←  Время новостей

iPad форум

»

Официальные продажи iPad

 фотография Vadik 05 окт 2010

Всем привет!:))) официальные продажи ipad в России начинаются 11 октября! А это только в Москве? Или в регионах тоже?
Ответить

 фотография K_Z 05 окт 2010

вообще старт продаж по всех России, однако как показывает практика, например iPhone 4 до регионов дошел еденицами. Думаю с iPad та же беда будет, в Москве много, в регионах нема :) :angry:
Ответить

 фотография Vadik 06 окт 2010

А то у меня ДР уже 13 октября, хотелось бы уже тринадцатого сидеть с официальным российским
ipad' ом!!! :)
Ответить

Гость_Мишка_* 15 окт 2010

C прошедшим. :о) Ну как, купили? :о))))))))))
Ответить

 фотография Vadik 15 окт 2010

Спасибо:)) да, купил! Пришшлось брать неофициальный:))
Ответить

Гость_apple_* 27 окт 2010

а неофициально, где лучше покупать, подскажите пожалуйста!
Ответить

 фотография Oleg 01 ноя 2010

На ибей в штатах, или если ине охота рисковать, то в инет-магазинах. Кстати похжая ситуация наблюдалась год назад со стартом продаж htc hd2, также сроки передвигались неоднократно. В итоге купил белый в начале декабря, белый айпад не стал ждать, тк по слухам они появятся только во второй половине ноября, к тому же по не совсем гуманным ценам - 37К за 64 3g
Ответить

 фотография Natabes 02 ноя 2010

Мне кажется лучше не рисковать и покупать в эппл магазине. Все же не копейки стоит. Я по этой же причине не стала джейлбрейк брейк на нем пока делать . Мало ли что, а так хоть гарантия от производителя есть. А почему Вы хотите белый? У меня есть белый айфон, но тогда просто другого не было( я брала разлоченый в Канаде) . Мне кажется белый как то неестественно смотрится))) Даже не знала, что цвет на цену влияет.
Ответить

 фотография Oleg 02 ноя 2010

Под белым я подразумевал официальный.
Кстати сегодня в Коммерсанте писали что официально появятся в продаже уже через пару недель по довольно гуманны ценам - 33К за 64 3G
Ответить

 фотография Natabes 03 ноя 2010

))) аа, я подумала про цвет)) я думаю, что цены везде примерно одинаковые. Если конечно покупать в аппле или у официального диллера.
Ответить

 фотография Oleg_Tsybenko 23 июл 2011

Не скажи. В связи с бешеной популярностью белого цвета - в официальном магазине mactime цены на белый айфон подняли на две тысячи. А продажи черного стимулируют акциями и скидками на аксессуары .
Ответить

 фотография Bagira333 12 янв 2012

А белый симпотичный :rolleyes:
Ответить

 фотография King Kong 12 янв 2012

Просмотр сообщенияBagira333 (12 января 2012 - 21:27) писал:

А белый симпотичный :rolleyes:
А мне кажется, розовый зачетный. :D

Изображение
Ответить

 фотография Pierrepr 08 мар 2017

If you want to buy cigarettes at real cheap prices click here
Ответить

 фотография Pierrepr 08 мар 2017

If you want to buy cigarettes at real cheap prices click here
Ответить

 фотография Pierrepr 08 мар 2017

If you want to buy cigarettes at real cheap prices click here
Ответить

 фотография Pierrepr 08 мар 2017

If you want to buy cigarettes at real cheap prices click here
Ответить

 фотография Pierrepr 08 мар 2017

If you want to buy cigarettes at real cheap prices click here
Ответить