Перейти к содержимому


Itunes синхронизация на 2х ПК


Сообщений в теме: 2

#1 GuitarFan

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Устройство:Ipod nano 6
  • Прошивка::1.03

Отправлено 08 января 2013 - 22:54

Хочу сделать синхронизацию музыки на 2х ПК. То есть чтобы музыка, добавленная в мой Itunes на 1ом ПК, так же появилась в Itunes на втором ПК.
В качестве программы для синхронизации хочу использовать Google Диск. Это почти тоже самое что и Dropbox. Папку с музыкой синхронизировать не проблема, но нужно еще синхронизировать данные самого Itunes. То есть какая там музыка хранится, какие плейлисты и т.д. Где находятся файлы? И как их синхронизировать каждый раз, если в Google Диск можно только одной папкой пользоваться? Сейчас у меня папка для синхронизации находится там же, где и сохранятся музыка с Itunes. Но файлы конечно же будут в другой папке находится. Как решить проблему?

#2 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 08 января 2013 - 23:55

Просмотр сообщенияGuitarFan (08 января 2013 - 22:54) писал:

Хочу сделать синхронизацию музыки на 2х ПК. То есть чтобы музыка, добавленная в мой Itunes на 1ом ПК, так же появилась в Itunes на втором ПК.
В качестве программы для синхронизации хочу использовать Google Диск. Это почти тоже самое что и Dropbox. Папку с музыкой синхронизировать не проблема, но нужно еще синхронизировать данные самого Itunes. То есть какая там музыка хранится, какие плейлисты и т.д. Где находятся файлы? И как их синхронизировать каждый раз, если в Google Диск можно только одной папкой пользоваться? Сейчас у меня папка для синхронизации находится там же, где и сохранятся музыка с Itunes. Но файлы конечно же будут в другой папке находится. Как решить проблему?
Всё просто.
iTunes не просто программа, это прежде всего магазин для продажи музыки. Если музыка куплена официально, то она загрузится на все устройства в одной учетной записи.
Если музыка из стороннего источника, то вариант синхронизации один - держать музыку в iCloud.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#3 BorisK

    Гуру а iPad

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 08 января 2013 - 23:56

Цитата

Хочу сделать синхронизацию музыки на 2х ПК
To: GultarFan
Без сторонних программ такая вещь невозможна. При синхронизации iPad с iTunes компьютера, на iPad стирается то, чего нет в iTunes этого компьютера. О чём появляется соответствующее предупреждение. Возможна только синхронизация "в раздельном ручном" режиме. Допустим, на одном компьютере вы держите только музыку, а на другом только фильмы, на третьем книги. На каждом компьютере должна быть разрешена (галочка в чекбоксе) только профильная синхронизация. Допустим, только музыка. А во всех остальных закладках галочки в чекбосах на разрешение синхронизации должны быть убраны. ITunes - это главный распределитель контента по различным девайсам Apple. И не наоборот, типа iPad - распределитель девайса по iTunes.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch