←  iTunes

iPad форум

»

Не могу ничего скачать из APP STORE

Гость_Эмилль_* 14 фев 2013

Уважаемый Кинг, у меня так же возникла проблема со скачиванием приложений с аап стор, но немного другого характера.. Сначала пытался сам все решить, но проблема не исчезла…
Дело в том, что я из Азербайджана и ессесно в графе страна регистрации я указал свою страну. Первоначально все было но в последнее время я практически ничего не могу скачать с апп стора так как нажимая на загрузку у меня выходит окошко с информацией, что я могу скачать что либо только из азербайджанского магазина, а выбранный мною товар из допустим американского или российского !! Подумал и решил изменить страну на ЮС (благо есть адрес свой там), но…опять то же самое..
Помогите решить проблему…
Заранее спасибо!
Ответить

 фотография King Kong 14 фев 2013

Просмотр сообщенияЭмилль (14 февраля 2013 - 12:19) писал:

Уважаемый Кинг, у меня так же возникла проблема со скачиванием приложений с аап стор, но немного другого характера.. Сначала пытался сам все решить, но проблема не исчезла… Дело в том, что я из Азербайджана и ессесно в графе страна регистрации я указал свою страну. Первоначально все было но в последнее время я практически ничего не могу скачать с апп стора так как нажимая на загрузку у меня выходит окошко с информацией, что я могу скачать что либо только из азербайджанского магазина, а выбранный мною товар из допустим американского или российского !! Подумал и решил изменить страну на ЮС (благо есть адрес свой там), но…опять то же самое.. Помогите решить проблему… Заранее спасибо!

Действительно, поменять страну аккаунта невозможно.
Но спокойно можно использовать на одном iPad несколько AppleID для скачивания приложений из других национальных магазинов.
Ты можешь зарегистрировать аккаунты как в российском магазине, так и в американском.
Регистрация без карты описана здесь http://ipaded.ru/ins...kreditnoy-karti и здесь http://ipaded.ru/ins...apisey-v-itunes
Если понадобится делать покупки, то нужно будет использовать iTunes Gift Card для российского и американского магазина соответственно. Эти карты не взаимозаменяемы и подходят только для конкретного национального магазина.
Ответить

Гость_Гость_* 14 фев 2013

Спасибо за ответ, но я написал, что страну аккаунта я поменял именно потому, что при стачивании приложения мне выдавал меседж, что мол вы должны качать приложение только из азербайджанского магазина, а то что вы хотите мол из российского или американского...после смены страны аккаунта теперь наоборот )) но с одним лишь изменение вместо юс теперт Азербайджан..
и еще, ведь ни у кого такой проблемы нет..все при мне качают что хотят только я один такой ущербный...чесно слово обидно
Ответить

 фотография Лиза 09 окт 2013

App Store
Значки "загрузить" на некоторых программах становятся бледными, так сказать "не тыкабельными", как решить эту проблему?
Ответить

 фотография King Kong 14 окт 2013

Просмотр сообщенияЛиза (09 октября 2013 - 20:52) писал:

App Store
Значки "загрузить" на некоторых программах становятся бледными, так сказать "не тыкабельными", как решить эту проблему?

Приложение не поддерживается данной версией iOS.
Ответить

 фотография Кост 31 янв 2014

Что делать если я качаю что то из своего старого аккаунтов а iPad сразу же выключается?
Ответить

 фотография Станислав 09 мая 2014

Хочу скачать игру из AppStore, не получается( вот скрины

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Moka 31 янв 2015

У меня тоже есть проблема не могу скачать игры бесплатные пишет некорректный адрес электронной почты.Раньше все было нормально что не так кто знает??
Ответить