Перейти к содержимому


Русский iTunes


Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Lambobo_*

  • Гости

Отправлено 21 мая 2010 - 12:18

Добрый день!
Скажите пожалуста, как зарегистрироваться на русском iTunes.
По видео инструкции представленной в другой теме.ю наглядно видно кнпку "none" в разделе кредитных карт.
На данный момент в версии iTunes данной кнопки нет, и при попытке зарегистрироваться с Виртуальной картой VIZA (http://visa.1pb.ru/news.html?id=12) все время выдаёт фразу "Ваша кредитная карта не подтверждена.Пожалуйста, введите правильную информацию кредитной карты".
В службе поддержке данных карт подтвердили что с картой все хорошо и послали обратится с службу ТП iTunes.
К сожелению в ТП iTunes только англоязычные товарисчи... А в России отказались от помощи так как iPad официально не представлен.

Подскажите пожалуйста что можно сделать?

#2 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 21 мая 2010 - 18:17

Кликаем на первом бесплатном приложении и должно появится none

#3 vodovoz

    Обжившийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 18:31

Почему-то не появляется кнопка none.
На третьем шаге вы выбрали платное приложение. Возвращайтесь и выбирайте бесплатное.
iTunes не хочет принимать кредитку.
1. Может быть, вы не выбрали не ту страну. Возвращайтесь и выбирайте Russia.
2. iTunes принимает кредитки Visa только на 5%, попробуйте MasterCard.

#4 Smack

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 18:48

Если вы хотите зарегать русский аккаунт и пополнять его русской картой, это у вас не выйдет. Да и амер акк пополнять русской тоже не сможете. Пополнить счет получиться только через Gift Card. А вообще я за джейл. Apple сами виноваты что создают такие препятствия! Проще сделать джейл и качать все нахаляву вообще!

#5 vassa2107

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 11:09

Просмотр сообщенияSmack (21 мая 2010 - 18:48) писал:

А вообще я за джейл. Apple сами виноваты что создают такие препятствия! Проще сделать джейл и качать все нахаляву вообще!

Расскажите про это. :blink:

#6 Гость_Артем_*

  • Гости

Отправлено 26 октября 2011 - 12:39

Народ помогите плиз, itunes не включается, удалял занова устанавливал результат один. Версия последнная обновленная через apple software update.
C:\Documents and Settings\Артём\Рабочий стол\Безымянный.bmp

#7 Гость_Артем_*

  • Гости

Отправлено 26 октября 2011 - 12:42

Извиняюсь, вот действующая ссылка на скрин ошибки http://narod.ru/disk...%D0%B9.bmp.html

#8 Гость_Кс_*

  • Гости

Отправлено 27 октября 2011 - 10:59

Я хочу переписать музыку с Windows комрьютера на IPad. Мне сказали, что нужна программа ITunes на компьютере.
На IPad у меня тоже есть ITunes, но каким образом ее использовать я не знаю.
Мои вопросы
1. Былы бы рада получить пошаговую инструкцию, что мне надо сделать для того, чтобы можно было переписать файлы напрямую с компьютера на IPad
2. Для чего нужна программа ITunes на IPad
3. Что нужно сделать, чтобы я могла пользоваться Microsoft Office на IPad
4. Eсть ли рускоязычный магазин IBook

Заранее большое спасибо.

Кс

#9 Natabes

    Леди гуру

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 27 октября 2011 - 18:29

Загружаете itunes на комп, подключаете айпэд к компу. Запускаете айтьюнз. Там будет ваш пэд. И переносите свою музыку сколько угодно. Когда появится окно с айтьюнз намкомпе, кликните на строку айпэд. Справа будет на экране инфа о вашем айпэде. Наверху разделы- музыка, фильмы, приложения и пр. Выбирайте что вам нужно.

#10 Гость_Kc_*

  • Гости

Отправлено 28 октября 2011 - 11:47

Просмотр сообщенияNatabes (27 октября 2011 - 18:29) писал:

Загружаете itunes на комп, подключаете айпэд к компу. Запускаете айтьюнз. Там будет ваш пэд. И переносите свою музыку сколько угодно. Когда появится окно с айтьюнз намкомпе, кликните на строку айпэд. Справа будет на экране инфа о вашем айпэде. Наверху разделы- музыка, фильмы, приложения и пр. Выбирайте что вам нужно.


#11 Гость_Кс_*

  • Гости

Отправлено 28 октября 2011 - 11:47

Spasibo
Хорошего дня.

#12 Vivenne

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 03:57

Я тоже все так делала, но комп у меня не видит IPad?

#13 Vivenne

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 04:05

И еще вопрос- после того, как я русской карточкой MasterCard попыталась расплатиться в Аплстори за границей, данные по карте были заблокированы, теперь все темя требует ввести данные др. карты. На счету деньги есть, и что мне теперь делать? :huh:

#14 Natabes

    Леди гуру

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 29 октября 2011 - 15:25

Возможно надо загрузить последнюю версию айтьнз. Хотя у меня было подобное, один из компов не видел айпэд. В чем причина не знаю. У вас комп не видит пэд как новое устройство или в айтьюнз не появляется? По поводу карточки, у меня не русская кредитка, но я покупаю в эпплсторе в разных странах и без проблем абсолютно. Просят подтвердить инфу только, когда покупаю на другой дивайс - друзьям , например, даже при повторной закачке.

#15 Гость_guest_*

  • Гости

Отправлено 18 ноября 2011 - 20:13

здравствуйте,у меня регистрация через бесплатные приложения проходит хорошо, но когда приходит письмо с подтверждением

почты,я ввожу id и пароль, вылезает ошибка о том,что эта почта уже используется,что с этим делать?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch