←  iTunes

iPad форум

»

iTunes не хочет закачивать видео

 фотография откушенный Apple 22 ноя 2010

ни как не получается закачать видео в iTunes...Формат нужный....ни каких ошибок тунец не выдает...
помогите!!!!
Ответить

 фотография откушенный Apple 23 ноя 2010

ау!!помогите плииз!!!
Ответить

 фотография откушенный Apple 27 ноя 2010

мля...че? никто не знает!?...
Ответить

Гость_Sol_* 03 янв 2011

Я грето читал что папка с видео должна быть там где и iTunes ( диске)и название папок с видео и само видео только на латинице
Ответить

Гость_Евгений_* 24 мар 2011

Качаешь Aleesoft Free iPad Video Converter, кодируешь в нем в H 264 кодеке, потом грузишь. Проблем не возникало.
Ответить

Гость_Perkus_* 27 мая 2011

itunes понимает только mp4 и mov - кодируй в них - и будет счастье
Ответить

 фотография Муреша 18 окт 2011

ничего не происходит ни в мр4 ни в мов, добавляла в папку медия-добавлять автоматически - появляется папка - не добавлено с моим файлом. Может нужно что-то исправить в настройках айтюнза? подскажите пож. И еще - музыка играет как-то со скрипом и металлический скрежет такой противный, а если отправить на iPad, то там нармально Что это? Ну а с видео полный капец.......
Ответить

 фотография Муреша 18 окт 2011

Я разобралась B) :D :D :lol: Я новичок и для меня с приобретением iPad появилось много новых разных слов и фраз, короче в айтюнзе, который скачала я, не шла программа квик таймс и вот когда я про это все узнала, скачала, установила.........ЗАРАБОТАЛО!!!!!! Ура! Теперь смотрю фильмы :D Вдруг, кому-то поможет.... У меня все дело было в квике. Блин, чуть винду не переустановила.... Короче, УРА!
Ответить

 фотография Natabes 27 окт 2011

Может что то не поняла, но зачем что то конвертировать. Можно просто скачать плеер из стора, он сам все сконвертирует и проиграет. У меня стоят movieplayer, goodplayer ,OPlayer. Все супер!
Ответить

Гость_Серёга_* 11 фев 2012

была такая же проблема,тунец не заканивал ничего.просто завершал синхронизацию.после долгих мучений случайно решил авторизироваться(заново) и о чудо,всё наладилось.
Первый раз с этим столктулся за 3 года пользования моим айподом.
Ответить