Перейти к содержимому

наушники

Сообщений в теме: 4

#1 vasec881

Местный

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 20:25

здраствуйте всем,с сегоднешнего дня я тут буду часто,так так сбылась мечта идиота,брат в питере и купил мне этот долгожданный ipad,но привезёт он мне его только через неделю,отсюда вопрос,что должно быть в комлекте?должны ли быть наушники?соглашусь что вопрос нубский,но яндекс в тичении часа непомог а эта сылка у мну уже давно сохранена,так как надеялся,что всё таки куплю сие чудо,я просто незнаю отправлять его обратно в магазин за наушниками или нет?и ещё два вопросика,при включении его он просит айтюнс,а должно ли яблоко сзади гореть?и то что зделано в китае это нормально?
спасибо.

#2 Гость_Гость_*

• Гости

Отправлено 23 марта 2011 - 07:19

Привет. Наушников в комплекте нет. Их надо отдельно покупать. То что при включении просит iTunes это нормально и обязательная процедура, кроме того, если версия 3G то установятся настройки автоматом. Яблоко сзади у iPad не горит :) Сейчас все делается в Китае

#3 vasec881

Местный

• PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 08:23

спасибо,отлегло.
я видео гдето видел,что там язык автоматом английский и чел переключал на русский,только теперь немогу найти это видео,если не трудно в двух словах,что бы когда брат мне его привзёт сильно нетупить.
а,да,наушники нужны только от апл или любые подойдут?

#4 Boom

Местный

• PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 23 марта 2011 - 10:37

1. Заходим в Настройки. Если перевести на английский, то Настройки будут Settings.

2. Идём во вкладку Основные - General.

3. Выбираем Локализация - International.

4. Язык - Language, выбираем язык который соответствует вашему и нажимаем Готово (Done).

А наушники любые с разъемом 3,5 (самый популярный формат)

#5 vasec881

Местный

• PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 11:09

здорово,спасибо,ещё кинте плз мормальную сылку на джейлбрэйк или как там его,пока есть неделя хочу поплотней ознакомиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch