Перейти к содержимому


Apple iD бесплатные закончились


Сообщений в теме: 85

#41 Гость_Наташа_*

  • Гости

Отправлено 12 апреля 2012 - 23:37

Добрый вечер!
Купила новый девайс, при активации сильно торопилась, в итоге неверно ввела адрес электронной почты :( соответственно не могу ее активировать, и новую создать тоже не могу.
Как быть в такой ситуации?

#42 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 13 апреля 2012 - 11:09

Просмотр сообщенияНаташа (12 апреля 2012 - 23:37) писал:

Добрый вечер!
Купила новый девайс, при активации сильно торопилась, в итоге неверно ввела адрес электронной почты :( соответственно не могу ее активировать, и новую создать тоже не могу.
Как быть в такой ситуации?
При регистрации Apple ID, активация аккаунта по почте проводится именно для исключения ошибок. Нужно просто провести процедуру заново и ввести правильный адрес почты. Если что-то не получается, можно проверить создан-ли аккаунт здесь https://appleid.apple.com/ru/
И что значит, не могу создать новый аккаунт? Какая ошибка?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#43 Гость_Викуля_*

  • Гости

Отправлено 01 мая 2012 - 17:13

Помогите кто нить.нужно создать новый apple id т.к старый не помню и не могу восстановить.я нажимаю создать нов учетную запись дохожу до третьево шага ввожу все что нужно а он постоянно выделяет красным пароль и пишет вот это, Passwords must contain at least one upper case letter.
ЧТО ДЕЛАТЬ???

#44 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 01 мая 2012 - 18:56

Прописную в пароле требует, вы все заглавными пишите?
На всякий, пароль должен содержать заглавные и прописные буквы на латинице, цифры и не < 8 знаков.

#45 Гость_Викуля_*

  • Гости

Отправлено 01 мая 2012 - 19:15

Спасибки большое.сейчас хотела так сделать но появилась другая проблема.нажимаю создать новую учетную запись выбираю страну россия а потом появляется это "привышено время ожидания сеанса,попробуйте снова " и кнопка ГОТОВО!пробую и нечего не меняется((((((

#46 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 01 мая 2012 - 19:37

Попробуйте снова, это значит выйти и всё по новой. На всякий случай ссылка :rolleyes: http://support.apple...iewlocale=ru_RU

#47 Гость_Викуля_*

  • Гости

Отправлено 02 мая 2012 - 10:51

Просмотр сообщенияSergej (01 мая 2012 - 19:37) писал:

Попробуйте снова, это значит выйти и всё по новой. На всякий случай ссылка :rolleyes: http://support.apple...iewlocale=ru_RU



Спасибо большое, у меня все полусилось!очень вам благодарна)))

#48 Гость_Денис_*

  • Гости

Отправлено 15 июня 2012 - 11:50

Здравствуйте у меня на iPad когда я захожу в iCloud ввожу свой apple Id и пароль мне пишут что на этом iPad создано много бесплатных apple Id как их можно удалить

#49 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 15 июня 2012 - 13:51

Просмотр сообщенияДенис (15 июня 2012 - 11:50) писал:

Здравствуйте у меня на iPad когда я захожу в iCloud ввожу свой apple Id и пароль мне пишут что на этом iPad создано много бесплатных apple Id как их можно удалить
Приложения, которые установлены на iPad, закачивались с одного или с разных Apple ID?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#50 Гость_Егор_*

  • Гости

Отправлено 09 июля 2012 - 17:24

Пойди к прод овцу и набей ему морду:)

#51 Гость_Александра_*

  • Гости

Отправлено 25 сентября 2012 - 16:11

Купил ipad и в магазине продавец сразу активизировал его, дал свой пароль, мол на первое время. А вчера пароль не сработал. Я так понял, что он пароль сменил. Я попытался открыть свои Apple iD, но запутался, и как то вдруг израсходовал все бесплатные. Я понимаю, что свалял дурака, но у меня почему то не подтверждались пароли. Теперь во всем разобрался. Но открыть новый не могу, так как нет бесплатных. Подскажите: как удалить Apple id, которые как то зарегистрировались но не подтверждены, или купить как то платный (коль бесплатные закончились), или удалить Apple id продавца?

У меня похожая ситуация,только мне отдали айпад и у меня нет еще своего I'd, а когда пытаюсь создать новый пишет израсходованы все бесплатные. Или надо оплачивать через карту. Подскажите пожалуйста как удалить все старые Id, и создать свой бесплатный. Удалится ли вся информация на паде и игры!?

#52 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 25 сентября 2012 - 16:48

Просмотр сообщенияАлександра (25 сентября 2012 - 16:11) писал:

У меня похожая ситуация,только мне отдали айпад и у меня нет еще своего I'd, а когда пытаюсь создать новый пишет израсходованы все бесплатные. Или надо оплачивать через карту. Подскажите пожалуйста как удалить все старые Id, и создать свой бесплатный. Удалится ли вся информация на паде и игры!?
Если бесплатный аккаунт зарегистрировать не получается, значит Apple прикрыла эту лавочку. Что логично, это магазин.
Регистрируй свой аккаунт, привязывай карту и пользуйся.
На iPad всё удалится при синхронизации с компьютером, т.к. приложения куплены на учетку, к которой у тебя нет доступа.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#53 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 25 сентября 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияKing-kong (25 сентября 2012 - 16:48) писал:

Если бесплатный аккаунт зарегистрировать не получается, значит Apple прикрыла эту лавочку. Что логично, это магазин.
В US работает бесплатный,, два дня назад новый регил.

#54 Гость_Альбишка_*

  • Гости

Отправлено 23 октября 2012 - 14:59

Здравствуйте у меня такой вопрос как можно создать новый I'd без регистрации карточки ну типо как продавец создавал в магазине только для бесплатных приложений ???

#55 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 23 октября 2012 - 15:36

Просмотр сообщенияАльбишка (23 октября 2012 - 14:59) писал:

Здравствуйте у меня такой вопрос как можно создать новый I'd без регистрации карточки ну типо как продавец создавал в магазине только для бесплатных приложений ???
http://ipaded.ru/ins...kreditnoy-karti

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#56 Гость_Тони_*

  • Гости

Отправлено 25 октября 2012 - 12:02

У меня такая же проблема как и у Артема кто нибудь скажите что мне делать ждать 90дней или купить

#57 Гость_Майкл_*

  • Гости

Отправлено 25 октября 2012 - 12:10

У меня тоже кончились бесплатные apple I'd что мне делать подскажите как их удалить?

#58 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 25 октября 2012 - 13:44

Просмотр сообщенияМайкл (25 октября 2012 - 12:10) писал:

что мне делать подскажите как их удалить?
Никак.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#59 Гость_Майкл_*

  • Гости

Отправлено 26 октября 2012 - 10:13

А что делать ? Если можно помогите

#60 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 26 октября 2012 - 12:07

Просмотр сообщенияМайкл (26 октября 2012 - 10:13) писал:

А что делать ? Если можно помогите
А зачем регистрировать кучу ID в одном магазине? Чем тебя один аккаунт не устроил?

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch