в него...приложения теперь высвечиваются в медиатеке...но кроме приложений ничего в тюнс не перенеслось...ни моя богатая коллекция книг, ни фильмы, ни музыка....то есть, если я его счас синхронизирую, в айпэде ничего не останется?..всё сотрется??..останутся только мои приложения, которые счас вроде в тюнсовской медиатеке есть, и то все игрушечки любимые с нуля будут?как будто только что их установила?...и никак по-другому нельзя?..как-то это не по-людски((..пожалуйста, скажите, что я хоть где-то неправа :D айпэд у меня уже год...а теперь всё просто в урну(..заранее спасибо..

#19 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 29 сентября 2012 - 20:07

Просмотр сообщенияНовенькая)... (29 сентября 2012 - 19:38) писал:

Доброго времени суток!приношу глубочайшие извинения за повтор вопроса...просто хочу услышать этот приговор лично для себя))..проблема что и у всех...сломался комп, купила новый...скачала тюнс...перенесла покупки с айпэда в него...приложения теперь высвечиваются в медиатеке...но кроме приложений ничего в тюнс не перенеслось...ни моя богатая коллекция книг, ни фильмы, ни музыка....то есть, если я его счас синхронизирую, в айпэде ничего не останется?..всё сотрется??..останутся только мои приложения, которые счас вроде в тюнсовской медиатеке есть, и то все игрушечки любимые с нуля будут?как будто только что их установила?...и никак по-другому нельзя?..как-то это не по-людски((..пожалуйста, скажите, что я хоть где-то неправа :D айпэд у меня уже год...а теперь всё просто в урну(..заранее спасибо..
Ты всё правильно поняла. Всё, кроме приложений будет удалено, если ты оставишь галочки на "синхронизировать книги, музыку и прочее". Если галочки уберешь, то будет синхронизироваться только то, что нужно. А игры ... да, нужно будет играть заново.
Что-бы всё было по-людски, нужно делать постоянные бекапы и сохранять резервные копии. Тогда проблем не будет.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#20 Гость_Новенькая)..._*

  • Гости

Отправлено 29 сентября 2012 - 20:21

Просмотр сообщенияKing-kong (29 сентября 2012 - 20:07) писал:

Ты всё правильно поняла. Всё, кроме приложений будет удалено, если ты оставишь галочки на "синхронизировать книги, музыку и прочее". Если галочки уберешь, то будет синхронизироваться только то, что нужно. А игры ... да, нужно будет играть заново.
Что-бы всё было по-людски, нужно делать постоянные бекапы и сохранять резервные копии. Тогда проблем не будет.
Большое спасибо!...а вообще теоретически можно пользоваться пэдом, вообще не синхронизируя его с тюнсом?..если есть вай-фай...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch