Перейти к содержимому


Помогите решить проблему


Сообщений в теме: 6

#1 Гость_4ingis_*

  • Гости

Отправлено 20 сентября 2011 - 22:23

Уважаемые гуру взлома продукции apple, подскажите пожалуйста новичку пару моментов. Увы, не имею времени перекапывать кучу форумов в поисках ответов, а через поиск банально не нашел краткий ликбез.
Имею Ipad первый, который куплен б.у. На нем были установлены около 200 программ и игр. Подключив к компьютеру и установив iTunes я получил предложение обновить прошивку, не вдаваясь особо в подробности я это сделал т.к. думал, что это всего лишь апдейт и не более того (слова подобные джейлбрейку я не знал). После апдейта до 4.3.5 перестали работать все программы и игры, кроме стандартных приложений. Я предполагаю, что весь софт установлен пиратский, иначе как объяснить что он перестал работать? Через AppStore обновить не могу т.к. просит ввести пароль, а я его не знаю (аккаунт бывшего владельца). При этом я не нашел среди программ Cydia. Я решил сделать джейлбрейк 4.3.5, но после всех процедур программы и игры не стали работать. Cydia теперь появилась, запускается после того как я сделаю Just Boot через redsnow, но в ней я пока не разобрался, больше интересует вопрос как заставить программы работать. В этом собственно и вопрос -
1) почему перестали работать программы и игры?
2) почему после джейлбрейка они снова не стали работать?
3) что нужно сделать, чтобы заставить таки их работать?

Заранее спасибо откликнувшимся.

#2 Гость_4ingis_*

  • Гости

Отправлено 21 сентября 2011 - 07:46

забыл добавить - после джейлбрейка установил AppSync через Cydia. Значка не появилось, поэтому дело ограничилось инсталлом, не знаю запускается ли этот AppSync или он как скрытая служба работает.

#3 Гость_Wasa_*

  • Гости

Отправлено 21 сентября 2011 - 20:43

AppSync не устанавливает значков. Приложения не запускаются, т.к. были взломаны, а новой прошивкой вы их убили. У меня было подобное, помогла только переустановка всех приложений, но они у меня были на компе, т.е. я просто удалил их с iPad и заново установил. Как быть в вашем случае я не знаю, узнать пароль, для того чтобы авторизовать компьютер нет возможности?

#4 ProoF

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 21:21

Как ему поможет пароль если приложения взломаны?) только качать и ставить заново но лучше купите)

#5 ToXaN

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 декабря 2011 - 15:02

Просмотр сообщенияProoF (21 сентября 2011 - 21:21) писал:

лучше купите)
я б так и поступил и не делал бы никаких взломов если было бы много денег или хотя бы деньги)
КОгда покупаеш приложения, то обдумываеш её, нужна ли она тебе или нет, а с джейлом все тупо: скачал, установил, понравилась-непонравилась, удалил.

#6 Гость_Юлия_*

  • Гости

Отправлено 07 сентября 2012 - 14:04

Я Юля. У меня есть айпед, но я не знаю пароль от всех приложений. То есть не знаю как скачивать игры, нет пароля. Помогите мне, пожалуйста. Зарание спасибо.
:unsure: :unsure:

#7 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 07 сентября 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияЮлия (07 сентября 2012 - 14:04) писал:

Я Юля. У меня есть айпед, но я не знаю пароль от всех приложений. То есть не знаю как скачивать игры, нет пароля. Помогите мне, пожалуйста. Зарание спасибо.
:unsure: :unsure:
Для того пароль и придуман, что-бы его знал только хозяин.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch