Перейти к содержимому


ПО для iPad


В теме одно сообщение

#1 kulebyakin

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 18:59

Планирую купить iPad 1 32 wifi+3G.

В целом смущает только вопрос с программным обеспечением: я знаю, что как-то через ай-тюнс и аппстор можно их загружать.
1) Как много бесплатных программ? сколько в среднем стоят платные программы? В первую очередь, меня интересуют простые программы, мне нужно читать много pdf и djvu файлов. Могут ли возникнуть с этим проблемы?

2)Если я не хочу покупать ту или иную программу, могу ли я к примеру закачать ее из интернета через ноутбук, а потом соединив iPad с ноутбуком через wi-fi залить ее на планшетник и установить?

3)Как вообще устроена вся эта истерика связанная с лицензионностью? Могу ли я без проблем заливать на устройство разный контент разного происхождения (музыка, видео, текст)?

4)Много ли выдаивает айпад со своими аппсторами денег с клиента или можно вообще обойтись без денежных затрат на разный контент для устройства?

5)Как в iPad устроена работа с текстовыми файлами, а именно их созданием и редактированием?

6) сильно ли нагревается аппарат? Тормозит ли и при каких обстоятельствах?

#2 Гость_Новичек_*

  • Гости

Отправлено 07 сентября 2011 - 17:14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно хранить, открывать и редактировать на IPAD , файлы Microsoft office, PDF, сканы и прочее. Может есть какая то програмка, хранилище данных, ну или что то типа того.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch