Перейти к содержимому


Jailbreak iPad 3.2.2 Limera1n


Сообщений в теме: 59

#21 K_Z

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 15:04

После джейла приступаем к замене appsync 3.2 для того чтобы можно было устанавливать приложения
Нам для этого потребуется wi-fi или 3G соединение.
Заходим в настройки, и подключаемся к интернету.
нажимаем кнопку home
После Jailbreak`a у вас появилась программа на стене CYDIA,
запускаем ее...там будет обновление, потом перезагрузка, ждем, опять запускаем ее...
далее- внизу нажимаем MANAGE
-> SOURCES
-> в открывшимся окне справа вверху нажимаем на EDIT и после на -> ADD
-> вводим cydia.hackulo.us
-> нажимаем add source - > ждемь обновления -> потом в верхнем правом углу жмем done -> после заходишь в добавленный репозиторий, или справа внизу в углу, в поиск и ищем там appsync for OS 3.2.
заходим в него
Справа в верху у вас будет install
Нажимаем install, ждем.
Все, у Вас полностью рабочий iPad.
ПОСЛЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ iPad, и установить ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.

#22 K_Z

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 15:20

Просмотр сообщенияТачат (12 октября 2010 - 13:55) писал:

Ребят, помогите, все сделал по инструкции, написало что все ок, но теперь ipaad не выходит из recovery mode и компьютер говорит что неопознанное устройство
перепрошейте, ничего страшного нет. iPad как и др технику Apple убить невозможно. Просто где то допустили ошибку

#23 Гость_MaxiBond_*

  • Гости

Отправлено 12 октября 2010 - 17:12

Народ, установите из кудии AppSyng, и будет вам щастье заливайте проги из тунца!

#24 Гость_Serxmel_*

  • Гости

Отправлено 12 октября 2010 - 19:09

Всем привет у меня iPad 3.2.2 с воскресенья пытаюсь сделать jailbreak limera1n - перепробовал все 6 компов (разные системы) все инструкции капля на экране не появлялась ,я понял что это дело в моей "таблетке" , сегодня вышел greenpois0n - пробывал на работе взломать винда xp не вышло (вроде до конца прошивает а седии нет)...... Дома стоит винда 7 запустил от имени администратора и о чудо с первого раза , оказывается раньше не весь процесс проходил , хотя писал что все ок. Описываю как должно быть :
1 запускаем green
2 вводим в DFU (как в программе подсказывает)
3 жмем jailbreak
4 он начинает копировать ( раньше на этом месте все заканчивалось)
5 экран белеет
6 на черном экране iPad идет текст ( примерно минуты 3)
7 перезагрузка и появляется белый значек на столе installer
8 в нем ставим cydia и удаляем инсталлер
Ну дальше я думаю все знают
Надеюсь это кому нибуть поможет ...... Удачи

#25 Гость_Артур_*

  • Гости

Отправлено 13 октября 2010 - 00:24

Вообщем проблема очень странная. Заранее благодарю любого кто вникнет и поможет.

Стояла 4 прошивка бета 2 (она вроде обновляет baseband) вот.Вышел джэйл решил откатиться на 3.2.2. Выдал 1015(ошибка baseband-а). Из рекавери амбрелой выкинул вроде ничего. После этого на 4 он ваще переходить больше не хочет. Рестор на 3.2.2(с 3.2.2) и itunes опять выдает туже ошибку и пэд уходит в рековери и только амбреллой выводиться обратно. Jail не идет ни лаймом ни пойзоном. Лайм просто зависает на шаге когда айпад в рековери. А пойзон после дфу выводит айпад в нормальное состояние и выдает ошибку с просьбой опять повторит.

Что с этим можно сделать, хочу джэйлбреак. Если нет, то как поставить бету обратно. И вообще как убрать 1015 ошибку при ресторе?

Спасибо

#26 Гость_прожженный зверовод_*

  • Гости

Отправлено 13 октября 2010 - 14:58

Просмотр сообщенияяволь! (11 октября 2010 - 18:29) писал:

Сделал всё, что было написано, сидия установилась, не пойму, что нужно делать дальше ? Скачиваю какую-нибудь игруху, пробую установить через айтюнс, выдаёт ошибку (

1. Откройте Cydia (не используйте ICY)
2. Добавте в source: http://cydia.hackulo.us или http://apt.iguides.ru
3. Установите AppSync для своей версии прошивки.
4. Перезапустите девайс
5. Подключите девайс к PC/Mac через USB кабель.
6. Установите бесплатное приложение из App Store.
7. Закидываете взломанные приложения в Тунец и синхронизируете.
8. Играйте
это для айфона, но на пэде вроде также...
подробнее читайте ТУТ

#27 Гость_Роман_*

  • Гости

Отправлено 13 октября 2010 - 15:37

Подтвердите или опровергните утверждение, что после ждейла ламой перестаёт работать 3G!

#28 Гость_вася_*

  • Гости

Отправлено 14 октября 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияРоман (13 октября 2010 - 15:37) писал:

Подтвердите или опровергните утверждение, что после ждейла ламой перестаёт работать 3G!


да так и есть. как сделать 3g обратно ктонибудь знает?
просто восстановление через айтюнс не помогает

#29 BlackMan

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 15:48

Просмотр сообщениявася (14 октября 2010 - 13:52) писал:

да так и есть. как сделать 3g обратно ктонибудь знает?
просто восстановление через айтюнс не помогает
Вы уверены что все правильно делаете? Настройки прописать не забываете и прочее? Я уже 2 айпада 3г джейлил. Оба прекрасно работают!
+ скачайте свежую верcию «Limera1n»

#30 Гость_вася_*

  • Гости

Отправлено 14 октября 2010 - 17:16

Просмотр сообщенияBlackMan (14 октября 2010 - 15:48) писал:

Вы уверены что все правильно делаете? Настройки прописать не забываете и прочее? Я уже 2 айпада 3г джейлил. Оба прекрасно работают!
+ скачайте свежую верcию «Limera1n»

настройки прописал. сеть мтс видит. значка 3г нет. в сафари заходит - пишет ошибку сеть интернет не подключена. в сидию заходишь -ошибка подкл. к интернету. думаю както бутром частично убился.
как его восстановить?

#31 Гость_вася_*

  • Гости

Отправлено 17 октября 2010 - 17:22

Просмотр сообщениявася (14 октября 2010 - 17:16) писал:

настройки прописал. сеть мтс видит. значка 3г нет. в сафари заходит - пишет ошибку сеть интернет не подключена. в сидию заходишь -ошибка подкл. к интернету. думаю както бутром частично убился.
как его восстановить?

сделал таки рекавери моде - все норм. теперь остался такой глюк периодически требует в айюнсе восстановится. хотя я автосинхронизацию выключили через реестр :(

как это исправить?

#32 Гость_asasin1011_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 14:50

у меня ipad после надписи hold home+power пишет RETRE:hold home+power помогите ве-тоаки стоко приложений вбухано да ещё и стоит дохрена

#33 Гость_asasin1011_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 14:54

Просмотр сообщенияasasin1011 (19 октября 2010 - 14:50) писал:

у меня ipad после надписи hold home+power пишет RETRE:hold home+power помогите ве-тоаки стоко приложений вбухано да ещё и стоит дохрена
я нажимал повторно но ничего не случилось :( :( :( :( :( :(

#34 Гость_asasin1011_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 14:58

Просмотр сообщенияasasin1011 (19 октября 2010 - 14:54) писал:

я нажимал повторно но ничего не случилось :( :( :( :( :( :(
у мня винда 7

#35 Гость_Cobra1715_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 21:35

А у меня проблема после установки сидии немогу проги установить в конце установки выбиваэш ошибку 0xe8008001, как с этим боротся???

#36 Гость_Alexey_*

  • Гости

Отправлено 19 октября 2010 - 21:56

У кого не появился значок limera1n

Там в программе limera1n написано, что подождать столько-то времени и зажать Home+Power. Так...

ВНИМАНИЕ:

На последнем шаге - Отпустите Power и жмите кнопу Home 10-12 секунд, а не отпускайте, как это написано в программе уже через 8 секунд. Лучше дольше подождать! Только когда появится на iPhone огромная зеленая капля - только тогда значит, что джейлбрейк пошёл. В иных случаях, когда уже появляется яблочко - вы не выждали время и аппарат просто включился.

На всякий, перед тем как зажимать клавиши - параллельно с программой limera1n запустите iTunes.
Мне помогло, хотя 10000000 раз перезапускал и Greenpois0n и Limera1n.

#37 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 24 октября 2010 - 23:27

у меня на этапе установки Добавте в source: http://cydia.hackulo.us или http://apt.iguides.ru
выскакивает куча ссылок , в том числе и cydia.hackulo.us failed to fetch, просит подтвердить и обратно на главную страницу сидии,чего делать???

#38 Гость_Wimpheling_*

  • Гости

Отправлено 25 октября 2010 - 14:06

Нарожд не может найти оператора что делать все сделал Cydia стоир с iTunes работает все норм нужен 3G модем что делать???

#39 Гость_Мария_*

  • Гости

Отправлено 28 октября 2010 - 14:15

Привет всем! Купила недавно ipad. Пытаюсь сама сделать jailbreak. Все прочитала, и не могу понять, а где найти кнопки для ..."Зажимаем кнопки Home+Power и удерживаем пока не погаснет дисплей"? Home есть на клавиатуре ПК, а Power ???? Запуталась. Помогите!!!!

#40 Гость_ipoad_*

  • Гости

Отправлено 28 октября 2010 - 18:24

Просмотр сообщенияМария (28 октября 2010 - 14:15) писал:

Привет всем! Купила недавно ipad. Пытаюсь сама сделать jailbreak. Все прочитала, и не могу понять, а где найти кнопки для ..."Зажимаем кнопки Home+Power и удерживаем пока не погаснет дисплей"? Home есть на клавиатуре ПК, а Power ???? Запуталась. Помогите!!!!

:) На iPad кнопки жать надо! Home - кнопка на iPad в центре, Power - кнопка включения iPad. Видео же есть, его посмотрите
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch