Перейти к содержимому


Как закачать файлы на айпад?


Сообщений в теме: 30

#21 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 15 мая 2013 - 14:33

Просмотр сообщенияKat.R.inA (15 мая 2013 - 12:34) писал:

Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь перекинуть с ноутбука не яблочного фотографии на мой ipad не сплошным потоком, а по папкам, как они на ноуте? Дело в том,что я пробовала через itunes, он перекидывается не папками,как мне нужно, а подряд все фото... извините,если вопрос тупой,я совсем еще новичок, только день,как у меня появился планшетник, а мне очень для работы нужно,чтобы у меня по папкам были все фото отсортированы! Заранее спасибо!

Для начала в компьютере создаем папку для фотографий, которые мы будем заливать на наш iPad.
Если свободное место на iPad позволяет загрузить все фотографии из вашего фотоархива, то ничего создавать не надо. После того, как создадим папку — копируем туда фотографии для закачки на iPad, можно также по папкам.

Подключаем iPad через USB к ПК и открываем iTunes. Выбираем наш iPad и вкладку фото. Выбираем нашу папку в которой фотографии для загрузки на iPad.

Если вам нужно закачать определенные папки, то выбираем пункт: "выбранные папки" и галочками отмечаем папки с фотографиями, которые требуется загрузить на iPad.

Далее мы можем нажать либо кнопку «Применить» внизу, либо в дальнейшем при синхронизации фотографии будут добавляться в iPad.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#22 Kat.R.inA

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Устройство:iPad 3 новый
  • Прошивка::6.1.3 (10B329)
  • ГородСмоленск

Отправлено 15 мая 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияKing Kong (15 мая 2013 - 14:33) писал:



Для начала в компьютере создаем папку для фотографий, которые мы будем заливать на наш iPad.
Если свободное место на iPad позволяет загрузить все фотографии из вашего фотоархива, то ничего создавать не надо. После того, как создадим папку — копируем туда фотографии для закачки на iPad, можно также по папкам.

Подключаем iPad через USB к ПК и открываем iTunes. Выбираем наш iPad и вкладку фото. Выбираем нашу папку в которой фотографии для загрузки на iPad.

Если вам нужно закачать определенные папки, то выбираем пункт: "выбранные папки" и галочками отмечаем папки с фотографиями, которые требуется загрузить на iPad.

Далее мы можем нажать либо кнопку «Применить» внизу, либо в дальнейшем при синхронизации фотографии будут добавляться в iPad.
Спасибо за быстрый ответ, но это не совсем тот метод который подходит,так как я его пробовала и он некорректно перенес мои фото, объясню более подробно.
На компе 2 папки: одна под названием личные фото, другая работа. во второй папке есть еще 3 папки, и в каждой из этих папок фотографии (разбила для сортировки,совмещать в одну их нельзя), а так же в папке личные фото еще много папочек с фотографиями. Так вот в itunes я поставила галочки на две основные папки, а когда он их перенес,оказалось что на моем планшете внутри основных 2 папок просто фотографии без внутренних папочек отсортированных :(

#23 BorisK

    Гуру а iPad

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 15 мая 2013 - 22:40

На компьютере должна быть одна главная папка с фотографиями. Её вы указываете в iTunes, т.е. показываете ему, где лежат фотографии.
В этой главной папке создавайте другие папки с фотографиями по своим интересам и предпочтениям. Они будут отображаться в iTunes как альбомы. Но не создавайте внутри них ещё папки, т.е. третий уровень. И все должно получиться.
Почитайте статью "iTunes. Распределяем фотографии".
http://timefile-reference.blogspot.com/2013/05/itunes_15.html

#24 Kat.R.inA

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Устройство:iPad 3 новый
  • Прошивка::6.1.3 (10B329)
  • ГородСмоленск

Отправлено 17 мая 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияBorisK (15 мая 2013 - 22:40) писал:

На компьютере должна быть одна главная папка с фотографиями. Её вы указываете в iTunes, т.е. показываете ему, где лежат фотографии.
В этой главной папке создавайте другие папки с фотографиями по своим интересам и предпочтениям. Они будут отображаться в iTunes как альбомы. Но не создавайте внутри них ещё папки, т.е. третий уровень. И все должно получиться.
Почитайте статью "iTunes. Распределяем фотографии".
http://timefile-reference.blogspot.com/2013/05/itunes_15.html
Спасибо, теперь я поняла ;)

#25 Лемакла

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:IPad4

Отправлено 25 мая 2013 - 19:27

Здравствуйте! С каких сайтов можно закачать АУДИОКНИГИ бесплатно и как качать и открывать?

#26 BorisK

    Гуру а iPad

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 26 мая 2013 - 14:27

Цитата

С каких сайтов можно закачать АУДИОКНИГИ бесплатно

http://lmgtfy.com/?q...%82%D0%BD%D0%BE
25 миллионов страниц!


Цитата

как качать

Для этого нужно найти на сайте кнопку, нажатие на которую приведёт к нужному вам действию. Скачать книги сначала в iTunes компьютера, привести их в порядок, добавить обложки, а потом уже синхронизировать с iPad.
Почитайте статью "iTunes. Распределяем медиафайлы":
http://timefile-refe.../05/itunes.html


Цитата

как… открывать?

iPad > Музыка > Аудиокниги

#27 Ярослав

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Устройство:mac book

Отправлено 24 июля 2013 - 16:12

Здравствуйте!
Заранее хочу принести извинения за то, что возможно не совсем по месту обращаюсь, однако ПО у нас практически одинаковое, поэтому сюда и пишу. Я обладатель MacBook Pro. Активно пользуюсь AppleStore. Программы качаются без проблем, но есть одно НО! Хочу скачать программу DocWallet, но не могу этого сделать. При практически полной загрузке система прерывает процесс с уведомлением через диалоговое окно о том, что "загрузка прервана, попробуйте повторить со страницы покупки". Все попытки скачать программу заканчиваются упомянутым результатом. Что мне делать? Как решить данную проблему. Скажу также, что ранее эту программу я уже скачивал. Она работала, но потом на странице покупки появилось уведомление об обновлении этой программы. Я попытался его скачать, однако скачивание было не доступно из-за уведомления о необходимости перейти на аккаунт, с которого я скачивал программу. НО, я ведь ее скачивал с этого же аккаунта!!!
Я удалил программу и попытался скачать снова, но ... результат вы уже знаете!
Остальные программы качаются без проблем и каких-либо вопросов!!!

Помогите с решением проблем! Очень нужно! Заранее огромное спасибо!

#28 Ярослав

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Устройство:mac book

Отправлено 24 июля 2013 - 16:31

Версия Mac OS X 10.8.4
MacBook Pro 10.2

#29 tzhs

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Устройство:iPad 3
  • Прошивка::6.1
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 17 августа 2013 - 11:06

Хочу удалить из iPad-3, купленного с рук, целую кучу ненужных мне игровых программ и файлов музыки. В инструкции читаю: "Удаление файла из iPad. В iTunes откройте панель программ Вашего устройства. На панели программ, в области «Общие файлы», выберите нужный файл и нажмите клавишу Delete". Открываю iTunes, вижу только ярлычки музыкальных файлов. А как найти панель программ и "Общие файлы"? И -- заодно -- где посмотреть, что за ПО установлено на этом устройстве?

#30 BorisK

    Гуру а iPad

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 17 августа 2013 - 11:19

Вообще-то, это написано про iTunes компьютера, к которому подсоединён iPad. Действия нужно производить в нём, а потом синхронизировать iPad с компьютером.
На iPad вы можете удалить приложения следующим образом: нажмите на значок этого приложения и держите, пока на всех значках приложений появятся крестики. Нажимая на них, вы удаляете ненужное приложение. Выйти из режима удаления позволяет кнопка "Домой". То же самое можно проделать с плейлистами и альбомами в музыке.

P.S. Вам не кажется, что ваш вопрос не относится к теме "Как закачать файлы на iPad?". Или вам всё равно куда и что писать?!

#31 tzhs

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Устройство:iPad 3
  • Прошивка::6.1
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 17 августа 2013 - 15:23

Я не нашёл здесь подходящей по смыслу темы, поэтому написал сюда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch