←  Общие темы про iPad

iPad форум

»

Ipad ремонт

 фотография nekit2050 04 дек 2011

У меня такой вопрос я купил свой ipad 2 с рук владелец его покупал в америке я обноружил дефект и сдал его в сервис по гарантии сервис называется MacSolutions мне провели диогностику и сказали что заменят на новый ждать придется целый месяц. Сдавал ли кто нибудь в этот сервис ipad и привезут ли мне реально новый ipad? Заранее всем огромное спасибо!
Ответить

 фотография King Kong 04 дек 2011

Просмотр сообщенияnekit2050 (04 декабря 2011 - 22:23) писал:

У меня такой вопрос я купил свой ipad 2 с рук владелец его покупал в америке я обноружил дефект и сдал его в сервис по гарантии сервис называется MacSolutions мне провели диогностику и сказали что заменят на новый ждать придется целый месяц. Сдавал ли кто нибудь в этот сервис ipad и привезут ли мне реально новый ipad? Заранее всем огромное спасибо!
Какой город?
В Москве и Питере такой конторы нет в списке официальных сервисов.
Ответить

Гость_Alex_* 05 дек 2011

Просмотр сообщенияnekit2050 (04 декабря 2011 - 22:23) писал:

У меня такой вопрос я купил свой ipad 2 с рук владелец его покупал в америке я обноружил дефект и сдал его в сервис по гарантии сервис называется MacSolutions мне провели диогностику и сказали что заменят на новый ждать придется целый месяц. Сдавал ли кто нибудь в этот сервис ipad и привезут ли мне реально новый ipad? Заранее всем огромное спасибо!
Ответить

Гость_Alex_* 05 дек 2011

А в чем был брак ? Он с 3g(проблемы были). Я прост жду американца с 3g-боюсь напороться тоже(
Ответить

 фотография nekit2050 05 дек 2011

Просмотр сообщенияKing-kong (04 декабря 2011 - 23:08) писал:

Какой город?
В Москве и Питере такой конторы нет в списке официальных сервисов.
В москве есть такой сервис!! и он есть во всех поисковиках!!!
Ответить

 фотография nekit2050 05 дек 2011

Просмотр сообщенияAlex (05 декабря 2011 - 16:50) писал:

А в чем был брак ? Он с 3g(проблемы были). Я прост жду американца с 3g-боюсь напороться тоже(
Пятна дисплея внизу экрана можеш не переживать я его брал с рук и он был бракованный так как это еще первые партии его мужик покупал в америке в старт продаж!!!!
Ответить

 фотография King Kong 05 дек 2011

Просмотр сообщенияnekit2050 (05 декабря 2011 - 20:29) писал:

В москве есть такой сервис!! и он есть во всех поисковиках!!!
Покажите пожалуйста в списке официальных сервис-центров эту организацию.
Я привык доверять официальной информации.
Ответить

 фотография nekit2050 05 дек 2011

Просмотр сообщенияKing-kong (05 декабря 2011 - 20:52) писал:

Покажите пожалуйста в списке официальных сервис-центров эту организацию.
Я привык доверять официальной информации.
ул.Шарикоподшипниковая, д.12
115088 - Москва
Тел.: +7 (495) 7448258
Ответить

 фотография King Kong 05 дек 2011

Просмотр сообщенияnekit2050 (05 декабря 2011 - 22:18) писал:

ул.Шарикоподшипниковая, д.12
115088 - Москва
Тел.: +7 (495) 7448258
Спасибо. Это поможет другим участникам форума.
Но мне показалось, что речь шла про другую компанию. Нет? Ну да, я забыл, что называться разными названиями - одна из любимых русских народных забав. :D

Просмотр сообщенияnekit2050 (04 декабря 2011 - 22:23) писал:

сервис называется MacSolutions
Ответить

Гость_PierreVanStulov_* 06 дек 2011

Я сдавал iPad 2 с 3g в MacSolutions, что на ул. строителей! И именно с этой проблемой - пятна внизу экрана!

Реально через месяц с небольшим они достали мне новый. У нового пятна были не серые (как у первого), а желтые и шли уже по боку (как выяснилось впоследствии при обследовании магазинов с демопрототипами - 90% девайсов страдают этой фигней).
Ответить

 фотография nekit2050 07 дек 2011

Просмотр сообщенияPierreVanStulov (06 декабря 2011 - 22:22) писал:

Я сдавал iPad 2 с 3g в MacSolutions, что на ул. строителей! И именно с этой проблемой - пятна внизу экрана!

Реально через месяц с небольшим они достали мне новый. У нового пятна были не серые (как у первого), а желтые и шли уже по боку (как выяснилось впоследствии при обследовании магазинов с демопрототипами - 90% девайсов страдают этой фигней).
А как он щас работает или работал нормально без сбоев? аккумулятор норм держал батарейку или нет? просто страшно а то привезут гавно какое нибудь!!! Просто очень часто пишут что типо некоторые сервисы акумулятор ставят китайский какой нибудь а потом люди мучаются с этим. Тоесть они вам его привезли новый без царапин и в пленке и он норм работает?
Ответить

Гость_Alex_* 07 дек 2011

Просмотр сообщенияnekit2050 (07 декабря 2011 - 01:13) писал:

А как он щас работает или работал нормально без сбоев? аккумулятор норм держал батарейку или нет? просто страшно а то привезут гавно какое нибудь!!! Просто очень часто пишут что типо некоторые сервисы акумулятор ставят китайский какой нибудь а потом люди мучаются с этим. Тоесть они вам его привезли новый без царапин и в пленке и он норм работает?
Дизайн apple в Калифорнии а сборка вся в Китае и аккум тоже китец.
Ответить

Гость_PierreVanStulov_* 08 дек 2011

Просмотр сообщенияnekit2050 (07 декабря 2011 - 01:13) писал:

А как он щас работает или работал нормально без сбоев? аккумулятор норм держал батарейку или нет? просто страшно а то привезут гавно какое нибудь!!! Просто очень часто пишут что типо некоторые сервисы акумулятор ставят китайский какой нибудь а потом люди мучаются с этим. Тоесть они вам его привезли новый без царапин и в пленке и он норм работает?

iPad 2 - штука официально неразборная. И если Вы его меняете в авторизованном сервисе (список можно найти на сайте apple), то они привозят Вам абсолютно новый девайс в пленочке и все такое (аккумулятор на новом у меня держал батарею даже дольше чем на старом, который я купил в Мвидео).
Ответить