Перейти к содержимому


Горит яблоко+ромашка


Сообщений в теме: 47

#1 dimon_13

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 05:56

Нужна помощь, камрады, выручайте!
После установки патча AppSync при включении ipad долго горит яблоко, затем яблоко+ромашка и дальше не грузится. Что делать? При подключении к компу itunes не видит его.

#2 Гость_123_*

  • Гости

Отправлено 11 мая 2010 - 16:32

Ничего страшного!

Переводим iPad в режим Recovery, заранее подключив его к компьютеру:
- Зажимаем клавишу Power+Home. Держим 30 сек, пока не появится музыкальный диск и штекер. И прошиваем!

#3 B_A_D

    Обжившийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 мая 2010 - 16:34

- закройте iTunes;
- подключите телефон к компьютеру;
- выключите телефон;
- зажмите кнопки Home и Power ровно на 10 секунд;
- отпустите кнопку Power но продолжайте держать Home до тех пор, пока компьютер не отобразит новое USB-устройство. Этого может и не произойти - в таком случае, держите Home в течении 20-30 секунд;
- экран телефона не будет включаться в DFU Mode, не ждите;
- запустите iTunes и следуйте вышеприведённым указаниям по перепрошивке. Экран телефона может загореться белым - это нормально.

#4 Гость_Владимир Ким_*

  • Гости

Отправлено 11 мая 2010 - 16:41

Если кому-то пригодится мой опыт – значит не зря писал.
Что привело к таким последствиям – я не знаю, потому опишу все как было. Итак..
Сконвертил видео с помощью Air Video на завтра. Это были последние серии Big Bang, добавил их в iTunes, синхронизировал. Запустил на iPad стандартное приложение Видео, и…
Отрисовав некоторые элементы интерфейса iPad наглухо завис. Подождав для порядка около пяти минут, принял решение перезагрузить устройство удерживая Home + Блокировка экрана. iPad выключился. Включил. Появилось яблоко, и… все. 10 минут ожидания, ровно как и повторные перезапуски ни к чему не привели. iTunes отказывался находить iPad категорически, восстановить девайс не представлялось возможным. В голове начали проноситься мысли о том, каким образом его сдавать в гарантийный ремонт, ведь как известно гарантия не мировая. Вместе с этими мыслями пришли и другие, о принудительном введении iPad в режим восстановления.
Устройство было выключенно путем удержания Home + Блокировка. После выключения отпустил клавишу блокировки оставив Home нажатым. Через несколько секунд iTunes сказал, что iPad в режиме восстановления, при этом экран оставался абсолютно черным. Нажав на кнопочку восстановить, iTunes начал скачивать прошивку 3.2. Затем проверки и распаковки. В душе начала теплиться надежда на удачное оживление устройства. После нескольких минут раздумий начался процесс восстановления. Очередная перезагрузка, и iPad оживает. Далее восстановление из резервной копии (хорошо, что сделал) и синхронизация по-новой. На данный момент iPad заливает в себя почти все свои 64Гб музыки и фильмов, надеюсь что на этом его и мои страдания закончатся.
Что послужило причиной такого сбоя – я понятия не имею, но лично для меня сигнал очень тревожный. Очень хочется надеяться, что это программный сбой, а не железный, так как в этом случае в нашей стране с ремонтом возникнут явные проблемы. Скриншот процесса рестора прилагается.

PS: Никогда с подобным не сталкивался даже на iPhone. Никаких джеилов и прочих глупостей не делал.

Изображение

#5 Гость_Кристина_*

  • Гости

Отправлено 23 июня 2010 - 21:17

Спасибо огромнейшее!!!

#6 Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 25 июня 2010 - 15:27

аналогичная проблема ((((
качаю прошивку..... напишу когда закончу

#7 Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 25 июня 2010 - 16:51

УРА!!!!!!! ПОМОГЛО!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

#8 Гость_Svetlana_*

  • Гости

Отправлено 17 августа 2010 - 11:00

Уважаемые знатоки, помогите! iPad (месяц использования), поставленный вечером на подзарядку, утром не реагировал ни на какие стандартные действия. Экран черный, комп его не видит, в общем тишина полная. Что делать? Планшет куплен в Москве, а живу я в Праге -здесь он еще не продается...

#9 Гость_Никита_*

  • Гости

Отправлено 27 августа 2010 - 16:35

Большое спасибо! Решил сделать jailbreak с помощью сайта jailbreakme.com ipad версии 3.2.1 , Опыт уже по джейлу был так как есть iphone и itouch. Но место джейла получил нервное биение сердца из - за того что ничего кроме логотипа apple я не видел, теперь вот мне полегчало сижу и смотрю как скачивается прошивка 3.2.2 и он приходит к жизни... И еще раз спасибо, а то ситуация обостренная я завтра уезжаю на море и уже решил что ни чего кроме ipada брать не буду, так меня чуть приступ не хватил...

#10 Гость_Санек_*

  • Гости

Отправлено 30 сентября 2010 - 14:36

Уважаемые знатоки, Помогите, Имел неосторожность обновить прошивку до 3.2.2 jailbreak на 3.2.2 не могу найти. Как востановить прошивку 3.2.1 или Где можно скачать jailbreak для 3.2.2? Заранее благодарен!

#11 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 30 сентября 2010 - 20:17

Просмотр сообщенияСанек (30 сентября 2010 - 14:36) писал:

Уважаемые знатоки, Помогите, Имел неосторожность обновить прошивку до 3.2.2 jailbreak на 3.2.2 не могу найти. Как востановить прошивку 3.2.1 или Где можно скачать jailbreak для 3.2.2? Заранее благодарен!
Совсем никак! Таких как ты куча. Все ждут :angry:

#12 Гость_Алина_*

  • Гости

Отправлено 26 декабря 2010 - 06:04

Вечером выключила айпад,когда хотела включить,появилось яблоко,потом ромашка.И так пока он не разрядился.Потом поставила на подзарялку,сначала горел значок,что он заряжается,потом опять яблоко и ромашка.Совсем завис.Что делать?

#13 Гость_Лана_*

  • Гости

Отправлено 26 декабря 2010 - 18:13

КАК я рада что нашла этот пост! Именно тоже самое произошло и у меня!!! Сейчас восстанавливаю, посмотрим что будет, но думаю что все будет хорошо )

Да действительно плохо что такое случилиось, у меня это произошло через месяц после покупки... всего лишь МЕСЯЦ!!!
Главное что нашлось решение и он так больше делать не будет! И еще раз спасибо!



Просмотр сообщенияВладимир Ким (11 мая 2010 - 16:41) писал:

Если кому-то пригодится мой опыт – значит не зря писал.
Что привело к таким последствиям – я не знаю, потому опишу все как было. Итак..
Сконвертил видео с помощью Air Video на завтра. Это были последние серии Big Bang, добавил их в iTunes, синхронизировал. Запустил на iPad стандартное приложение Видео, и…
Отрисовав некоторые элементы интерфейса iPad наглухо завис. Подождав для порядка около пяти минут, принял решение перезагрузить устройство удерживая Home + Блокировка экрана. iPad выключился. Включил. Появилось яблоко, и… все. 10 минут ожидания, ровно как и повторные перезапуски ни к чему не привели. iTunes отказывался находить iPad категорически, восстановить девайс не представлялось возможным. В голове начали проноситься мысли о том, каким образом его сдавать в гарантийный ремонт, ведь как известно гарантия не мировая. Вместе с этими мыслями пришли и другие, о принудительном введении iPad в режим восстановления.
Устройство было выключенно путем удержания Home + Блокировка. После выключения отпустил клавишу блокировки оставив Home нажатым. Через несколько секунд iTunes сказал, что iPad в режиме восстановления, при этом экран оставался абсолютно черным. Нажав на кнопочку восстановить, iTunes начал скачивать прошивку 3.2. Затем проверки и распаковки. В душе начала теплиться надежда на удачное оживление устройства. После нескольких минут раздумий начался процесс восстановления. Очередная перезагрузка, и iPad оживает. Далее восстановление из резервной копии (хорошо, что сделал) и синхронизация по-новой. На данный момент iPad заливает в себя почти все свои 64Гб музыки и фильмов, надеюсь что на этом его и мои страдания закончатся.
Что послужило причиной такого сбоя – я понятия не имею, но лично для меня сигнал очень тревожный. Очень хочется надеяться, что это программный сбой, а не железный, так как в этом случае в нашей стране с ремонтом возникнут явные проблемы. Скриншот процесса рестора прилагается.

PS: Никогда с подобным не сталкивался даже на iPhone. Никаких джеилов и прочих глупостей не делал.

Изображение


#14 Гость_Игорь Череимисн_*

  • Гости

Отправлено 29 декабря 2010 - 14:09

На самом деле, если ввести в режим восстановления (это держать 30 секунд хоум и кнопку сна), а потом таким же образом вывести его, то оживет без компа и проблем. для переустановки прошивки на жать 10 секунд хоум и СОН, а потом только хоум.

#15 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 03 января 2011 - 00:11

Народ, спасайте. та же проблема ( яблоко-ромашка). перевожу в recovery, появляется диск и штекер начинаю прошивать через itunes. в какойто момент диск соо штекером меняются на яблоко с ромашкой, но itunes продолжает прошивать. когда прошивка доходит до 100% выскакивает сообщение " время соединения истекло". Что делать? СПАСАЙТЕ!!!!

#16 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 03 января 2011 - 00:22

как всегда, как только написал о проблеме, она тут же решилась) извиняюсь за ложную тревогу.

#17 Гость_Виталий_*

  • Гости

Отправлено 10 января 2011 - 00:53

выключил ipad.стал включать горит только яблоко.через несколько минут на яблоке загорается значек загрузки...и все без перемен...хрень еще в том что за пару дней обновил айтюнс и он перестал видеть айпад...что делать....обидно только подогнал все под себя..сидел наслождался.а тут на и все

#18 Гость_дмитрий_*

  • Гости

Отправлено 29 января 2011 - 16:16

а у меня другое начну со вчера сидел играл поставил его в режим сна утром включаю а он холодный включаю и нарисовано яблоко потом эта вертушка и на этом он зависает помогите чо делать :(

#19 Гость_Димкеее_*

  • Гости

Отправлено 02 февраля 2011 - 05:22

Ура!
Спасибо всем кто написал тут и оставил свой совет и опыт))))
Благодарю вас всех от души =)

#20 Гость_Роман EUROSHAR.com_*

  • Гости

Отправлено 02 февраля 2011 - 17:49

Воспользовался этим советом в точности и работа ай пад восстановилась на вве про все 3 минуты прошло супер спасибо Автору это самый быстрый способ

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:04
На самом деле, если ввести в режим восстановления (это держать 30 секунд хоум и кнопку сна), а потом таким же образом вывести его, то оживет без компа и проблем. для переустановки прошивки на жать 10 секунд хоум и СОН, а потом только хоум.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch