Перейти к содержимому


Проблемы со скачиванием приложений через AppStore


Сообщений в теме: 157

#41 Гость_Евгения_*

  • Гости

Отправлено 02 января 2013 - 12:05

Просмотр сообщенияKing-kong (30 декабря 2012 - 15:36) писал:

Никак. Твой аккаунт заблокирован.
Если хочешь пользоваться загруженными приложениями - заплати долг в AppStore.
А как заплатить долг???

#42 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 02 января 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияЕвгения (02 января 2013 - 12:05) писал:

А как заплатить долг???
В соседней теме всё написано.
1. Кладешь деньги на карту, что-бы был запас относительно того, что ты уже купила.
2. Пишешь письмо на английском языке в ТП AppStore.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#43 Гость_Евгения_*

  • Гости

Отправлено 02 января 2013 - 12:45

Просмотр сообщенияKing-kong (02 января 2013 - 12:36) писал:

В соседней теме всё написано.
1. Кладешь деньги на карту, что-бы был запас относительно того, что ты уже купила.
2. Пишешь письмо на английском языке в ТП AppStore.
Посибо большое,вот положу я деньги и погошу долг,а потом как удалить карту с планшета,чтоб она у меня не фиксировалась не как и скачивала я только бесплатные приложения

#44 Гость_Роман_*

  • Гости

Отправлено 03 января 2013 - 00:33

привет!ребят,подскажите пожалуйста как изменить секретные вопросы,точнее ответы.много что перепробовал..нет результата.спасибо

#45 Гость_Nikuska_*

  • Гости

Отправлено 05 января 2013 - 23:24

Люди помогите. Создала значит apple iD хотела скачать бесплатные приложения. Не получается, меня сразу перекидывает на страничку где просят ввести номер банковской карты итп. Карточки у меня нет. Как скачать приложения подскажите пожалуйста. Такие заморочки(

#46 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 05 января 2013 - 23:36

Просмотр сообщенияNikuska (05 января 2013 - 23:24) писал:

Люди помогите. Создала значит apple iD хотела скачать бесплатные приложения. Не получается, меня сразу перекидывает на страничку где просят ввести номер банковской карты итп. Карточки у меня нет. Как скачать приложения подскажите пожалуйста. Такие заморочки(
Без карты - никак.
Или пробуй создавать новый аккаунт http://ipaded.ru/ins...kreditnoy-karti

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#47 Гость_иван_*

  • Гости

Отправлено 06 января 2013 - 20:32

Почему при скачивании игры с app store выскакивает натпись,,требуется обновление"

#48 BorisK

    Гуру а iPad

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 06 января 2013 - 21:20

Наверно, требуется обновление iOS до последней версии.

#49 Гость_иван_*

  • Гости

Отправлено 06 января 2013 - 22:53

А как это зделать?

#50 BorisK

    Гуру а iPad

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 06 января 2013 - 23:24

Цитата

Зделать Сделать
Настройки > Основные > Обновление ПО

#51 Гость_Евгения_*

  • Гости

Отправлено 15 января 2013 - 05:05

Здравствуйте! Мне подарили iPad, все регистрации для App Store проводил продавец! Пол года пользуюсь и все хорошо было, а пару дней назад при вводе пароля начало выскакивать окно с уведомлением что apple ID или пароль введены не верно! Пробую восстановить через почту, но письмо на созданную тем же продавцом почту не приходит!другую почту продавец не сообщал! Что делать? Возможен такой вариант, что меня взломали? У нас wi-fi! Как мне восстановить пароль от App Store??? Или легче создать новый apple ID??? Если легче, то как и где??? Ответьте пожалуйста мне на почту: lawrentiewa.evgenia@yandex.ru

#52 Гость_Илья_*

  • Гости

Отправлено 16 января 2013 - 15:18

Здравствуйте!Создал значит apple iD хотел скачать платное приложение - documents to go за 9.99. Не получается, меня сразу перекидывает на страничку где просят ввести номер банковской карты итп.у меня на счету рово 10 дол. . Как скачать приложения подскажите пожалуйста.
и пишет что0то вроде insufficient remaining store credit((помогите плииз!

#53 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 16 января 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияЕвгения (15 января 2013 - 05:05) писал:

Здравствуйте! Мне подарили iPad, все регистрации для App Store проводил продавец! Пол года пользуюсь и все хорошо было, а пару дней назад при вводе пароля начало выскакивать окно с уведомлением что apple ID или пароль введены не верно! Пробую восстановить через почту, но письмо на созданную тем же продавцом почту не приходит!другую почту продавец не сообщал! Что делать? Возможен такой вариант, что меня взломали? У нас wi-fi! Как мне восстановить пароль от App Store??? Или легче создать новый apple ID??? Если легче, то как и где??? Ответьте пожалуйста мне на почту: lawrentiewa.evgenia@yandex.ru
Естественно аккаунт взломан. И не просто взломан, а еще и украден. Зачем нужно было давать пароль от учетной записи продавцу?
Не стоит быть такой доверчивой и давать возможность таким "продавцам" запросто разводить людей.

Просмотр сообщенияИлья (16 января 2013 - 15:18) писал:

Здравствуйте!Создал значит apple iD хотел скачать платное приложение - documents to go за 9.99. Не получается, меня сразу перекидывает на страничку где просят ввести номер банковской карты итп.у меня на счету рово 10 дол. . Как скачать приложения подскажите пожалуйста.
и пишет что0то вроде insufficient remaining store credit((помогите плииз!
Нельзя, имея на карте 10 долларов купить приложение за 9,99. AppStore снимает при регистрации 1 доллар за подтверждение карты. Потом эти деньги вернут, а сейчас тебе их не хватит.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#54 Гость_Евгения_*

  • Гости

Отправлено 16 января 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияKing-kong (16 января 2013 - 16:02) писал:

Естественно аккаунт взломан. И не просто взломан, а еще и украден. Зачем нужно было давать пароль от учетной записи продавцу?
Не стоит быть такой доверчивой и давать возможность таким "продавцам" запросто разводить людей.


Нельзя, имея на карте 10 долларов купить приложение за 9,99. AppStore снимает при регистрации 1 доллар за подтверждение карты. Потом эти деньги вернут, а сейчас тебе их не хватит.



Код я не давала!!! Повторюсь, iPad мне ПОДАРИЛИ!!! То что взломали, поняла! А что делать то??? И кстати, смысла продавцу меня взламывать нет, потому что при регистрации он указывал номер своей карты!!!

#55 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 16 января 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияЕвгения (16 января 2013 - 20:19) писал:

Код я не давала!!! Повторюсь, iPad мне ПОДАРИЛИ!!! То что взломали, поняла! А что делать то??? И кстати, смысла продавцу меня взламывать нет, потому что при регистрации он указывал номер своей карты!!!
Если продавец при регистрации указывал номер своей карты, значит и аккаунт его (или теперь стал его). В любом случае действия простые:
- попрощаться со старым аккаунтом
- удалить все приложения с этого аккаунта. Обновляться они не будут и проблем будет немало при синхронизации.
- зарегистрировать новый аккаунт (Apple ID) и закачать/купить нужные приложения
- никому не давать доступ к своему аккаунту
- жить счастливо.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#56 Гость_Евгения_*

  • Гости

Отправлено 16 января 2013 - 22:56

Просмотр сообщенияKing-kong (16 января 2013 - 22:19) писал:

Если продавец при регистрации указывал номер своей карты, значит и аккаунт его (или теперь стал его). В любом случае действия простые:
- попрощаться со старым аккаунтом
- удалить все приложения с этого аккаунта. Обновляться они не будут и проблем будет немало при синхронизации.
- зарегистрировать новый аккаунт (Apple ID) и закачать/купить нужные приложения
- никому не давать доступ к своему аккаунту
- жить счастливо.


По поводу "попрощаться со старым аккаунтом"! Достаточно просто выйти из него, или нужно что-то еще???

#57 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 16 января 2013 - 23:04

Просмотр сообщенияЕвгения (16 января 2013 - 22:56) писал:

По поводу "попрощаться со старым аккаунтом"! Достаточно просто выйти из него, или нужно что-то еще???
Достаточно выйти и больше не входить, ибо бессмысленно, т.к. у тебя нет к нему доступа.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#58 Гость_Евгения_*

  • Гости

Отправлено 17 января 2013 - 03:19

Просмотр сообщенияKing-kong (16 января 2013 - 23:04) писал:

Достаточно выйти и больше не входить, ибо бессмысленно, т.к. у тебя нет к нему доступа.


Спасибо!

#59 Гость_Катя_*

  • Гости

Отправлено 19 января 2013 - 07:08

Помогите плиз. Купила айпэд4, регистрирую apple id, соглашаюсь с условиями, далее ввожу номер карты (баланс положительный, срок действия март 2013г), вбиваю адрес, имя и фамилию, а в итоге мне пишут "обратитесь за помощью в поддержку itunes для завершения данной операции". На других айпэдах не было такой проблемы. Не могу найти куда им написать (я совсем новичок в айпэдах). Может ли быть дело в том, что карта через месяц уже закончится?

#60 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 19 января 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияКатя (19 января 2013 - 07:08) писал:

Помогите плиз. Купила айпэд4, регистрирую apple id, соглашаюсь с условиями, далее ввожу номер карты (баланс положительный, срок действия март 2013г), вбиваю адрес, имя и фамилию, а в итоге мне пишут "обратитесь за помощью в поддержку itunes для завершения данной операции". На других айпэдах не было такой проблемы. Не могу найти куда им написать (я совсем новичок в айпэдах). Может ли быть дело в том, что карта через месяц уже закончится?
Карта какая?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch