Перейти к содержимому


App store не грузит


В теме одно сообщение

#1 Diverman

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:iPad2
  • Прошивка::6.1

Отправлено 04 февраля 2013 - 01:41

Я из Эстонии, обновил ПО и не могу ни обновить ни закачать ни одной программы, пишет что мой экаунт не валидный для использования в болгарском магазине, переключиться на эстонский. Причем тут болгарский, вообще не понимаю. Написал в службу поддержки, ответа пока нет, может кто-нибудь что- нибудь подскажет кроме перезагрузки и подключения к iTunes

#2 BorisK

    Гуру а iPad

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Устройство:iPad 3, iPhone 5s
  • Прошивка::7.1

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:37

1. Зайдите в Настройки > iCloud > Учётная запись. Это ваша учётная запись (Apple ID)?
К этой записи привязано ваше хранилище информации (5GB) в iCloud.
2. Выберите "Платёжная информация", введите код своего Apple ID.
3. Посмотрите, какая страна там установлена. Эстония? И остальные данные вашей кредитной карточки, выданной банком в Эстонии.

Далее…
4. Войдите в App Store (с главного экрана iPad).
5. Внизу слева должен быть ваш Apple ID. Это может быть второй или третий ваш ID. Для магазина каждой страны вы можете создавать свой новый Apple ID.
6. Точно так, как описано выше проверьте, какая платёжная информация привязана к этому ID. Для Америки и её App Store должна быть американская кредитная карточка. Для России -- Российская и т.п. Главное, что там не должно быть никакой Болгарии...

Вы даже можете, к примеру, зарегистрировать Apple ID для американского или русского магазина без кредитной карточки. Чтобы скачивать какие-то бесплатные вещи или по "подарочным" промо-кодам, которые действуют также только для конкретных магазинов (стран).

Но, 5 GB в iCloud для хранения ваших файлов (фотографий, календарей, документов...) будут привязаны только к одной учётной записи вашего iPad (см. пункт 1).
И если у вас есть ещё и iPhone с этой учётной записью, то и к нему будут привязаны эти уже существующие 5 GB. Т.е. в сумме не будет 10 GB, а только существующие 5 GB.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch