Перейти к содержимому


iPad game Syndicate! HD by Game Insight, LLC (a business simulator) review


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 shemar

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 14:48

Описание с itunes


Изображение

The Syndicate! HD:

- Top 25 game in the US
- Top 4 game in the Russia
- Top 10 game in over 18 countries
- Top 1 simulation game in over 20 countries



22 декабря в каталоге AppStore появился симулятор бизнеса Syndicate HD доступный всем обладателям Apple iPad абсолютно бесплатно. Обычно, я не обращаю особого внимания на бесплатные игры, однако мне интересны симуляторы и вдвойне интересно играть если это симуляторы бизнеса!

Как я уже сказал, Syndicate HD относится к жанру бизнес-симулятор. Ваша основная задача — показать свои стратегические навыки, развивая компанию практически с нуля. При запуске, вас поприветствует милая Синди — девушка, для которой деньги — это самое главное. Она познакомит вас с основными игровыми моментами и сразу же удалится, оставляя вас на съедение конкурентам. Бизнес без конкуренции — скука и разработчики Syndicate HD это знают, поэтому в игре можно найти базу игроков, владеющих компаниями подобной вашей. А это, уж простите, конкуренция! Хотите наладить связи с такими игроками? Подружитесь с ними - это очень легко. Такая вот, небольшого рода, социальность. Кроме всего этого, с «друзьями» можно общаться, используя стену, нанимать их в качестве сотрудников, создавать финансовую пирамиду и многое-многое другое.


Изображение


Наряду с социальностью, Syndicate HD — это графически красивое приложение с нескучным сюжетом и некой, я бы сказал, изюминкой. Так, начиная играть, мы работаем в неком трейлере, однако уже на 19 уровне, которого я, кстати, достиг за 2 дня — мы получаем целый одноэтажный коттедж с офисными помещениями. Дальше еще интереснее! Я насчитал более 2х десятков зданий, доступных каждому игроку! Открываем новые помещения, нанимаем для работы различных сотрудников, включая охранников, системных администраторов и даже личную секретаршу, которая принесет вам любимый кофе в любое время.

Разработчики серьезно подошли к пользовательским вопросам. Так, в самой игре доступен полноценный FAQ, прочитав который, можно ознакомиться со всеми прелестями Syndicate HD.

Особенности Syndicate HD:
- Увлекательный сюжет: развитие вашей компании лежит на ваших плечах! Нужен секретарь? Наймите секретаря! Переживаете за свою безопасность? Ну так, наймите себе охранника.
- Простой и дружелюбный интерфейс: Синди всему обучает.
- Красочная графика, сопровождающаяся легким фоновой музыкой: более 2х десятков зданий, многообразие рабочих комнат: кухня, кабинет директора, мастерская и многое-многое другое.
- Возможность играть вместе со своими друзьями: помогайте друзьям, создавайте свою финансовую пирамиду, делитесь своим игровым опытом с новичками, общайтесь прямо в игре и многое другое!
- Бесплатная игра.
- Отличный симулятор, который познакомит вас со всеми прелестями и сложностями индустрии бизнеса.




Требования: Compatible with iPad. Requires iOS 3.2 or later.

Languages: English, Russian
Seller: Game Insight LLC
© 2010 Game Insight, LLC


Link to appstore






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch