Перейти к содержимому


Помогите, пропали приложения


Сообщений в теме: 10

#1 ArtProk

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Устройство:Ipad2
  • Прошивка::5.1

Отправлено 17 марта 2012 - 13:43

Помогите пожалуйста. Забрал ipad2 из сервиса после прошивки 5.1. Все программы исчезли. Когда подключил дома к iTunes программы востанновились. На вопрос о переносе покупок с iPad в iTunes ответил отрицательно. После этого он синхронизировал iPad с iTunes и программы отсутствующие в iTunes исчезли. Можно ли как нибудь вернуть пропавшие программы? Откуда то он их восстановил после прошивки. В резервных копиях нет.

#2 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 17 марта 2012 - 15:04

 ArtProk (17 марта 2012 - 13:43) писал:

Помогите пожалуйста. Забрал ipad2 из сервиса после прошивки 5.1. Все программы исчезли. Когда подключил дома к iTunes программы востанновились. На вопрос о переносе покупок с iPad в iTunes ответил отрицательно. После этого он синхронизировал iPad с iTunes и программы отсутствующие в iTunes исчезли. Можно ли как нибудь вернуть пропавшие программы? Откуда то он их восстановил после прошивки. В резервных копиях нет.
Все пропавшие программы ты можешь загрузить заново.
Войди в App Store под своим аккаунтом.
Нажми "покупки"/"purchases" и закачай всё, что у тебя было куплено или закачано бесплатно.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#3 ArtProk

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Устройство:Ipad2
  • Прошивка::5.1

Отправлено 17 марта 2012 - 15:20

 King-kong (17 марта 2012 - 15:04) писал:

Все пропавшие программы ты можешь загрузить заново.
Войди в App Store под своим аккаунтом.
Нажми "покупки"/"purchases" и закачай всё, что у тебя было куплено или закачано бесплатно.
Спасибо. Это я знаю. Просто сейвы в играх пропадают. Может быть как-нибудь еще?
Откуда-то он их перед этим восстановил.

#4 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 17 марта 2012 - 15:35

 ArtProk (17 марта 2012 - 15:20) писал:

Спасибо. Это я знаю. Просто сейвы в играх пропадают. Может быть как-нибудь еще?
Откуда-то он их перед этим восстановил.
Сейвы игр хранятся на iPad локально. Если восстановление из последней резервной копии не помогает, то скорее всего ничего не получится.
Можешь попробовать покопать в резервной копии с помощью iTools. Иногда она помогает найти не перенесенные данные.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#5 ArtProk

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Устройство:Ipad2
  • Прошивка::5.1

Отправлено 17 марта 2012 - 17:27

 King-kong (17 марта 2012 - 15:35) писал:

Сейвы игр хранятся на iPad локально. Если восстановление из последней резервной копии не помогает, то скорее всего ничего не получится.
Можешь попробовать покопать в резервной копии с помощью iTools. Иногда она помогает найти не перенесенные данные.
Спасибо. Уменя такое впечатление нужную мне, что резервную копию я "затер" другой. А можно ли как-то восстановится не из последней резервной копии.

#6 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 17 марта 2012 - 18:18

 ArtProk (17 марта 2012 - 17:27) писал:

Спасибо. Уменя такое впечатление нужную мне, что резервную копию я "затер" другой. А можно ли как-то восстановится не из последней резервной копии.
Можно. Просто перенеси из папки с резервными копиями лишние копии в другое место и оставь одну, нужную.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#7 ArtProk

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Устройство:Ipad2
  • Прошивка::5.1

Отправлено 17 марта 2012 - 18:47

 King-kong (17 марта 2012 - 18:18) писал:

Можно. Просто перенеси из папки с резервными копиями лишние копии в другое место и оставь одну, нужную.
Спасибо. Но дело в том, что в папке нужной копии нет. Насколько я понимаю она была затерта более поздними резервными копиями для этого устройства (как я понимаю для каждого устройства в папке хранится только последняя резервная копия). Возможно ли как-то восстановить старую копию или данные из нее. Спасибо.

#8 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 17 марта 2012 - 19:09

 ArtProk (17 марта 2012 - 18:47) писал:

Спасибо. Но дело в том, что в папке нужной копии нет. Насколько я понимаю она была затерта более поздними резервными копиями для этого устройства (как я понимаю для каждого устройства в папке хранится только последняя резервная копия). Возможно ли как-то восстановить старую копию или данные из нее. Спасибо.
Абсолютно правильно. Новая копия по умолчанию удаляет предыдущую. Старую копию, если она затерта более поздней, восстановить конечно невозможно. Если она специально не была сохранена.
Можно конечно попробовать всякие программы для восстановления удаленных данных, но я сомневаюсь в том, что это получится.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#9 Гость_Врарвт_*

  • Гости

Отправлено 08 октября 2012 - 14:19

Помогите, пожалуйста!!!! Что делать, если кажется раньше некоторый игры, которые я не синхронизировала с ipad на itunes удалились, я мх установила заново, но прохождения и сохранялки стерлись!((((((( Можно ли их как-то вернуть?! Если это реально, напишите подробную инструкцию!

#10 Гость_Elina_*

  • Гости

Отправлено 13 января 2013 - 16:21

Старую версию мегаполиса удалила,а новая не прокачивается. Можно ли как то восстановить старую версию?

#11 BorisK

    Гуру а iPad

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 13 января 2013 - 17:08

Восстанавливаются приложения:
- легальные,- по Apple ID;
- нелегальные,- по советам их авторов!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch