Перейти к содержимому

Помогите, Умоооляяю :)

Сообщений в теме: 2

#1 Tankov

Новичок :)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 11:59

Друзья доброго вам времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с Iдевайсами, а то я ничерта не понимаю.. :/

Вопрос 1) Переустановил вчера виндовс, установил айютюнс, подключаю айпад, а он мне выдает что мой айпад синхронизирован с другой медиатекой и предлагает стереть содержимое айпад :blink:, щас пытаюсь перетащить все покупки...единственная пока загвоздка в том, что я непомню с какого apple id я покупал GTA3, как это можно выяснить???пароль скорее всего знаю, а вот сам apple id непомню, так получилось что у меня зарегино их целых пять...
и вопрос 2) Вчера девушки моей привезли айфон, теперь получается что у нас есть айпад и айфон, на один стационарный комп с одним айтюнсом, как нам быть???хочется что-бы у каждого были разные приложения, научите пожалуйста :)) Заранее буду благодарен всем кто попытается помочь в моем вопросе!!! :)

#2 Гость_Cheese_*

• Гости

Отправлено 19 февраля 2012 - 17:19

apple id = твое мыло на которое ты регал аккаунт

#3 King Kong

EXTERMINATUS

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 19 февраля 2012 - 18:08

Просмотр сообщенияTankov (19 февраля 2012 - 11:59) писал:

Друзья доброго вам времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с Iдевайсами, а то я ничерта не понимаю.. :/

Вопрос 1) Переустановил вчера виндовс, установил айютюнс, подключаю айпад, а он мне выдает что мой айпад синхронизирован с другой медиатекой и предлагает стереть содержимое айпад :blink:, щас пытаюсь перетащить все покупки...единственная пока загвоздка в том, что я непомню с какого apple id я покупал GTA3, как это можно выяснить???пароль скорее всего знаю, а вот сам apple id непомню, так получилось что у меня зарегино их целых пять...
и вопрос 2) Вчера девушки моей привезли айфон, теперь получается что у нас есть айпад и айфон, на один стационарный комп с одним айтюнсом, как нам быть???хочется что-бы у каждого были разные приложения, научите пожалуйста :)) Заранее буду благодарен всем кто попытается помочь в моем вопросе!!! :)
1. В iPad не возможно узнать, с какого Apple ID куплено приложение. Поэтому смело нажимай удалить (ибо все купленные и бесплатные приложения навсегда привязываются к аккаунту) и после синхронизации, логинься в iTunes на компьютере в каждый из своих аккаунтов, нажимай purchased и закачивай свои приложения снова.
2. Регистрируется новый Apple ID для девушки (или один из своих подари), авторизуется компьютер, каждый заходит в iTunes под своим ID и синхронизирует свои приложения, свой контент и всё остальное, тоже своё. Один iTunes - свой аккаунт - своё устройство.

Просмотр сообщенияCheese (19 февраля 2012 - 17:19) писал:

apple id = твое мыло на которое ты регал аккаунт
Это так, но по умолчанию. Apple ID может быть любое уникальное сочетание цифр и латинских букв.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch