←  iTunes

iPad форум

»

Не синхронизируются программы из айтюнса в...

 фотография daria_ig 02 дек 2012

Ни как не могу синхронизировать программы из айтюнса в ipad
Отмечаю галочкой нажимаю синхронизировать, на секунду появляется полоска синхронизации программы, айтюнс пишет что все готово и можно отключать устройство)
Но программы на ipad не появляются(
Компьютер авторизирован
удаляла и заново устанавливала айтюнс и нафига (
Помогите!Пожалуйста)
Ответить

 фотография King Kong 02 дек 2012

Просмотр сообщенияdaria_ig (02 декабря 2012 - 15:22) писал:

Ни как не могу синхронизировать программы из айтюнса в ipad
Отмечаю галочкой нажимаю синхронизировать, на секунду появляется полоска синхронизации программы, айтюнс пишет что все готово и можно отключать устройство)
Но программы на ipad не появляются(
Компьютер авторизирован
удаляла и заново устанавливала айтюнс и нафига (
Помогите!Пожалуйста)
Если ты всё делаешь правильно, то так быть не должно.
Раньше синхронизировалось?
Версия iTunes свежая?
iPad без джейлбрейка?
И iPad и iTunes в одной учетной записи?
Приложения, которые не синхронизируются, куплены/скачаны на твою учетку?

Попробуй перенести альтернативными программами, что-бы понять, в чем дело.
http://imobie.com/apptrans/
http://www.leawo.com/imediago/
Ответить

 фотография Owl 27 ноя 2013

У меня проблема та же. По порядку:
1. Работала с ipad без особых проблем - покупала и скачивала программы - синхронизировала.
2. Длительное время ничего не синхрнизировала - забыла пароль.
3. При попытке войти в iTunes на компе неверно вводила пароль - вышло сообщение о блокировки учетной записи. Пыталась много раз воспользоваться услоугой "ЗАбыли пароль?" - но на почту ничего не приходило.
4. Через некоторое время снова попыталась купить приложение - снова воспользовалась услуглй "Забыли пароль" - и, о чудо!!! пришла ссылка на изменение пароля.
5. Пароль изменила - вошла в iTunes - перепривязал другую карту. Т.к. предыдущая уже не используется мной.
6. Купила приложение (квитанция на почту пришла)
7. Захожу в iTunes и пытаюсь эту игру залить в iPad - идет синхронизация, НО приложение не появляется в iPad. Пробовала перезагружать iPad. Ничего.
8. И что более всего меня пугает, в iTunes на ipad в разделе Приложения у меня виджно только это последнее купленное приложение. А куча всех приложений, купленных давно - не отображается.....

Джейлбрейки не делала. Учетки в iTunes и на iPad одинаковые. Единственное на iPAd я не меняла пароль (см. п.4). Нужно как-то переавторизоваться на на iPad отдельно - как?! Вроде он по синхронизации должен подтянуться.

Что это?
--------
В итоге не могу залить новое приложение, не могу обновиться до 7 версии ПО, т.к. при попытке обновления он говорит, что необходимо синхронизировать последние изменения, иначе видимо это приложение похерится. И в то же время я не хочу потерять весь список текущих приложений.
-------
Резервная копия текущего iPad сохранена в iCloud.
Ответить

 фотография King Kong 27 ноя 2013

Заходишь в iPadе в App Store. В нижней части страницы находишь свою учетную запись, нажимаешь на нее и далее нажимаешь "выход". После этого авторизуешься заново.
Ответить

 фотография Owl 29 ноя 2013

Просмотр сообщенияKing Kong (27 ноября 2013 - 21:01) писал:

Заходишь в iPadе в App Store. В нижней части страницы находишь свою учетную запись, нажимаешь на нее и далее нажимаешь "выход". После этого авторизуешься заново.

Зашла в Настройки на iPAd, вышла-зашла под новым паролем.

Но проблеме синхронизации это не помогло.... И давно загруженные приложения не отображаются

Получается у меня iTunes на компе (Win7) новое купленное приложение отображает и проводит синхронизацию. После чего на том же iTunes на компе отображается как иконка появилась у меня на экране iPad.
В списке приложений напротив этого приложения пишется "Будет установлено"
Но на реальном iPad ничего не появляется........
Ответить

 фотография King Kong 30 ноя 2013

Компьютер авторизован?
После добавления приложения кнопку "применить" нажимаешь?
Ответить

 фотография Owl 02 дек 2013

Просмотр сообщенияKing Kong (30 ноября 2013 - 08:03) писал:

Компьютер авторизован?
После добавления приложения кнопку "применить" нажимаешь?

У меня было авторизовано 2 компа (рабочий и домашний)
После смены пароля когда первый раз подключала к раб. компу (уже авторизованному ранее), iTunes спросил "Авторизовать этот компьютер?". Ответила - да, он написал 3-й из 5 возможных компов авторизован. Т.е. он как бы изначально не признал этот комп и отдельно его зарегал.

Применить нажимаю, потом еще Синхронизировать.
----

Я не могу понять в чем вообще проблема. Кто кого не узнает...
Ответить

 фотография Owl 23 мар 2015

Оказывается, у меня были включены ограничения:
Настроики => Основные => Ограничения => Установка ПО
Ответить