←  Хаки и моды

iPad форум

»

Jailbreak ipad3

 фотография din 08 июн 2012

Собираюсь купить ipad 3, и вопрос встал над jailbreak
Что меня волнует:
1)Снятие с гарантии
2)Замедление работы системы
Что радует:
1)Установка приложений и полный доступ к файлам.
Хотелось бы задать несколько вопросов
1)Если сделать Jailbreak и при какой-то проблеме надо отнести ремонт по гарантии, можно ли сделать backup ipad, и будет ли след Jailbreak, если да, то какой?
2)Можно ли скачать топовые стрелялки и гонки на iPad бесплатно? Если платно, то примерно какие цены?
Задам вопросы не по теме, чтобы не засорять форум
1)Читал, что ipad имеет проблему с Flash Player, есть ли решение этой проблемы?
2)Царапается ли стекло Ipad? Наносите ли вы защитные пленки на какую-нибудь поверхность iPad?
Я сам никогда не пользовался ай продукцией, я в тупике, помогите советом, спасибо
Ответить

Гость_Anonimous_* 28 июн 2012

Сделал - полет нормальный.
Вопросы:
1) Бекап делается, насколько мне известно. Пока нужды не возникало - не делал.
2) Можно. Из Сидии поставишь Instalous - скачаешь бесплатно оооочень многое + форумы трекера и 4пда в помощь.

1) Есть, но довольно кривое. Браузер Puffin. Косо, криво, тормозно, но отображает флеш на веб страницах.
2) Ношу защитную пленку, девайсу чуть больше месяца, на пленке уже есть царапины. Благодарю другана консультанта, который уверил меня, что пленка - маст хэв. Месяца через 3 поменяю ее, будет экран, как новенький.
Ответить

Гость_Серега_* 15 июл 2012

Блин я вот купил, сейчас тоже в замешательстве ломать его или нет? Хотелось бы примеров побольше увидеть.... педелитесь кто сделал
Ответить

Гость_Гость111_* 19 июл 2012

Я сделал и все норм работает
Ответить

 фотография Kovdor-62 19 июл 2012

Сделал,почти сразу как купил.Тоже волновался очень, но все пошло очень гладко!доволен как ребенок!
Ответить

 фотография flaint 21 авг 2012

Просмотр сообщенияKovdor-62 (19 июля 2012 - 16:48) писал:

Сделал,почти сразу как купил.Тоже волновался очень, но все пошло очень гладко!доволен как ребенок!
присоединяюсь!
Ответить

Гость_human_* 19 дек 2012

не кто не вкурсе кода на ipad 3 ios 6.0.1???
Ответить

 фотография BorisK 19 дек 2012

Цитата

не кто не вкурсе кода
Никто не в курсе, когда...
Говорят, что никогда. Да и апдейт iOS 6.1.0 близок.
Ответить