Перейти к содержимому


Почтовый клиент в iPad


Сообщений в теме: 5

#1 7up

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 марта 2011 - 10:18

Добрый день!

Помогите решить следующую задачу: требуется повторно получить письма с сервера (на сервере письма не удаляются) которые удалены в почтовом клиенте. Пока проблема решается удалением аккаунта и повторным его созданием. Процесс не быстрый.
Есть ли более быстрый способ?

Заранее благодарен.

#2 Ondriko

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 19:57

У меня похожий вопрос...

Как стандартный почтовый клиент на Ipad 2 настроить так, чтобы он НЕ выгружал письма с сервера и я смог бы их получить потом в аутлук на моём буке...

В аутлуке есть это в настройках учетных записей... а на Ipad???

Может есть какие-то другие почтовые клиенты?

#3 Гость_albion_*

  • Гости

Отправлено 19 июня 2011 - 12:41

Если хостинг или бесплатный сервер поддерживает imap, то лучше через него в таком случае подключаться к почтовому ящику, а не через pop3. Но помните - imap это непосредственно работа в почтовом ящике, и если что удаляете, то и это письмо удаляется из почтового ящика.

#4 Гость_Дима_*

  • Гости

Отправлено 10 июля 2011 - 22:37

Получаю и отправляют новые письма из стандартного иложения. Все хорошо. Со всем разобрался. Вот только есть проблема. Когда мне приходят письма а я их пересылаю то получателю приходит непонятная кирилица? Как это исправить или какое самое лучшее почтовое приложения для iPad ? Спасибо

#5 Gennadyevich

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 10:44

Просмотр сообщенияДима (10 июля 2011 - 22:37) писал:

Получаю и отправляют новые письма из стандартного иложения. Все хорошо. Со всем разобрался. Вот только есть проблема. Когда мне приходят письма а я их пересылаю то получателю приходит непонятная кирилица? Как это исправить или какое самое лучшее почтовое приложения для iPad ? Спасибо



Вроде проблема с кодировкой решена еще не полностью...

#6 Гость_Paha_*

  • Гости

Отправлено 27 декабря 2011 - 19:31

Просмотр сообщенияGennadyevich (11 июля 2011 - 10:44) писал:

Вроде проблема с кодировкой решена еще не полностью...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch