Перейти к содержимому


Вопросы


Сообщений в теме: 13

#1 PadArt

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Устройство:Ещё нет

Отправлено 03 августа 2012 - 20:14

Здраствуйте! У меня есть несколько вопросов про IPad 2 16 GB wi-Fi

1. Сколько из 16 ГБ доступно пользователю
2. Как убрать джейлбрейк, сделанный через абсент на прошивке 5.1.1 (но мне нужна опять же 5.1.1 но без джейла)

#2 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 03 августа 2012 - 21:00

1. Посмотреть в настройках > об устройстве.
2. В iTunes востановить как новый.

#3 PadArt

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Устройство:Ещё нет

Отправлено 04 августа 2012 - 07:38

Цитата

1. Посмотреть в настройках > об устройстве.
У меня нет устройства

Цитата

2. В iTunes востановить как новый.
Ну вот смотри:
1. Сделал джейл
2. Он мне не нравится
И как снести? Кликнуть "Восстановление" или восстановить бэкап , сделанный ещё до джейла?
И кнопка "Восстановление" вернёт мне родную 5.1.1 или заоблачную 4.0 ?

#4 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 04 августа 2012 - 08:01

1. 13.8ГБ
2. На данный момент 5.1.1

#5 PadArt

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Устройство:Ещё нет

Отправлено 04 августа 2012 - 10:46

Что значит "На данный момент 5.1.1 "

#6 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 05 августа 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияNAUSHNIK52 (04 августа 2012 - 10:46) писал:

Что значит "На данный момент 5.1.1 "
Это значит последняя официальная прошивка, для разработчиков доступна 6.0 beta 3.

#7 alexlemon

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Устройство:iPad2

Отправлено 08 августа 2012 - 15:58

Добрый день,
Подскажите, please как удалить фильм с ipad, загруженный с itunes через конвертер aimersoft.
Фильм загружается нажатием на иконку видео на ipad и мне никак его не удалить. В itunes его нет. Я поставил AVP и теперь пользуюсь только им.
Заранее благодарю за ответ

#8 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 08 августа 2012 - 16:14

Просмотр сообщенияalexlemon (08 августа 2012 - 15:58) писал:

Добрый день,
Подскажите, please как удалить фильм с ipad, загруженный с itunes через конвертер aimersoft.
Фильм загружается нажатием на иконку видео на ipad и мне никак его не удалить. В itunes его нет. Я поставил AVP и теперь пользуюсь только им.
Заранее благодарю за ответ
В какой программе (приложении) ты смотришь этот фильм?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#9 valerii

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Устройство:New iPad
  • Прошивка::5.1.1

Отправлено 09 августа 2012 - 09:09

помогите! была поставлена блокировка устройства,после неудачных попыток снять ее устройство после включения показывает экран который на нажатие не реагирует и пишет ,Отключено iPad,. подключаюсь к iTuns комп пишет ,ошибка невозможно подключиться к iPad,
скорее всего это устройство заблокировалось но тогда скажите на какое максимальное время эта блокировка?

#10 alexlemon

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Устройство:iPad2

Отправлено 09 августа 2012 - 10:57

Просмотр сообщенияKing-kong (08 августа 2012 - 16:14) писал:

В какой программе (приложении) ты смотришь этот фильм?

Большое спасибо. Не успел ответить на вопрос, как вечером после подключения itunes
фильм сам пропал из видео ipad. Буду пользоваться только AVP.
Но возникла другая проблема. Я никак не могу добавит новые фото через itunes. Он не дает поставить
галочку в выбранных папках при синхронизации. Делаю выбор папки с компа, она появляется в окошке и в ipad потом, а пытаюсь еще добавить эта пропадает и в ipad просто накладывается и удаляет предыдущую. Всю ipadstory перечитал, но с фото никак.
Мне еще надо перенести Poweer point презентацию на ipad. Я ее сохранил в JPEG и сбросил через itunes, пояилась в фото на ipad, а дальше никак. Извините, что сумбурно. Всего неделя с ipad, пока тяжело разобраться

#11 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 09 августа 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияvalerii (09 августа 2012 - 09:09) писал:

помогите! была поставлена блокировка устройства,после неудачных попыток снять ее устройство после включения показывает экран который на нажатие не реагирует и пишет ,Отключено iPad,. подключаюсь к iTuns комп пишет ,ошибка невозможно подключиться к iPad,
скорее всего это устройство заблокировалось но тогда скажите на какое максимальное время эта блокировка?
Я правильно понял, что iPad заблокировался после нескольких неудачных попыток ввода кода на вход?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#12 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 09 августа 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияalexlemon (09 августа 2012 - 10:57) писал:

Большое спасибо. Не успел ответить на вопрос, как вечером после подключения itunes
фильм сам пропал из видео ipad. Буду пользоваться только AVP.
Но возникла другая проблема. Я никак не могу добавит новые фото через itunes. Он не дает поставить
галочку в выбранных папках при синхронизации. Делаю выбор папки с компа, она появляется в окошке и в ipad потом, а пытаюсь еще добавить эта пропадает и в ipad просто накладывается и удаляет предыдущую. Всю ipadstory перечитал, но с фото никак.
Мне еще надо перенести Poweer point презентацию на ipad. Я ее сохранил в JPEG и сбросил через itunes, пояилась в фото на ipad, а дальше никак. Извините, что сумбурно. Всего неделя с ipad, пока тяжело разобраться
Давай по-порядку.
1. Для того, что-бы перенести фото на iPad с компьютера, нужно поместить папки с фото, в папку "Изображения" в компьютере. Именно оттуда по умолчанию синхронизируются фото.
После этого подключить iPad к компьютеру, нажать в левой части открывшегося окна iTunes на свое устройство, и в правой части перейти на вкладку "фотографии" где поставить галочку на "синхронизировать фото".
После этого нажать кнопку "применить".
2. Для того, что-бы скачать презентацию Power Point на iPad, необходимо купить соответствующую программу (Keynote или другую). Без программы презентацию просмотреть нельзя.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#13 alexlemon

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Устройство:iPad2

Отправлено 09 августа 2012 - 13:38

Просмотр сообщенияKing-kong (09 августа 2012 - 12:22) писал:

Давай по-порядку.
1. Для того, что-бы перенести фото на iPad с компьютера, нужно поместить папки с фото, в папку "Изображения" в компьютере. Именно оттуда по умолчанию синхронизируются фото.
После этого подключить iPad к компьютеру, нажать в левой части открывшегося окна iTunes на свое устройство, и в правой части перейти на вкладку "фотографии" где поставить галочку на "синхронизировать фото".
После этого нажать кнопку "применить".
2. Для того, что-бы скачать презентацию Power Point на iPad, необходимо купить соответствующую программу (Keynote или другую). Без программы презентацию просмотреть нельзя.

Спасибо за ответ. Только можно я порядок изменю.
2. Для PP я не покупал программу. Мне подсказали и случайно получилось. Я сохранил презентацию в JPEG и сохранил на столе в новой папке все слайды презентации как фото. Потом подключил itunes и синхронизировал. Презентация появилась в ipad в фото как альбом. Очень удобно просматривать для работы, хотя конечно к проектору не подключить, а жаль.
Когда попытался добавить 2-ю часть на ipad, то она заместила 1-ю.
1.Я не понял зачем папка изображение. Разве нельзя просто нажать в itunes выбор папки во вкладке фотографии. В комментариях ipadstory на рисунке показано, что надо галочку на синхронизация и вторую на выбранные папки, чтобы не все синхронизировалось, но эту галку то и не как не поставить. С музыкой все OK. Там показывают itunes все мои папки и можно поставить галку или снять, а с фото засада какая-то.
Sorry, если я не могу въехать. Мне потом придется еще человеку близкому объяснить,которому такой атомный подарок сделал...

#14 Гость_Алексей_*

  • Гости

Отправлено 22 августа 2012 - 13:08

Просмотр сообщенияalexlemon (09 августа 2012 - 13:38) писал:

Спасибо за ответ. Только можно я порядок изменю.2. Для PP я не покупал программу. Мне подсказали и случайно получилось. Я сохранил презентацию в JPEG и сохранил на столе в новой папке все слайды презентации как фото. Потом подключил itunes и синхронизировал. Презентация появилась в ipad в фото как альбом. Очень удобно просматривать для работы, хотя конечно к проектору не подключить, а жаль. Когда попытался добавить 2-ю часть на ipad, то она заместила 1-ю. 1.Я не понял зачем папка изображение. Разве нельзя просто нажать в itunes выбор папки во вкладке фотографии. В комментариях ipadstory на рисунке показано, что надо галочку на синхронизация и вторую на выбранные папки, чтобы не все синхронизировалось, но эту галку то и не как не поставить. С музыкой все OK. Там показывают itunes все мои папки и можно поставить галку или снять, а с фото засада какая-то.Sorry, если я не могу въехать. Мне потом придется еще человеку близкому объяснить,которому такой атомный подарок сделал...
Добрый день, подскажите, pls как подключить ipad2 к телевизору (Sony Bravia KDL32U4000) для просмотра фильмов на большом экране. Сейчас подключен note с 2 кабелями. На TV есть входы HDMI. Я читал, что нужен Apple Digital Adapter и кабель HDMI для этого.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch