←  Стандартные приложения iPad

iPad форум

»

Google Maps

 фотография violator 01 сен 2011

Всем привет.
Посмотрел это приложение, но не понял, что там можно делать.

Есть ли возможность определять и фиксировать свое местоположение (с координатами)?
Если ли возможность сохранять эти точки (отдельно или в составе маршрута), создавать к ним метки?

Есть ли альтернатива этому софту с более широкими возможностями и как его ставить?
Ответить

 фотография kirychh 02 сен 2011

Мог бы порекомендовать для России Яндекс Карты. Обзор приложения был тут
Ответить

 фотография violator 02 сен 2011

Просмотр сообщенияkirychh (02 сентября 2011 - 07:32) писал:

Мог бы порекомендовать для России Яндекс Карты. Обзор приложения был тут
Не согласен с Вами, Яндекс хорош только в городах (далеко не во всех), а на природе, у гугла детализация существенно лучше.
Мне для леса нужно, для озера.
А для городов у меня навигатор с Ситигидом есть.
Так что может стандартное приложение?
Могу я к примеру, фиксировать свои координаты по пути перемещения?
Ответить

 фотография qmargo102 18 мая 2012

Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, с советом (желательно как для блондинки :rolleyes: ): нужны карты для Италии, Греции. Собираюсь в отпуск и нужно ориентироваться по местности - как дойти с одной точки в другую.... У меня iPad2 с вайфаем. В установленной изначально программе мне не удается проложить заданный путь. Место положения определяет, показывает все. А когда пытаюсь указать конечный пункт - не находит этот адрес :angry: Может я делаю что-то не так или нужно что-то дополнительно установиь?! ;)
Ответить

 фотография King Kong 18 мая 2012

Просмотр сообщенияqmargo102 (18 мая 2012 - 07:40) писал:

Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, с советом (желательно как для блондинки :rolleyes: ): нужны карты для Италии, Греции. Собираюсь в отпуск и нужно ориентироваться по местности - как дойти с одной точки в другую.... У меня iPad2 с вайфаем. В установленной изначально программе мне не удается проложить заданный путь. Место положения определяет, показывает все. А когда пытаюсь указать конечный пункт - не находит этот адрес :angry: Может я делаю что-то не так или нужно что-то дополнительно установиь?! ;)
В iPad с Wi-Fi (без 3G) нет модуля GPS, поэтому он не подходит для точной навигации.
Вся навигация завязана к вышкам сотовых сетей и если пользоваться навигацией за границей, то нужно приготовиться выложить крупную сумму за роуминг.
Для навигации с прокладкой маршрута и прочими необходимыми вещами, необходимо купить навигационную программу (iGo и пр.).
Ответить

 фотография Natabes 19 мая 2012

Есть приложение Triposo. Там можно заранее закрузить всю инфу по интересующим странам и городам. Включая карты.Правда на английском.
Ответить