Перейти к содержимому


Как перенести презентацию Power Point в iPad?


Сообщений в теме: 20

#1 lisalisa

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 15:46

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как перенести презентацию, созданную в Power Point-2003 на iPad. Очень нужно для работы, тяжелый ноут или нетбук (1.7 кг) замучилась с собой носить... Программа Keynout уже установлена, копировала через itunes в нее, а потом на ipad, но не получается...
Буду очень благодарна за ваши ответы!

#2 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 05 февраля 2011 - 15:55

Есть два способа отправить файл на iPad: послать его в качестве вложения по e-mail или воспользоваться iTunes.
Для загрузки файла на iPad через iTunes необходимо подключить устройство к компьютеру, открыть его в iTunes, выбрать закладку Apps, промотать экран вниз до категории File Sharing, выбрать среди приложений нужное (например, Pages) и добавить (то есть загрузить) нужный вам файл. А вообще я пользуюсь iFile , однако надо делать для это джейл. Где то на сайте есть статья по это приложение

#3 lisalisa

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 16:04

Гость_Гость_* спасибо, но у меня itunes на русском языке.. не пойму, куда заходить (((((
А по почте не напосылаешься, у меня этих презентаций штук сто...

#4 lisalisa

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 16:46

Перевела с английского советы Гостя )) Именно так я и делаю. А как потом на ipad пренести? Не могу перенести выбранные файлы в папку с программой. Другие файлы копируются нормально, например, текстовые в Pages, а с Power Point засада (((

#5 lisalisa

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 17:19

Уфф! разобралась ))) Напишу в чем дело, может , кому-то пригодится. На компе я сохранила свою старую презентацию в формате Power Point-2007 (.pptx)и ее-то ipad увидел без труда. А с расширением .ppt не видел (еще может и плевался: фи, древность какая :))

#6 Гость_Виктор_*

  • Гости

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:45

Просмотр сообщенияГость (05 февраля 2011 - 15:55) писал:

Есть два способа отправить файл на iPad: послать его в качестве вложения по e-mail или воспользоваться iTunes.
Для загрузки файла на iPad через iTunes необходимо подключить устройство к компьютеру, открыть его в iTunes, выбрать закладку Apps, промотать экран вниз до категории File Sharing, выбрать среди приложений нужное (например, Pages) и добавить (то есть загрузить) нужный вам файл. А вообще я пользуюсь iFile , однако надо делать для это джейл. Где то на сайте есть статья по это приложение

Все сделал, как Вы описали. В ITunes презентация в формате ppt и pptx загрузилась. Ipad презентацию в формате ppt и pptx по индикатору загрузки загружает, но по заверщению загрузки экран Ipad гаснет и он из программы Keynote выходит на общую страницу. Захожу вновь в Keynote, но презентаций там не нахожу. Прошу пояснить причину и где искать загруженные презентации в Ipad.

#7 Гость_igor686_*

  • Гости

Отправлено 11 января 2012 - 19:28

А другие способы есть?

#8 Гость_igor686_*

  • Гости

Отправлено 11 января 2012 - 19:33

Вот навпример ситуация. Поехал я в командировку и мне нужно сделать презентацию. Я заметил ошибку за день до доклада и я изменил презентацию, как я могу передать ее на ноут с проектором. Ведь не все ноуты имеют айтюнс и свободного вайфай-инета тоже нет. Как я могу выйти из ситуации? Такскать вместе с айпадом еще и ноут, чтобы файлы переидывать на флешку?

#9 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 11 января 2012 - 19:35

Если нет интернета, то из iPad никакие файлы, никуда передать не возможно. iPad - интернет-планшет.
Если интернет есть (хотя-бы по 3G), то для этих целей, кроме перечисленного выше есть например Dropbox или FTP-клиенты.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#10 Гость_igor686_*

  • Гости

Отправлено 18 января 2012 - 22:43

"Кроме перечисленного выше есть например Dropbox или FTP-клиенты."
А еще есть планшеты на андройде.
Вобщем купил и жалею, никакой мобильности с айпадом нет

#11 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 19 января 2012 - 16:17

Просмотр сообщенияigor686 (18 января 2012 - 22:43) писал:

А еще есть планшеты на андройде.
Стоит купить и попробовать на Андроиде. Заодно и станет ясно, чем он и iOS отличаются. ;)

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#12 Гость_Dimka_*

  • Гости

Отправлено 02 февраля 2012 - 08:02

FileApp -бесплатно и без джейлов :)

#13 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 15 февраля 2012 - 18:49

Просмотр сообщенияlisalisa (05 февраля 2011 - 15:46) писал:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как перенести презентацию, созданную в Power Point-2003 на iPad. Очень нужно для работы, тяжелый ноут или нетбук (1.7 кг) замучилась с собой носить... Программа Keynout уже установлена, копировала через itunes в нее, а потом на ipad, но не получается...
Буду очень благодарна за ваши ответы!


#14 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 15 февраля 2012 - 19:06

В программе itunes при подключенном iPad нажимаете на значок "iPad" в левой колонке, затем в вернем окне нажимаете "программы", среди программ находите "keynout", жмете на иконку, в нижнем окне жмете иконку "keynout", откроется окно с одержанием файлов в keynoute. Внизу в командной строке нажимаем "добавить", при отом открывается содержание файлов компьютера с файлами ppt. Выбираете нужный файл. ОК. В окне файлов keynout должен появиться ваш файл. Даете команду на синхронизацию компьютера с iPad. Заходите в iPad, в keynout, в левом верхнем углу экрана нажимаем "презентации", нажимаем на значок + и нажимаем на команду скорировать из itunes. Ваш долгожданный файл будет на вашем iPad. Желаю успехов.

#15 Гость_aleksg_*

  • Гости

Отправлено 26 марта 2012 - 08:54

Гость_Гость_*

При добавление презентации, keynote пишет что произошла неизвестная ошибка :(

#16 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 26 марта 2012 - 11:23

Просмотр сообщенияaleksg (26 марта 2012 - 08:54) писал:

При добавление презентации, keynote пишет что произошла неизвестная ошибка :(
Добавляемый файл в формате ppt или pps?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#17 Гость_aleksg_*

  • Гости

Отправлено 28 марта 2012 - 08:43

Просмотр сообщенияKing-kong (26 марта 2012 - 11:23) писал:

Добавляемый файл в формате ppt или pps?

Добавлял все форматы в которых может сохранят PP (ppt,pptx и т.д.). Зашел на днях в ReStore, сказали не знают что это такое , позвонил в поддержку, тоже самое.
Написал письмо в Apple, сегодня пришел ответ, что они не знают что такое, но деньги которые сняли за покупку вернут, и надеятся что я буду пользоваться приложением. Вот...

#18 Гость_Антонина ЯЯ_*

  • Гости

Отправлено 25 апреля 2012 - 22:11

Просмотр сообщенияГость (15 февраля 2012 - 19:06) писал:

В программе itunes при подключенном iPad нажимаете на значок "iPad" в левой колонке, затем в вернем окне нажимаете "программы", среди программ находите "keynout", жмете на иконку, в нижнем окне жмете иконку "keynout", откроется окно с одержанием файлов в keynoute. Внизу в командной строке нажимаем "добавить", при отом открывается содержание файлов компьютера с файлами ppt. Выбираете нужный файл. ОК. В окне файлов keynout должен появиться ваш файл. Даете команду на синхронизацию компьютера с iPad. Заходите в iPad, в keynout, в левом верхнем углу экрана нажимаем "презентации", нажимаем на значок + и нажимаем на команду скорировать из itunes. Ваш долгожданный файл будет на вашем iPad. Желаю успехов.


#19 Гость_Антонина ЯЯ_*

  • Гости

Отправлено 25 апреля 2012 - 22:16

Зашла в "программы", среди программ находите "keynout" - у меня НЕТУ, жмете на иконку, в нижнем окне жмете иконку "keynout" - у меня это не высвечивается. Подскажите почему? Заранее спасибо!!!

#20 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 25 апреля 2012 - 23:22

Просмотр сообщенияАнтонина ЯЯ (25 апреля 2012 - 22:16) писал:

Подскажите почему? Заранее спасибо!!!
Здесь всё просто. У тебя нет Keynote. Если это приложение куплено официально, то оно должно быть видно при синхронизации. Закидывание файлов в приложение называется filesharing. Почитать можно здесь http://support.apple.com/kb/HT4088

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch