Перейти к содержимому


Перенос файлов


Сообщений в теме: 17

#1 Гость_Иван_*

  • Гости

Отправлено 16 сентября 2010 - 16:24

Господа.
Прошу ответить на вопрос: как с обычного компьютера (Windows XP / 7) перенести например видео файл (.mp4), презентации или текстовые файлы на ipad? Я так понимаю, что есть возможность, например залить их на почту, а потом скачать через WiFi, но хотелось бы напрямую.

Возможно существует какая-либо программа, которая позволит расшарить жесткий диск ipad (после того, как я скачал программу с изображениями и сохранил несколько на ipad, компьютер определяет ipad, как некое хранилище данных, и показывает эти фотографии, но скинуть ничего не дает)

По поводу iTunes, я нашел способ лишь заливать аудио, видео не получается.

Буду признателен за ответы и, если имеются, инструкции.

Заранее спасибо.

#2 Гость_Лиа_*

  • Гости

Отправлено 28 сентября 2010 - 20:52

Блин, такой хороший вопрос, а ответа нет..((

#3 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 29 сентября 2010 - 05:53

iTunes служит для всех этих целей. С компьютера на iPad hy переносит прекрасно все файлы. С iPad на компьютер через itunes не перенесешь. Для этого, и для упрощения копирования файлов есть iFile для iPad

#4 Гость_Надежда_*

  • Гости

Отправлено 11 октября 2010 - 13:28

Просмотр сообщенияИван (16 сентября 2010 - 16:24) писал:

Господа.
Прошу ответить на вопрос: как с обычного компьютера (Windows XP / 7) перенести например видео файл (.mp4), презентации или текстовые файлы на ipad? Я так понимаю, что есть возможность, например залить их на почту, а потом скачать через WiFi, но хотелось бы напрямую.

Возможно существует какая-либо программа, которая позволит расшарить жесткий диск ipad (после того, как я скачал программу с изображениями и сохранил несколько на ipad, компьютер определяет ipad, как некое хранилище данных, и показывает эти фотографии, но скинуть ничего не дает)

По поводу iTunes, я нашел способ лишь заливать аудио, видео не получается.

Буду признателен за ответы и, если имеются, инструкции.

Заранее спасибо.


#5 Tatyana

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 14:23

Странный форум. Везде вопросы и почти нет ответов... Умные мужчины подскажите или киньте ссылку, плиз...

#6 Гость_eugene_*

  • Гости

Отправлено 28 марта 2011 - 23:34

с очты не загружает файлы. Послл я себе несколько книг в txt - и что? лежит это письмо и никак не скачать с него приложения.

#7 Гость_абракадабра_*

  • Гости

Отправлено 14 июля 2011 - 20:53

да ужж....ржу не могу. сам купил сегодня девайс и целый день УБИЛ и ничего не смог перенести-пдф файлынужно было на айпад через айтюнс. фигу. эппл -это девайс для тех,кто желает постоянно платить. платными прогами скачанными из сети -без проблем. но меня интересует другой вопрос,вот не стало интернета.ядерная война. как жить и что делать.

#8 Гость_скро_*

  • Гости

Отправлено 24 ноября 2011 - 21:54

ты тогда тушёнку по супермаркетам искать будешь, а не о всякой китайской *** думать :)

#9 Гость_UnderS_*

  • Гости

Отправлено 06 января 2012 - 21:05

Смотрим фильмы на iPad без конвертации.

Плеер VLC давно убран из App Store.

#10 Гость_eaglemax_*

  • Гости

Отправлено 27 января 2012 - 01:11

Плеер VLC не убран-скачал и поставил недавно! а у меня получилось когда скачал программы Quickoffice,VLC - через них в itunes пишет можноперебрасывать файлы поддерживающихся форматов туда и обратно-попробовал - получилось при синхронизации-здорово работает! ipad2 с обновленной системой ios 5.01! Всем Удачи))))

#11 Гость_Palych_*

  • Гости

Отправлено 29 августа 2012 - 09:07

Просмотр сообщенияИван (16 сентября 2010 - 16:24) писал:

Господа.
Прошу ответить на вопрос: как с обычного компьютера (Windows XP / 7) перенести например видео файл (.mp4), презентации или текстовые файлы на ipad? Я так понимаю, что есть возможность, например залить их на почту, а потом скачать через WiFi, но хотелось бы напрямую.

Возможно существует какая-либо программа, которая позволит расшарить жесткий диск ipad (после того, как я скачал программу с изображениями и сохранил несколько на ipad, компьютер определяет ipad, как некое хранилище данных, и показывает эти фотографии, но скинуть ничего не дает)

По поводу iTunes, я нашел способ лишь заливать аудио, видео не получается.

Буду признателен за ответы и, если имеются, инструкции.

Заранее спасибо.


#12 Гость_Palych_*

  • Гости

Отправлено 29 августа 2012 - 09:12

Закачать видео на АйПад не получится до тех пор, пока не установите у себя программу QuickTime. Она тоже работает с видео, но запускать её не нужно. Просто после её установки видеофайлы почему-то без проблем добавляются в iTunes.

#13 Гость_Palych_*

  • Гости

Отправлено 29 августа 2012 - 09:15

Просмотр сообщенияИван (16 сентября 2010 - 16:24) писал:

Господа.
Прошу ответить на вопрос: как с обычного компьютера (Windows XP / 7) перенести например видео файл (.mp4), презентации или текстовые файлы на ipad? Я так понимаю, что есть возможность, например залить их на почту, а потом скачать через WiFi, но хотелось бы напрямую.

Возможно существует какая-либо программа, которая позволит расшарить жесткий диск ipad (после того, как я скачал программу с изображениями и сохранил несколько на ipad, компьютер определяет ipad, как некое хранилище данных, и показывает эти фотографии, но скинуть ничего не дает)

По поводу iTunes, я нашел способ лишь заливать аудио, видео не получается.

Буду признателен за ответы и, если имеются, инструкции.

Заранее спасибо.

Закачать видео на АйПад не получится до тех пор, пока не установите у себя программу QuickTime. Она тоже работает с видео, но запускать её не нужно. Просто после её установки видеофайлы почему-то без проблем добавляются в iTunes.

#14 Гость_Palych_*

  • Гости

Отправлено 29 августа 2012 - 09:16

Просмотр сообщенияPalych (29 августа 2012 - 09:15) писал:

Закачать видео на АйПад не получится до тех пор, пока не установите у себя программу QuickTime. Она тоже работает с видео, но запускать её не нужно. Просто после её установки видеофайлы почему-то без проблем добавляются в iTunes.

Устанавливать нужно на ПК. Программа бесплатная.

#15 Гость_Palych_*

  • Гости

Отправлено 29 августа 2012 - 09:18

Просмотр сообщенияИван (16 сентября 2010 - 16:24) писал:

Господа.
Прошу ответить на вопрос: как с обычного компьютера (Windows XP / 7) перенести например видео файл (.mp4), презентации или текстовые файлы на ipad? Я так понимаю, что есть возможность, например залить их на почту, а потом скачать через WiFi, но хотелось бы напрямую.

Возможно существует какая-либо программа, которая позволит расшарить жесткий диск ipad (после того, как я скачал программу с изображениями и сохранил несколько на ipad, компьютер определяет ipad, как некое хранилище данных, и показывает эти фотографии, но скинуть ничего не дает)

По поводу iTunes, я нашел способ лишь заливать аудио, видео не получается.

Буду признателен за ответы и, если имеются, инструкции.

Заранее спасибо.

Устанавливать нужно на ПК. Программа бесплатная.

#16 Daluno

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Устройство:Ipad 3
  • Прошивка::5.1.1.(9b206)

Отправлено 30 августа 2012 - 19:18

Установил на рс QuickTime, видео в iTunes как не добавлялось, так и не добавляется.
А нет, прошу прощения, добавляются. После того как конвертировать в мр 4. А по другому ни как? Обязательно в мр4?

#17 King Kong

    EXTERMINATUS

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 318 сообщений
  • Устройство:iPad mini

Отправлено 30 августа 2012 - 22:58

Просмотр сообщенияDaluno (30 августа 2012 - 19:18) писал:

А по другому ни как? Обязательно в мр4?
В штатном плеере никак. Обязательно в мр4.
Но есть куча других плееров в App Store, в которых можно просматривать видео в разных форматах.

"A fool's tongue runs before his wit ..." (с)


#18 Гость_Дима_*

  • Гости

Отправлено 21 декабря 2012 - 14:38

Господа! Возможно я что-то не так делаю, но я пытался залить видео с сайта Marshrut4you.ru , вот само видео: http://youtu.be/sYSy_urJWRA. Ни чего не получилось... Пробовал использовать ссылку на саму страницу… тоже не получилось? Чего делать-то? И кстати, почему вместо youtube выдаёт youtu?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch