Перейти к содержимому

стало невозможно покупать и скачивать софт в AppStore. помогите пожалуйста

Сообщений в теме: 7

#1 Vit67

Новичок :)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 11:20

iPad 1 iOs 4.3.3 состояние после взлома (к сожалению). после выполненного джейла долгое время было все в порядке. около недели назад при попытке купить софт в магазине появилось окошко с сообщением, что возникли проблемы при оплате последнего счета и просьбой обновить данные банковской карты. после повторного вода данных ситуация не изменилась и вновь появляется то же сообщение. при попытке скачать бесплатный софт возникает такая же картина. что предпринять? можно ли восстановить состояние до взлома и если да, то как?

#2 Гость_Гость_*

• Гости

Отправлено 08 октября 2011 - 21:39

Да взлом никак абсолютно не влияет на устройство! А тем более на покупки в AppStore! ВО первых, не все русские банковские карты принимает iTunes. Со многими проблемы. Поэтому дело не в джейле! Для эксперимента вы можете зарегистрировать второй аккаунт и попробовать купить с той же карты. Вот кстати может пригодиться инструкция по второй учетной записи - http://ipaded.ru/ins...apisey-v-itunes

#3 Гость_Vit67_*

• Гости

Отправлено 08 октября 2011 - 22:10

Просмотр сообщенияГость (08 октября 2011 - 21:39) писал:

Да взлом никак абсолютно не влияет на устройство! А тем более на покупки в AppStore! ВО первых, не все русские банковские карты принимает iTunes. Со многими проблемы. Поэтому дело не в джейле! Для эксперимента вы можете зарегистрировать второй аккаунт и попробовать купить с той же карты. Вот кстати может пригодиться инструкция по второй учетной записи - http://ipaded.ru/ins...apisey-v-itunes

Спасибо, сейчас попробую. кстати, с Сидией тоже какая то хрень - пишет, что невозможно установить Installous в связи с неизвестными конфликтами.... мда. ну попробую вторую учетку открыть. спасибо за отклик!!!

#4 Boom

Местный

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 09 октября 2011 - 00:13

Вот честно, чего все с этим Installous мозг парят? Я что на iPhone, что на iPad 1 и на iPad 2 всегда делал джейл с установкой Cydia. Далее из сидии качал AppSync под свою прошивку и качаю приложения с кучи сайтов в формате iPa. C Installous вечные проблемы. Сайтов с ipa файлами тьма, тот же rutorg один чего стоит!

#5 Гость_tuniva_*

• Гости

Отправлено 09 октября 2011 - 01:29

да хрен знает, что с Installous'ом мозг парят. я в этом деле практически совсем не понимаю:) Спасибо за совет по поводу второй учетной записи в AppStore. все заработало. правда все равно не понимаю, почему в российском Appstore не принимают данные банковской карты. деньги там есть и карта не заблокирована. покупки оплачивал. может быть кто-нибудь подскажет в чем причина и что делают в таких случаях?

#6 Vit67

Новичок :)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 13:16

хочу поблагодарить откликнувшихся. проблема решена. заодно и вторую учетную запись сделал. Спасибо

#7 Гость_Vla_*

• Гости

Отправлено 25 июля 2012 - 13:34

Не могу скачивать бесплатные приложения через апп стор пишет нужно купить через карту хотя эти приложения бесплатные

#8 King Kong

EXTERMINATUS

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 25 июля 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияVla (25 июля 2012 - 13:34) писал:

Не могу скачивать бесплатные приложения через апп стор пишет нужно купить через карту хотя эти приложения бесплатные
Читай внимательно форум. Об этом писали 1000 раз. App Store - не благотворительная контора, а магазин. А в магазине нужно платить деньги.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch