←  Технические неисправности и ремонт

iPad форум

»

Пропал звук

Гость_алан_* 15 ноя 2012

а у меня этого ползунка нет музыки не где нет только через наушники :( :( :( :( :(
Ответить

Гость_Катя_* 22 дек 2012

А у меня раньше звук был при блокировки и при наборе клавиатуре а теперь пропал и игры без звука хотя в на стройках звук включен помогите
Ответить

фотография Us95 29 дек 2012

Если настройки не помогают то поставь на зарядку на 2-3 секунды и отсоедини .. Не знаю всем проблема, но звук появляется )
Ответить

Гость_Саша_* 02 янв 2013

У меня проблема, когда нажимаю сделать громче или тише появляется микрофон и надпись " звуковые эфф..." А звука нет нив нете ни в играх. Помогите пожалуйста
Ответить

Гость_Genabesa_* 05 янв 2013

Просмотр сообщенияAlex Klotz (01 июля 2012 - 07:17) писал:

Нажмите дважды кнопку Home. Пальцем вправо потяните панель многозадачности. Обратите внимание на значок динамика слева. Перечеркнут? Включите. Справа - динамическая полоска громкости. В каком положении? Подвиньте ползунок максимально вправо.

Спасибо! Мне тоже помогло! А самое интересное что выключила звук 2х летняя дочь, а я неделю искала проблему:)
Ответить

фотография BorisK 05 янв 2013

To: Гость_Катя_* , Гость_Саша_*
Попробуйте перезапустить iPad.
Ответить

Гость_Лиза_* 08 янв 2013

на звуковые эффекты переключатель громкости работает а чтоб просто сделать громче -нет. Динамик работает.А вот чтоб музыку например послушать громкость не могу изменить.Что делать ?
Ответить

Гость_Elvira_* 10 янв 2013

Просмотр сообщенияNataly (15 августа 2012 - 14:00) писал:

Спасибо, Alex Klotz !!! Моя проблема со звуком тоже разрешилась))))
И мне помогло!!!! Алекс вы супер :rolleyes:/>
Ответить

Гость_Светлана_* 12 янв 2013

Просмотр сообщенияИван (10 сентября 2012 - 23:19) писал:

Есть прекрасная кнопочка, рядом с кнопками регулировки звука, она отвечает за беззвучный режим и наоборот. Так вот, помогает если включить режим звука с ее помощью)))))))
Все очень просто))))))
Спасибо!!!! Помогло!!!!
Ответить

Гость_Nikitos_* 14 янв 2013

Вы можете дать нормальный совет!?

У меня нету звука,звук не выключен,КНОПКАМИ ЗВУК НЕ НАСТРАИВАЕТСЯ,ПОЛЗУНКА В АУДИО ПЛЕЕРЕ НЕТУ!!!Я видел здесь людей,у кого точно такая же проблема,ни одного совета именно по ЭТОЙ проблеме не было дано!

Подскажите подалуйста,что делать????Заранее спасибо.
Ответить

фотография King Kong 14 янв 2013

Просмотр сообщенияNikitos (14 января 2013 - 20:54) писал:

Вы можете дать нормальный совет!?

У меня нету звука,звук не выключен,КНОПКАМИ ЗВУК НЕ НАСТРАИВАЕТСЯ,ПОЛЗУНКА В АУДИО ПЛЕЕРЕ НЕТУ!!!Я видел здесь людей,у кого точно такая же проблема,ни одного совета именно по ЭТОЙ проблеме не было дано!

Подскажите подалуйста,что делать????Заранее спасибо.
А какой может быть совет?
Если всё так, как ты описал, это значит, что где-то ты сильно накосоручил, ибо в нормальном состоянии у iPad такого быть не может.

Если подобные баги не решаются перезагрузкой, то совет может быть один: перепрошивка iPad.
Ответить

Гость_Алексей_* 19 янв 2013

Не реальная тема,мне помогла зарядка на пару секунд!!!!!
Ответить

Гость_Антон_* 20 янв 2013

Просмотр сообщенияAlex Klotz (01 июля 2012 - 07:17) писал:

Нажмите дважды кнопку Home. Пальцем вправо потяните панель многозадачности. Обратите внимание на значок динамика слева. Перечеркнут? Включите. Справа - динамическая полоска громкости. В каком положении? Подвиньте ползунок максимально вправо.
Спасибо, помогло!
Ответить

Гость_No sound_* 21 янв 2013

Способ от Alex Klotz сработал!
Ответить

фотография viwas 28 янв 2015

Спасибо большое! Проблема решена)
Ответить