Перейти к содержимому


Заблокировался Ipad!!Help!


Сообщений в теме: 59

#21 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 05 июня 2012 - 19:59

Просмотр сообщениядаша (05 июня 2012 - 19:54) писал:

Пыталась загрузить itunes на ipad зарегестрировалась,он попросил обновить ПО я нажала обновить он обновлялся 3 часа теперь не видит комп,и на экране ipada нарисованн шнур стрелочка itunes и все и ничего не происходит,кнопку домой ивыключения одновременно нажимала не помого еделать?????Помогите пожалуйсто
Читай внимательно пункт 13, если не поможет, то пункт 7. Здесь http://ipaded.ru/for...?showtopic=3071

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#22 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 06 июня 2012 - 15:44

Выключил Pad начал включать появилось откусанное яблоко больше не чего не происходило че делать помогите пожайлуста

#23 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 07 июня 2012 - 10:12

Просмотр сообщенияKing-kong (13 февраля 2012 - 11:23) писал:

1. Подсоединяем iPad шнурком к компьютеру, запускаем iTunes
2. Выключаем iPad удерживая Home+Power (до погасшего экрана)
3. Как только экран погас — отпускаем клавишу Power (на верхнем торце) оставляя Home нажатой. Через несколько секунд на экране компьютера вы увидите сообщение о том, что iPad находится в режиме восстановления. При том на самом iPad ничего отображаться не будет!! Экран остается абсолютно черным
4. Нажимаем в окошке кнопочку «восстановить», и наблюдаем за тем, как iTunes начинает выкачивать для вас свежую прошивку. После этого проверка и распаковка. Вы просто наблюдаете, и держите ваши пальцы скрещенными.
5. Через какое-то время, на экране вашего iPad мы увидим яблочко и полоску восстановления (смотри скрин).
6. Если была резервная копия — восстанавливаемся из нее, если нет — значит считайте, что у вас новый iPad

Подробнее http://support.apple...RU&locale=ru_RU
Ой большое спосибо хух все решил востановил сей час джейл ставлю тк копии не было хух спасли меня

#24 Гость_louchyana_*

  • Гости

Отправлено 09 июня 2012 - 11:16

Помогите!! Айпэд заблокировался, но пароль никакой не запрашивает((((( и что такое тунец?

#25 Гость_денис_*

  • Гости

Отправлено 14 июля 2012 - 13:33

плиииз помогите! что делать,если пишет подключитесь к айтюнс! а этот айтюнс который связан с айпадом был удолен! и зделаля новый айтюнс но пишет нужен пароль

#26 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 15 июля 2012 - 11:50

Просмотр сообщениядаша (05 июня 2012 - 19:54) писал:

Пыталась загрузить itunes на ipad зарегестрировалась,он попросил обновить ПО я нажала обновить он обновлялся 3 часа теперь не видит комп,и на экране ipada нарисованн шнур стрелочка itunes и все и ничего не происходит,кнопку домой ивыключения одновременно нажимала не помого еделать?????Помогите пожалуйсто


#27 Гость_Инна_*

  • Гости

Отправлено 02 августа 2012 - 23:55

Огромное спасибо! Все получилась, до этого тоже очень долго искала информацию в интернете, а по Вашей рекомендации все прошло легко и просто!

#28 Гость_лерусик_*

  • Гости

Отправлено 01 сентября 2012 - 17:51

что делать забыла пароль на ipad ??? поставила его не давно ipad совсем новый

#29 Гость_Даша_*

  • Гости

Отправлено 09 сентября 2012 - 11:25

помогите что делать если я поставиа пороль и его забыла но при этом забыла логин от iTUNES.... помогите что делать .. родители прибьют если узнают

#30 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 09 сентября 2012 - 12:54

Просмотр сообщенияДаша (09 сентября 2012 - 11:25) писал:

помогите что делать если я поставиа пороль и его забыла но при этом забыла логин от iTUNES.... помогите что делать .. родители прибьют если узнают
Ничего не делать.
Никогда больше не ставить пароли, которые ты забываешь.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#31 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 02 октября 2012 - 12:46

короче нашел айпад 3 там код я его не знаю что делать ??

#32 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 02 октября 2012 - 21:37

Просмотр сообщенияГость (02 октября 2012 - 12:46) писал:

короче нашел айпад 3 там код я его не знаю что делать ??
Просто включи iPad (не вводя код). Хозяин тебя сам найдет. ;)

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#33 Гость_alloo_*

  • Гости

Отправлено 07 октября 2012 - 10:31

Просмотр сообщенияKing-kong (27 января 2012 - 16:31) писал:

Выше написано понятным языком. Нужно сделать восстановление из резервной копии через iTunes.

Других вариантов - НЕТ!
как сделать восстановление из резервной копии itunes?

#34 BAT

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Устройство:IPad 3
  • Прошивка::6.0

Отправлено 11 октября 2012 - 19:59

Если айпад заблокирован , а вы забыли пароль и вдруг у вас включено приложение "найти айфон" , то можно стиреть айпад . Он станет чистым . Подключаем к айтюнсу и с последней резервной копии востанавливаем приложения .

#35 Гость_Tim Kholms_*

  • Гости

Отправлено 12 октября 2012 - 18:57

Vam TERRABAYTNOE Spasibo!!!!! I tut glavno chtob palec ostovalsya v home kogda perezagrujaetsya ipad =) Ogromnoe Spasibo

#36 Гость_Jess_*

  • Гости

Отправлено 24 октября 2012 - 21:33

Поставила на айпад пароль и забыла.. Компа нет только ноутбук. Как разблокировать ? Айпад еще и не мой.. Что делать?

#37 Гость_Мари_*

  • Гости

Отправлено 31 октября 2012 - 06:54

Дети пытались купить игру через Аб стор. Весит окно о предложении купить , но кнопки Cancel Buy не нажимаються ничего не происходит . Подскажите что делать пожалуйста?

#38 Гость_жека_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2012 - 22:35

помогите кто может !!!!!!!
сын пытался взломать пароль,ipad заблокировался
загрузили айтюнс, где востановить пароль через айтюнс не можем понять. При подключении айпада к компьютеру, айпад не реагирует пароль не запрашивает. Подскажите что делать??????

#39 Гость_ггг_*

  • Гости

Отправлено 12 декабря 2012 - 06:42

Просмотр сообщенияhalper (18 августа 2010 - 18:19) писал:

не ссы
втыкаешь зарядку в пад и жми хом и слип и держииииии пока не появится значек тунца усе
а что дальше ?

#40 Гость_сергей_*

  • Гости

Отправлено 24 декабря 2012 - 14:17

да он пишет ведите пороль , а я его забыл





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch