Перейти к содержимому


Нужна помощ. Apple id


Сообщений в теме: 53

#1 Dv3

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Устройство:Ipad2

Отправлено 10 июня 2012 - 09:09

Не могу создать аккаунт в apple I'd т.е. Не принимает пороль там сзано прописные и еще какиет буквы и увяну ввожу это дело все равно как быть?нужен ли вообще этот аккаунт.не могу скачать не одну прогу и игру с мнете через сафари пишет что не может открыть ссылку как быть.?как вообще скачивать проги.?за ошибки сильно не бейте пишу с планшета еще не принаровилсЯ.жду помощи.спасибо.

#2 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 10 июня 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияDv3 (10 июня 2012 - 09:09) писал:

Не могу создать аккаунт в apple I'd т.е. Не принимает пороль там сзано прописные и еще какиет буквы и увяну ввожу это дело все равно как быть?нужен ли вообще этот аккаунт.не могу скачать не одну прогу и игру с мнете через сафари пишет что не может открыть ссылку как быть.?как вообще скачивать проги.?за ошибки сильно не бейте пишу с планшета еще не принаровилсЯ.жду помощи.спасибо.
На первый раз за ошибки прощаю. Но если будешь так писать и дальше, темы буду удалять.
Apple ID обязательно нужен. Без него ты не закачаешь ничего.
Читай здесь http://ipaded.ru/ins...kreditnoy-karti

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#3 Гость_Павел_*

  • Гости

Отправлено 06 июля 2012 - 23:40

Здравствуйте у меня такая проблема не могу харегечстрировать apple Id выдает одно и тоже окно скажите куда надо заходить или что где нажимать

#4 Гость_Лера_*

  • Гости

Отправлено 06 июля 2012 - 23:56

Здравствуйте! Раньше у меня был другой apple Id и под ним я закачивала игры, но потом я сменила Id и не могу произвести обновление мне выдает старый емаил, но пароль я не помню и не могу обновить игры, скажите что мне делать

#5 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 07 июля 2012 - 21:49

Просмотр сообщенияПавел (06 июля 2012 - 23:40) писал:

Здравствуйте у меня такая проблема не могу харегечстрировать apple Id выдает одно и тоже окно скажите куда надо заходить или что где нажимать
Здесь подробно http://support.apple...iewlocale=ru_RU

#6 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 07 июля 2012 - 21:52

Просмотр сообщенияЛера (06 июля 2012 - 23:56) писал:

Здравствуйте! Раньше у меня был другой apple Id и под ним я закачивала игры, но потом я сменила Id и не могу произвести обновление мне выдает старый емаил, но пароль я не помню и не могу обновить игры, скажите что мне делать
Восстановление пароля http://www.apple.com...ount%20Security

#7 Гость_Иван_*

  • Гости

Отправлено 17 сентября 2012 - 16:31

Не могу зайти на свой аккаунт apple id, пишет не верный id или пароль! Через систему восстановления также ничего не вышло, пишет такой id не найден!!! Кто нибудь знает в чем проблема??? Эта проблема началась недели 1.5 назад!!!

#8 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 17 сентября 2012 - 16:34

Просмотр сообщенияИван (17 сентября 2012 - 16:31) писал:

Не могу зайти на свой аккаунт apple id, пишет не верный id или пароль! Через систему восстановления также ничего не вышло, пишет такой id не найден!!! Кто нибудь знает в чем проблема??? Эта проблема началась недели 1.5 назад!!!
Либо Apple ID забанен, либо украден.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#9 Гость_Иван_*

  • Гости

Отправлено 17 сентября 2012 - 16:53

Не подскажите, что делать в такой ситуации?! Я написал в apple, жду ответ! Просто к аккаунту закреплена карта, не хочется терять деньги при взломе, так же как и ID! А почему могли забанить?

#10 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 17 сентября 2012 - 17:04

Просмотр сообщенияИван (17 сентября 2012 - 16:53) писал:

Не подскажите, что делать в такой ситуации?! Я написал в apple, жду ответ! Просто к аккаунту закреплена карта, не хочется терять деньги при взломе, так же как и ID! А почему могли забанить?
Забанить могли при неоплате за покупки.
Украсть - при простом пароле, которые так все любят.

Если аккаунт украли, то техподдержка не поможет, ибо не доказуемо. Apple несколько раз при регистрации предупреждает об опасности простых паролей.
Если письмо о смене пароля на почту не пришло, то либо взломали еще и почту (частое явление, когда пароль один и тот-же), либо почту уже дважды поменяли.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#11 Гость_Иван_*

  • Гости

Отправлено 17 сентября 2012 - 17:10

Да вроде все оплачевал, сразу с карты списывают! А насчет пароля вроде не легкии, тем более с почтой даже не похожи!!! Обидно! Буду ждать ответа от apple, спасибо за ответ!)

#12 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 17 сентября 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияИван (17 сентября 2012 - 17:10) писал:

А насчет пароля вроде не легкии, тем более с почтой даже не похожи!!! Обидно! Буду ждать ответа от apple, спасибо за ответ!)
Не за что.
Насчет пароля ... Нелегкий - это те пароли, которые сейчас используют предусмотрительные люди (и я тоже). 60-70 знаков, которые случайно генерируются менеджерами паролей и хранятся в базе. Никаких проблем скопировать-вставить. Время такое ...
Тем более менеджеры паролей сейчас есть на все устройства и прекрасно синхронизируются.
Удачи.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#13 Гость_according andaells_*

  • Гости

Отправлено 29 сентября 2012 - 00:18

Помните пожалуйста...переустановили в магазине мой планшетник. Мастер сажал что у меня все данные вернуться когда я введу свой айди и пароль. Но у меня проблема я забыла айди а в информации которую я ввожу что то не то. Говорят попробуйте еще раз...я уже все перепробовала комбинации которые могли быть,но ничего не выходит...может можно как нибудь добраться до секретно но вопроса чтобы все это восстановить??спасиииитееееееее

#14 Гость_Алексей_*

  • Гости

Отправлено 07 октября 2012 - 14:09

Забыл пароль от appple id начинаю востановления пароля с помощью электронной почты но смс на электроннную почту не приходит что мне делать подскажите пожалуйста!

#15 Гость_Elena_*

  • Гости

Отправлено 10 октября 2012 - 13:47

Здравствуйте.Я зарегистрировалась на apple ID, получила на майл подтверждение регистрации, содержащее ссылку для активации аккаунта. Перешла по ссылке (правда не с I-PAD, а с компа). Написали что аккаунт активен. Теперь когда пытаюсь загрузить что-либо на I-PAD ввожу данные, а мне пишет, что аккаунт ID не активен, зайдите на майл, активируйте через ссылку. Захожу на майл- пишет Все активировано. Подскажите что делать в такой ситуации. Зарание спасибо.

#16 Гость_Элька_*

  • Гости

Отправлено 21 октября 2012 - 12:42

Здравствуйте.У меня такая проблема:я заходил под своим эпл идом,но потом вышел из него,зашел через другой и снова через.Теперь через свой хочу скачать игры,мне выдают какой то другой ид и пароль не знаю от этого ида.

#17 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 21 октября 2012 - 12:58

Непонятно "выдают", id, он же адрес почты указанный при регистрации, вводите сами.

#18 Гость_Нина_*

  • Гости

Отправлено 29 октября 2012 - 23:22

Привет))помогите ,что делать если при покупке ай пад мне за отдельную плату предложили скачать приложения,теперь я не могу обновить их ,что делать??запрашивает ай ди магазина

#19 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 30 октября 2012 - 12:34

Просмотр сообщенияНина (29 октября 2012 - 23:22) писал:

Привет))помогите ,что делать если при покупке ай пад мне за отдельную плату предложили скачать приложения,теперь я не могу обновить их ,что делать??запрашивает ай ди магазина
Тебя обманули в магазине.
Либо не обновляй приложения и не синхронизируй iPad. Либо удаляй все приложения и покупай свои в магазине, как положено.
Приложения не твои, геморроя будет много.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#20 Гость_Vogue_*

  • Гости

Отправлено 19 декабря 2012 - 21:54

Как обновить игру на айпаде , если поменял создал новый ник в почте???





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch