Перейти к содержимому


Не устанавливается бесплатное приложение.


Сообщений в теме: 36

#1 Mass

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 11:11

Всем привет! ;) Устанавливал разные приложения, и бесплатные (по началу), и платные, когда разобрался, что можно оплатить с помощью visa. А вот сегодня, AppStore уведомил о необходимости обновления некоторых приложений. Посмотрев список, и убедившись в безвозмездности обновы, подтвердил для всех. Но на удивление получил окно с указанием инфы по visa (там то и денежек уже нет). В общем, ничего не обновляется, более того, не устанавливаются и не качаются новые, бесплатные приложения!
Подскажите, что делать? :(

#2 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 10 октября 2011 - 11:40

Наверно есть долг в AppStore.

#3 Mass

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 13:06

На карте почти 3 доллара есть. Я не покупал приложения, стоимостью больше, чем имею. Так, что с чего быть задолженности?

#4 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 10 октября 2011 - 16:37

Просмотр сообщенияMass (10 октября 2011 - 11:11) писал:

Всем привет! ;) Устанавливал разные приложения, и бесплатные (по началу), и платные, когда разобрался, что можно оплатить с помощью visa. Но на удивление получил окно с указанием инфы по visa (там то и денежек уже нет).
:rolleyes:
Вот вариант решения проблемы, но не сможете обновлять приложения установленные с другого акаунта.

#5 Mass

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 06:22

Спасибо. Но блин, нафиг мне этот второй акк в AppStore? Я через тот не мало купил приложений. Хочу что бы он работал. Подскажите у нас есть представительство apple в РФ?

#6 Mass

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 09:58

Позвонил в apple, сообщил о проблеме. Подсказали как и где отписать. Жду ответа от их техов.

#7 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 11 октября 2011 - 11:39

Не забудьте поделится результатом :rolleyes:

#8 Гость_Валерия_*

  • Гости

Отправлено 12 октября 2011 - 14:26

Просмотр сообщенияMass (10 октября 2011 - 11:11) писал:

Всем привет! ;) Устанавливал разные приложения, и бесплатные (по началу), и платные, когда разобрался, что можно оплатить с помощью visa. А вот сегодня, AppStore уведомил о необходимости обновления некоторых приложений. Посмотрев список, и убедившись в безвозмездности обновы, подтвердил для всех. Но на удивление получил окно с указанием инфы по visa (там то и денежек уже нет). В общем, ничего не обновляется, более того, не устанавливаются и не качаются новые, бесплатные приложения!
Подскажите, что делать? :(



Всем привет. Купил айпад, все устраивает, но не знаю как устанавливать игры! Мб поможете????

#9 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 12 октября 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияВалерия (12 октября 2011 - 14:26) писал:

Всем привет. Купил айпад, все устраивает, но не знаю как устанавливать игры! Мб поможете????
Здесь инструкция http://ipaded.ru/ins...ogrammi-na-ipad

#10 Mass

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 08:18

Привет. В общем, общаясь с официалами из-за бугра разобрался. Дело в том, что AppStore бывает не сразу списывает денюжку за установленное приложение или приложения, а через некоторое время. В моем случае прошло 10 дней. Я проверил историю в iTunes и на своей visa. Все сходится. А когда AppStore решил забрать оплату, у меня уже не хватало денег. Сейчас все норм, качаю дальше без проблем.

З.в.: обламывает то, что наше представительство не решает такие вопросы, и направляют к забугорским, а с теми возникают трудности перевода.

#11 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 14 октября 2011 - 10:49

Как и предполагалось , спасибо за отчет. :rolleyes:

#12 Mass

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 15:50

Не зачто.

А что по этому сказать можешь? Прошивка 4.3.5(8l1). Пробую поставить 5.0. Выдает ошибку 3194. Блин, ищу ответы в инете, не помогают. Что делать?

#13 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 14 октября 2011 - 16:23

ITunes обновили?

#14 Mass

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 16:31

Конечно. В службе поддержки РФ понаговорили всякой лабуды, отослали к руководству на сайте, ничего дельного, только больше запутали и напугали. Разбираюсь с руководством.

#15 Mass

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 17:27

Все проще: нужно было хост почистить))) все работает.

#16 iren

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 03:09

всем привет-помогите
пытаюсь скачать бесплатные игры и програмmы -но все время выдает ошибку 1009
your request cannot be progressed
обьясните кто знает
и какую программу надо закачать чтобы качать эти игры на ipad
скиньте -если можно на маил i-zaher@mail.ru
только не давайте ссылки-временно не в России -везде просят смс
Кто может помогите новичку

#17 Гость_roMan_*

  • Гости

Отправлено 08 января 2012 - 10:00

Зарегался в itunes через App Store без кредитки, но почему то проги через iTunes не качаются, пишет что сбой, а через App Store качаются. Помогите пожалуйста, у меня 4-ка.

#18 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 08 января 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияroMan (08 января 2012 - 10:00) писал:

Зарегался в itunes через App Store без кредитки, но почему то проги через iTunes не качаются, пишет что сбой, а через App Store качаются. Помогите пожалуйста, у меня 4-ка.
Если ты говорищь про программу iTunes в компьютере, то нужно авторизовать этот компьютер. Найдешь эту опцию в верхнем меню.
Если ты говоришь про iPad, то iTunes в нем - это магазин музыки, а App Store - это магазин приложений.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#19 Гость_ДАРИ_*

  • Гости

Отправлено 22 мая 2012 - 21:51

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ.ПРОБЛЕМА ВСЁ ТА ЖЕ,ЧТО И У МНОГИХ ТУТ.НА АЙФОНЕ ЧЕРЕЗ АПП СТОР НЕ КАЧАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ.ТОЧНЕЕ ОНИ КАЧАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.ПОТОМ ПЕРЕСТАЛИ.УСТАНАВЛИВАЛА 1 ПЛАТНОЕ ЧЕРЕЗ СВОЮ ВИЗУ.ВСЁ УДАЧНО БЫЛО ОПЛАЧЕНО И ДЕНЬГИ НА КАРТЕ СНЯЛИСЬ И ОСТАЛОСЬ ВСЁ РОВНО СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫЛО.НО ТЕПЕРЬ КОГДА Я ПЫТАЮСЬ СКАЧАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ФОНАРИК,У МЕНЯ ЗАПРАШИВАЮТ СВЕДЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ.Я ПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ЯКОБЫ ПОКУПКУ,НО МНЕ ВЫДАЁТ,ЧТО ДАННЫЕ НЕ ПРИНЯТЫ,ИЗ ЗА КАКОЙ ТО ПРОБЛЕМЫ С ПРЕДЫДУЩЕЙ ПОКУПКОЙ.Я ОБНОВИЛА ЗА НОВО ВСЕ НОМЕРА КАРТЫ ВРОДЕ ПРОШЛО.НО НАЧАЛОСЬ ЗАНОВО.ТЕПЕРЬ И НЕ ХОЧУ ДАННЫЕ КАРТЫ ОБНОВЛЯТЬ,ЧТОБЫ ВДРУГ ОНИ НЕ НАЧАЛИ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ ЗА БЕСПЛАТНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ,КАК ЗА ПЛАТНЫЕ.И ТО ЖЕ САМОЕ Я УЖЕ ЧИТАЛА, АПП СТОР ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО НУЖНЫ ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ,ТЫ ЕМУ ГОВОРИШЬ ОК,А ОН ОПЯТЬ ПРОСИТ РЕКВИЗИТЫ.ЧТО ЗА ОБДИРАЛОВКА И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ???

#20 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 22 мая 2012 - 22:30

Просмотр сообщенияДАРИ (22 мая 2012 - 21:51) писал:

ЧТО ЗА ОБДИРАЛОВКА И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ???
1. Не нужно писать заглавными буквами. На форумах это означает крик. В дальнейшем подобные сообщения будут удаляться.
2. Никакой обдираловки нет. App Store работает достаточно четко. Скорее всего что-то случилось с оплатой покупки. Варианта два:
- ты ввела некорректные данные карты или адрес выставления счета,
- возник технический сбой при оплате покупки.
Ничего не мешает отправить письмо в ТП (на английском языке) с описанием проблемы. Поддержка разбирается быстро с подобными случаями достаточно быстро.
Скажу сразу, если ты пытаешься обмануть App Store, то лучше брось это занятие. Отлично и без проблем работают аккаунты, в которых внесены правильные данные действующей карты, правильные данные плательщика и на карте есть деньги.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch