Перейти к содержимому


Нет сети, хотя sim вставлена.


Сообщений в теме: 72

#21 Гость_Миша_*

  • Гости

Отправлено 19 ноября 2011 - 13:06

Просмотр сообщенияDefcon (18 ноября 2011 - 23:43) писал:

Думаю что во избежание потери нервных клеток, всем у кого появилась такая такая проблема решать вопрос следующим образом:
Сдать в сервис своих "питомцев" через магазины в котрых они приобретались
Пускай они ломают голо. Решают этот вопрос, а по истечению 30 дней с момента сдачи потребовать отних результат
В случае невозможности решить проблемы с питомцем, требовать возврата денежных средств

Я лично так думаю поступить
Завтра есть предпосылки поробывать прокачатся до iOS 5 и если безрезультатно, то примяком в магазин
Прошивка не поможет, я уже прошился на iOS 5! Вообще мне кажется что в сим коннекторе просто что-то отходит...

#22 Гость_Миша_*

  • Гости

Отправлено 21 ноября 2011 - 19:09

Сегодня сдал свой айпад в сервисный центр, жду результатов...

#23 Гость_Миша_*

  • Гости

Отправлено 22 ноября 2011 - 18:00

Айпад поменяли по гарантии, так что у кого есть эта проблема - бегом в сервисный центр, рекомендую Macsolutions (macaroon)

#24 Гость_Герман_*

  • Гости

Отправлено 23 ноября 2011 - 22:41

У меня еще 19 октября в сервис взяли с аналогичной проблемой. Написали что по гарантии. Жду вот уже более 30 дней. Ни ответа пока ни привета. Точнее, сначала говорили 2 недели и невопрос. Замена уже едет. Сегодня таки выдали что уже 2 недели проблемы с таможней в Московии. Не протащить. Говорят в прошлом году 2 месяца люди ждали. Сказали что если за 45 суток не отдадут - то официальное письмо напишут что дескать нет поставки.
И самое гадкое, что теперь и за бугром не отдать в ремонт ибо пока номер не закроют более нигде его не возьмут... Ж*па какая то...
Приятель, к слову, брал привозного от фиников. До сих пор без проблемм (тьфу-тьфу-тьфу)...
Будет чего - отпишу.

#25 Гость_Герман_*

  • Гости

Отправлено 23 ноября 2011 - 22:44

Просмотр сообщенияМиша (22 ноября 2011 - 18:00) писал:

Айпад поменяли по гарантии, так что у кого есть эта проблема - бегом в сервисный центр, рекомендую Macsolutions (macaroon)


Что, прямо таки сразу и поменяли вот так? За 1 приход?
Они же должны запрос на завод дать и там с этим же номером выпустят другой. Потом привезут сюда и только тогда оттдадут юзеру. Или я не прав?

#26 Гость_Миша_*

  • Гости

Отправлено 26 ноября 2011 - 16:58

Поменяли это я образно, отправили запрос, так что жду!

#27 Гость_Миша_*

  • Гости

Отправлено 26 ноября 2011 - 17:00

Просмотр сообщенияГерман (23 ноября 2011 - 22:44) писал:

Что, прямо таки сразу и поменяли вот так? За 1 приход?
Они же должны запрос на завод дать и там с этим же номером выпустят другой. Потом привезут сюда и только тогда оттдадут юзеру. Или я не прав?
А отдавали по гарантии куда? В Macsolutions?

#28 Гость_SIBIRYK_*

  • Гости

Отправлено 28 ноября 2011 - 18:32

Я свой сдал в магазин на замену на аналогичный. месяц прошел результатов нет. отправил претензию.

#29 Гость_Миша_*

  • Гости

Отправлено 29 ноября 2011 - 06:38

Да уж, надеюсь на macsolutions, вроде как авторизованый сервисный центр Apple... Оказывается самым сложным было не сдать по гарантии, а получить новый ;)

#30 Гость_Герман_*

  • Гости

Отправлено 30 ноября 2011 - 00:26

Просмотр сообщенияМиша (29 ноября 2011 - 06:38) писал:

Да уж, надеюсь на macsolutions, вроде как авторизованый сервисный центр Apple... Оказывается самым сложным было не сдать по гарантии, а получить новый ;)

Я в Питере. Так что сдавал в местный сервис, на Лермонтовском 44. Там говорят что до сих пор проблемы с растаможкой ввозимых на замену. На з/части вроде бы утрясли и поехало а вот на целые... На них ведь в октябре пошлину увеличили приравнв их к навигаторам:(((
И в ближайшем забугорье теперь не сдать ибо пока они доставку не закроют - никто и нигде не примет. Получится что 2 аппарата с 1 серийником в природе. Вот засада блин.
Кто еще в Питере? Давайте объединяться что-ли...
georg333@mail.ru

#31 Гость_Герман_*

  • Гости

Отправлено 30 ноября 2011 - 22:40

Случилось чудо. Сегодня раздался звонок и мне сазали что я могу свой девайс забирать. Забрал. Завтра проверю что там с 3G. Вернули новый, с новым серийником и с необновленной прошивкой 4.3.5.

#32 Гость_Миша_*

  • Гости

Отправлено 02 декабря 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияГерман (30 ноября 2011 - 22:40) писал:

Случилось чудо. Сегодня раздался звонок и мне сазали что я могу свой девайс забирать. Забрал. Завтра проверю что там с 3G. Вернули новый, с новым серийником и с необновленной прошивкой 4.3.5.
Поздравляю, надеюсь все работает)) Мне мой еще не привезли, зато я купил iPhone 4S ;)

#33 Гость_Иван_*

  • Гости

Отправлено 28 декабря 2011 - 15:08

Вот вот, у меня точно такая же проблема, на одном айпаде работает, а на другом нет!!!

#34 Гость_ыч_*

  • Гости

Отправлено 25 января 2012 - 13:23

По прошествию 5-6 месяцев пользования столкнулся с аналогичной проблемой. На днях думаю везти в сервисный ценрт, только вот что мне интерестно, по прошествию 6 месяцев у меня еще есть возможность поменять на новый или хотябы на бесплатный ремонт?

#35 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 25 января 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияыч (25 января 2012 - 13:23) писал:

По прошествию 5-6 месяцев пользования столкнулся с аналогичной проблемой. На днях думаю везти в сервисный ценрт, только вот что мне интерестно, по прошествию 6 месяцев у меня еще есть возможность поменять на новый или хотябы на бесплатный ремонт?
Никто не отменял понятие "официальная гарантия", которая составляет 1 год. Это конечно если iPad приобретен в России у официального продавца. В случае с "серым" девайсом, могут быть проблемы.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#36 Гость_ыч_*

  • Гости

Отправлено 25 января 2012 - 20:01

Аппарат то официальный, только вот не могу чек найти, но на ремонт то и без него должны взять, хотя хотелось бы чтоб новый дали=)При сдачи в сервис надо что нибудь знать или просто сдать и ждать месяц?

#37 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 25 января 2012 - 20:40

Просмотр сообщенияыч (25 января 2012 - 20:01) писал:

Аппарат то официальный, только вот не могу чек найти, но на ремонт то и без него должны взять, хотя хотелось бы чтоб новый дали=)При сдачи в сервис надо что нибудь знать или просто сдать и ждать месяц?
Просто сдать и ждать. ;)
Могут отдать через пару дней, если починят. А могут дней через 40, в случае замены.
Замена только в том случае, если нет механических повреждений. Если есть, могут снять с гарантии.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#38 Гость_ыч_*

  • Гости

Отправлено 25 января 2012 - 21:30

Да вроде все цело) На выходных тоже отвезу macsolutions посмотрим что получится)

#39 Гость_ЫЧ_*

  • Гости

Отправлено 31 января 2012 - 15:22

Сдал, провели диагностику и щас говорят что не исправности не обнаружено. Просят видео снять, не подскажите есть ли какае нибудь приложения что бы снимать происходящее на экране?

#40 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 31 января 2012 - 15:23

Просмотр сообщенияЫЧ (31 января 2012 - 15:22) писал:

Сдал, провели диагностику и щас говорят что не исправности не обнаружено. Просят видео снять, не подскажите есть ли какае нибудь приложения что бы снимать происходящее на экране?
Нет. Можно только сделать скриншот или снимать экран другой камерой.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch