Перейти к содержимому

Можно-ли звонить с iPad?

Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Ванёк_*

• Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:37

Нуууу....Вообщето с iPad(а)Звонить можно,если у вас 3G версия!

#22 Гость_макс_*

• Гости

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 22:23

Если нельзя звонить и отправлять СМС как тогда проверить баланс, вынуть симку и вставить в айфон?.....
Если есть gsm модуль то должна быть возможность его использования и не важно собираюсь ли я его использовать.
К примеру при подключении 3g модема есть возможность звонить с компа, хотя сам никогда не пользовался.

#23 Гость_Харатьян_*

• Гости

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:16

Просмотр сообщениямакс (02 Декабрь 2012 - 22:23) писал:

Если нельзя звонить и отправлять СМС как тогда проверить баланс, вынуть симку и вставить в айфон?.....
Если есть gsm модуль то должна быть возможность его использования и не важно собираюсь ли я его использовать.
К примеру при подключении 3g модема есть возможность звонить с компа, хотя сам никогда не пользовался.
Кстати, довольно-таки удобная штука звонить (отправлять и принимать смс) в компа(ноутбука) при подключении модема, например очень выручала когда отсылал другу смс с ответом на экзаменационные билеты!)))
Дабы не отходил от основной темы мой комент, скажу, что мне тоже очень интересен вопрос о возможности (невозможности) звонков с айпада, без использования интернета!!! (=

#24 Гость_passo_*

• Гости

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 06:02

кинг Конг , вместо того , чтоб узнавать зачем людям нужна данная функция в iPad , могли бы помочь если знаете что-то о данном приложении , а свое мнение по поводу этого вопроса оставили при себе и совершенно не интересно , что и как вы себе представляете - у самих богатое воображение . Аппаратно iPad имеет возможность

#25 King Kong

EXTERMINATUS

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияpasso (27 Декабрь 2012 - 06:02) писал:

кинг Конг , вместо того , чтоб узнавать зачем людям нужна данная функция в iPad , могли бы помочь если знаете что-то о данном приложении , а свое мнение по поводу этого вопроса оставили при себе и совершенно не интересно , что и как вы себе представляете - у самих богатое воображение . Аппаратно iPad имеет возможность
Не стоит заниматься пустыми разговорами.
Если мы говорим про использование iPad с оригинальной прошивкой, то у него нет возможности делать звонки в сетях сотовой связи.
Все вопросы про джейлбрейки, танцы с бубнами, добровольные геморрои и прочие прелести - в форум "Хаки и моды".

Никаких советов во взломе устройства я давать не буду, ибо я в принципе не поддерживаю подобные манипуляции.
Доступно?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch