Перейти к содержимому


Не устанавливается бесплатное приложение.


Сообщений в теме: 36

#21 Гость_ДАРИ_*

  • Гости

Отправлено 22 мая 2012 - 22:53

Просмотр сообщенияKing-kong (22 мая 2012 - 22:30) писал:

1. Не нужно писать заглавными буквами. На форумах это означает крик. В дальнейшем подобные сообщения будут удаляться.
2. Никакой обдираловки нет. App Store работает достаточно четко. Скорее всего что-то случилось с оплатой покупки. Варианта два:
- ты ввела некорректные данные карты или адрес выставления счета,
- возник технический сбой при оплате покупки.
Ничего не мешает отправить письмо в ТП (на английском языке) с описанием проблемы. Поддержка разбирается быстро с подобными случаями достаточно быстро.
Скажу сразу, если ты пытаешься обмануть App Store, то лучше брось это занятие. Отлично и без проблем работают аккаунты, в которых внесены правильные данные действующей карты, правильные данные плательщика и на карте есть деньги.
Спасибо за ответ.какой смысл обманывать и на чём если я пытаюсь скачать бесплатные приложения?наверное странно было бы мне сюда писать если бы я пыталась кого то обмануть.данные корректны абсолютно.при том что я вводила их уже 2 раза.и картой этой постоянно пользуюсь в течении 2х лет.проблем с ней не было.я не понимаю куда надо написать письмо.с терминологией эппл особо не знакома.по этому пожалуйста если вам не трудно напишите подробнее.

#22 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 22 мая 2012 - 23:47

Просмотр сообщенияДАРИ (22 мая 2012 - 22:53) писал:

я не понимаю куда надо написать письмо.с терминологией эппл особо не знакома.по этому пожалуйста если вам не трудно напишите подробнее.
Никакую особую терминологию знать не нужно.
Нужно заполнить эту форму http://www.apple.com...es/contact.html на английском языке, подробно, но кратко описав суть проблемы.
Отвечают очень быстро.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#23 Гость_руслан_*

  • Гости

Отправлено 24 мая 2012 - 21:44

когда пытаюсь установить беспл приложение, то выходит введите логин и пароль, потом когда вводишь выходит принять условия и т.д принимаю и в конце выходит выберите карту оплаты в общем не получается! подскажите как че сделать)

#24 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 24 мая 2012 - 21:46

Просмотр сообщенияруслан (24 мая 2012 - 21:44) писал:

когда пытаюсь установить беспл приложение, то выходит введите логин и пароль, потом когда вводишь выходит принять условия и т.д принимаю и в конце выходит выберите карту оплаты в общем не получается! подскажите как че сделать)
У тебя должен быть аккаунт в App Store. Он у тебя есть?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#25 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 24 мая 2012 - 21:58

Apple ID да?) есть конешно. я же его ввожу туда и выходит вся эта хрень выберите карту и т.д. зачем мне карта если у меня ее нет и тем более я пытаюсь установить бесплатное приложение же? и при регистрации эпл ид нельзя без карты выполнить операцию?

#26 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 24 мая 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияГость (24 мая 2012 - 21:58) писал:

тем более я пытаюсь установить бесплатное приложение же? и при регистрации эпл ид нельзя без карты выполнить операцию?
Даже для скачивания бесплатного приложения, должен быть правильно зарегистрированный аккаунт.
Аккаунт, к которому нужно обязательно привязывать карту, регистрируется обычным образом.
Что написано в графе "платежная информация" в твоем аккаунте?
Когда ты регистрировал аккаунт, что ты выбирал, в "платежной информации"?
Невозможно зарегистрировать аккаунт, ничего не выбрав в "способах оплаты".

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#27 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 25 мая 2012 - 07:23

сможешь по братски зарегистрировать мне аккаунт, мне один пацан регистрировал)

#28 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 25 мая 2012 - 09:19

Просмотр сообщенияГость (25 мая 2012 - 07:23) писал:

сможешь по братски зарегистрировать мне аккаунт, мне один пацан регистрировал)
Если тебе уже регистрировали аккаунт, зачем тебе другой?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#29 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 26 мая 2012 - 08:27

с этого же не получается скачать даже бесплатное приложение(

#30 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 26 мая 2012 - 10:24

я зарегистрировал, и как мне зайти в почту? пошагоый ход действий напишите пожалуйста, мне нужно подтвердить свой ИД

#31 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 26 мая 2012 - 11:58

Тут читай http://ipaded.ru/ins...kreditnoy-karti

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#32 Гость_Олег_*

  • Гости

Отправлено 14 июня 2012 - 07:40

Здраствуйте. Прошу совета в решении проблемы . После регистрации нового I pad ( на супругу) решил протестировать на скачивание с Апп стора. При первой же попытке скачать бесплатную игрушку меня попросили ввести платежные данные , и так со всеми free програмулями , с платными продуктами даже не стал пробовать . ( со своим I pad 2 пару месяцев назад проблем не возникало , платных программ не брал - значит и долгов быть не должно ) . С уважением Олег

#33 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 14 июня 2012 - 12:54

Просмотр сообщенияОлег (14 июня 2012 - 07:40) писал:

Здраствуйте. Прошу совета в решении проблемы . После регистрации нового I pad ( на супругу) решил протестировать на скачивание с Апп стора. При первой же попытке скачать бесплатную игрушку меня попросили ввести платежные данные , и так со всеми free програмулями , с платными продуктами даже не стал пробовать . ( со своим I pad 2 пару месяцев назад проблем не возникало , платных программ не брал - значит и долгов быть не должно ) . С уважением Олег
Просто нужно завести на супругу свой аккаунт, по ссылке выше. И закачивать спокойно любые бесплатные приложения.
Естественно, если нужны платные приложения, нужен аккаунт с привязанной картой.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#34 Гость_Артур_*

  • Гости

Отправлено 15 ноября 2012 - 12:39

Всем привет!
Проблема такая, скачал на телефон девушки 4s игру, платную, заплатил через визу, сняли 1 рубль вместо 229, подумал что мало ли какой сбой! игра работала нормально! но потом я ее удалил, и теперь для обновления бесплатных приложений просит опять данные карты виза!За то приложение деньги так и не сняли, скачал где то недели 2 назад.
Вопрос: Всегда ли он теперь будет запрашивать номер карты, спишут ли деньги за обновление бесплатных приложений, и как сделать так что бы опять все работало нормально!

#35 Гость_Sergey_*

  • Гости

Отправлено 24 ноября 2012 - 09:17

День добрый . Подскажите пожалуйста такую штуку. После установки обновления (6.0.1) на айпад возникла проблема с установкой приложений. До ввода данных App Id даже не доходит. Жмакаю на кнопку установить, вижу ее анимацию (она нажимается) и больше ничего не происходит. Ровно такая же история с обновлением приложений, жму на "обновить" и ничего не происходит. Пробовал перегружать, не помогает. В чем может быть проблема?

Заранее спасибо!

#36 Гость_Julia_*

  • Гости

Отправлено 15 января 2013 - 10:33

Помогите срочно! Качаю с ап стори на айфоне 4 бесплатные приложения но он просит оплату, что делать?

#37 Гость_Дмитрий_*

  • Гости

Отправлено 18 февраля 2013 - 22:29

подскажите пожалуйста, что делать??? скачиваю игры через itunes, подключаю Ipad прошивка 5.1.1 выбираю скачанные игры, нажимаю синхронизировать ничего не происходит игры не устанавливаются!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch