Перейти к содержимому


Проблема С 3G интернетом на iPad


Сообщений в теме: 74

#1 Brain

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 17:30

iPad 64GB 3G/WiFi не работает 3G интернет. Привезен из Китая, Cydia стоит, значит джейл сделан, как я понимаю! Но сеть не видит. Нужен Анлок?? Как его сделать? Сим обрезана beeline! WiFi работает отлично. Версия прошивки 3.2.1. Прошивка модема 06.15.00
Помогите ПЖЛСТА

#2 ipadman

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 08:14

Перепрошивка думаю поможет! Или косяк в iPad скорее всего...
iPad! Когда ты уже будешь у меня?

#3 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 30 августа 2010 - 07:50

какой оператор? Если билайн то должно быть (APN) прописана как home.beeline.ru а не internet.beeline.ru, т.к. сим-карты, идущие с билайновскими модемами, имеют APN home.beeline.ru!

#4 Brain

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 09:18

А причем здесь APN, если сети нет???

#5 klaus_61

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 09:40

Здравствуйте. Я только что настроил в iPad SIM-карту, предназначенную только для интернета.
В настройках APN надо написать:

APN - internet.beeline.kz

Имя пользователя - @internet.beeline

Пароль - internet

P.S. Для России "kz" надо заменить на "ru"

#6 Гость_vovka_161_*

  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:43

а как быть с мегафоном?

#7 Гость_Максим_*

  • Гости

Отправлено 03 февраля 2011 - 16:54

люди помогите Ipad сломался подскажите чтонибудь была 40 процентов баттареи положил в рюкзак через 30 минут достаю а он не включается вот сижу жду может он зарядится но когда я поставил на зарядку он не вкл уже 15-20 мин жду а результата нет подскажите а?? плиз

#8 Гость_Катя_*

  • Гости

Отправлено 24 февраля 2011 - 19:45

Просмотр сообщенияГость (30 августа 2010 - 07:50) писал:

какой оператор? Если билайн то должно быть (APN) прописана как home.beeline.ru а не internet.beeline.ru, т.к. сим-карты, идущие с билайновскими модемами, имеют APN home.beeline.ru!
спасибо большое за подсказку! пол дня мучилась, в офисах beeline никто ничего не знает :) очень выручили. Сменила internet на home в АPN, и заработал как миленький.
спасибо еще раз!

#9 Гость_Серегей_*

  • Гости

Отправлено 10 марта 2011 - 14:53

У меня на подобе проблема, пользуюсь МТС microsim, первые 2-3 дня все нормально соединялся с интернетом, потом запускаю интернет браузеры а он пишет что соединения с инетом нет, сеть ловит но нет рядом значков G ни EDGE подскажите в чем может быть проблема заранее благодарен.
И подскажите как можно проверить баланс?

#10 Гость_Кирилл_*

  • Гости

Отправлено 12 марта 2011 - 23:18

Также хотел задать пару вопросиков по теме:
1) Какой оператор для интернета лучше? Что лучше берет в Москве, быстрее и дешевле? Какого оператора выбрать?
2) Изначально купил Билайн. 3g есть очень мало где, в основном beeline E. Так вот дома при Е идет постоянное отключение от инета, хотя сигнал показывает высокий. Пише, что браузер не подключен к сети.

Можете что-то порекомендовать?

#11 Гость_Павел_*

  • Гости

Отправлено 23 марта 2011 - 13:49

У меня та же проблема, тоже пользуюсь МТС microsim, первый день все нормально соединялся с интернетом,(причём он сам настроился), потом запускаю интернет браузеры а он пишет что соединения с инетом нет, сеть ловит но нет рядом значков G ни EDGE. Баланс на ipad понял как смотреть: нужно на сайте МТС найти интеренет-помошник, в его окне ввести свой номер (симки на айпаде) и пароль, а пароль мне присвоила девочка -оператор когда позвонил 0890 и объяснил проблему. Баланс теперь вижу - он положительный, но ин-та так и нет, нет ни значков G ни ЕDGE.

#12 Гость_Игорь_*

  • Гости

Отправлено 25 марта 2011 - 18:05

Аналогичная проблема, что и у Павла. Подскажите пожалуйста!

#13 Гость_Павел_*

  • Гости

Отправлено 29 марта 2011 - 22:35

Пришлось поменять симку мтс с тарифом именно под iPad только после этого появился ин-т, видимо у МТС интернет на. iPad может работать только со специальным тарифом

#14 Natabes

    Леди гуру

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 31 марта 2011 - 17:45

Когда покупаете симку под айпэд у оператора просите, что бы она сами вам настроили.

#15 Гость_лера_*

  • Гости

Отправлено 07 сентября 2011 - 14:03

у меня сеть ловит но когда я захожу в сафари пишет не удалось активировать сотовую сеть!!! симка под айпад!!

#16 Гость_лера_*

  • Гости

Отправлено 07 сентября 2011 - 14:06

beeline симка

#17 kirychh

    Всегда готов помочь!

  • Модераторы
  • 87 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 14:32

Настройки -> Основные -> Сеть -> Сотовая сеть передачи данных
Тут все верно прописано?
Есть вопросы по iPad? Задавайте вопросы на форуме! Мы обязательно поможем и ответим!
Ответы на многие вопросы можно найти в Инструкциях для iPad и в разделе Решение проблем

#18 Dcag

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 сентября 2011 - 18:21

Такой же трабл появился (в сафари пишет не удалось активировать сотовую сеть). Позвонил в Билайн сказали поменять микро сим. Поменял, опять же не грузит инет хотя видит и идж и 3ж. В настройках apn все верно написано для билайна (home.beeline.ru, beeline, beeline). Пробовал засунуть в iPhone 4 тоже не работает инет. Проверял баланс, оказался положительным. На других форумах говорят, что может сам планшет навернулся. (хотя wifi работает отлично). Может быть такое!?

И что делать!?

:( :( :(

#19 Гость_КИРИЛЛ_*

  • Гости

Отправлено 29 октября 2011 - 21:59

помогите что мне делать у меня билайн уу меня всегда показывает Е

#20 Natabes

    Леди гуру

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСингапур-Торонто

Отправлено 30 октября 2011 - 16:52

Сугубо из личного опыта. Многое зависит от провайдера. У меня в некоторых странах никаких проблем, а в некоторых или вообще нет сети или то есть то нет, то еле еле - скорость нулевая(((. Выясняйте с провайдером.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch