←  Вопросы от новичков

iPad форум

»

iPad выключился и не включается

Гость_Alex_* 02 авг 2010

У меня проблема следующая:
девайс выключился. при включении экран равномерно тускло подсветился и больше iPad на кнопки не реагировал. Через 30 секунд экран погас и больше вообше при нажатии на кнопки ни чего не происходит. Поставил на зарядку но батарейка на экране не появилась (перед этой ситуацией заряд батареи был не меньше 25%)
ЧТО ДЕЛАТЬ???? HELP ME, PLEASE
Ответить

 фотография kirychh 03 авг 2010

Попробуйте долго поставить на зарядку. Проверьте, не запала ли кнопка включния. Попробуйте сделать резет
Ответить

Гость_Alex_* 04 авг 2010

Просмотр сообщенияkirychh (03 августа 2010 - 11:18) писал:

Попробуйте долго поставить на зарядку. Проверьте, не запала ли кнопка включния. Попробуйте сделать резет
он у меня всю ночь был на зарядке. все ни по чем. кнопки не запали, нпо крайней мере отчетливо ощущается клик.
как сделать резет?
Ответить

 фотография ipaded 05 авг 2010

про резет iPad тут написано
Ответить

Гость_Sam_* 03 сен 2010

у меня такая же проблема неделю пользовался новый брал выключился и не включается с кнопки . Однако если хлопнуть по задней части корпуса удерживая кнопку пуск загорается красный диод но не запускается программа если нажать RESET при загорании диода то все запускается и работает как ни в чем не бывало и выключается с кнопки. Но чтобы опять включить нужно все повторить....в чем может быть проблема кто подскажет?
Ответить

Гость_Alex_* 07 сен 2010

Оказывается, для запуска, надо сделать следующее: нажать одновременно обе кнопки пуска и включения, и держать их долго (я держал минуту как минимум). Дисплей начинает равномерно тускло подсвечиваться, но кнопки не отпускал, еще через 5 -10 секунд дисплей стал серого цвета с яблоком по середине и пошла перезагрузка. Теперь работает, как ни в чем не бывало. Что это было я так и не понял. Всем спасибо за участие и помощь. А вот стучать девайсами по любым поверхностям, это технически не разумно, так они точно поломаются. :D
Ответить

Гость_Ivan_* 23 сен 2010

_Alex_ спасибо большое. помогло . думал уже ничего не поможет ...
Ответить

 фотография Hunter{S 24 сен 2010

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! Alex я уж думал кирдык моему iPadу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111 :lol:
Ответить

 фотография kirychh 29 сен 2010

Вот и видео для наглядности!

Ответить

Гость_Akrotip_* 10 окт 2010

У меня та же проблема. Планшетник просто выключился и более не включается. Пробовал сделать, как рекамендуете - держал обе кнопки минуты 2. Результата никакого. Подскажите, как мне вернуть его к жизни?!
Ответить

Гость_Syntax_* 17 окт 2010

Просмотр сообщенияAkrotip (10 октября 2010 - 20:37) писал:

У меня та же проблема. Планшетник просто выключился и более не включается. Пробовал сделать, как рекамендуете - держал обе кнопки минуты 2. Результата никакого. Подскажите, как мне вернуть его к жизни?!

Нашел ссылку где говорится что надо держать кнопки иногда 10-15 минут Посмотри короче сам ато яне копенгаген в инглише
http://thehowto.wiki...hard-reset-ipad
Ответить

Гость_Клевенькая_* 12 ноя 2010

Спасибо большое. Помогло. Все работает
Ответить

Гость_оля_* 27 ноя 2010

спасибо большое, мне тоже помогло, а то я уже совсем расстроилась
Ответить

Гость_Alex_* 29 ноя 2010

Спасибо большое "держать обе кнопки" вернуло мой I-pad к жизни))
Кстати держал всего 10 секунд где-то, максимум 15. Загорелось яблоко и он включился!
Ответить

Гость_igor_* 07 дек 2010

помогите, у мені елсли включится, так за минути 2-3 чорний екрнан, и ничиво не помогает, ни ресет, ни прошивка, время от времени роботает, но редко. иногда екран просто моргает, и пропадет картинка, и снов чорний екран. и ищо, когда не картинки, сам апарат роботает, тоес можно ево вкл и викл.
Ответить

Гость_Grinya_* 20 дек 2010

Просмотр сообщенияAlex (07 сентября 2010 - 07:39) писал:

Оказывается, для запуска, надо сделать следующее: нажать одновременно обе кнопки пуска и включения, и держать их долго (я держал минуту как минимум). Дисплей начинает равномерно тускло подсвечиваться, но кнопки не отпускал, еще через 5 -10 секунд дисплей стал серого цвета с яблоком по середине и пошла перезагрузка. Теперь работает, как ни в чем не бывало. Что это было я так и не понял. Всем спасибо за участие и помощь. А вот стучать девайсами по любым поверхностям, это технически не разумно, так они точно поломаются. :D
Спс огромное помогло
Ответить

Гость_Poligraf_* 25 дек 2010

+100500!Помогло, спасибо!
Ответить

Гость_Jury_* 28 дек 2010

Спасибо большое, держал обе кнопки секунд 15, включился. По другому не хотел. А вырубился во время установки APP.
Ответить

Гость_Yana_* 02 янв 2011

AAAAa!!! спасибо большое!!!!! у меня I-pad только 2 недели=))(купила в США( где сейчас и живу) молоденький =))) и вот такя белиберда получилась=) обе кнопки пуска и включения и всё впоряде!!!
Ответить

Гость_Елеа_* 05 янв 2011

Просмотр сообщенияkirychh (29 сентября 2010 - 08:33) писал:

Вот и видео для наглядности!



СПАСИИИБО!!! ПОМОГЛО ВАШЕ ВИДЕО!!! Так теперь ipad не прошить что ли??? У меня IOS 4.2. Завис после установки cydia...
Ответить