Перейти к содержимому


Проблемы при просмотра видео онлайн


Сообщений в теме: 5

#1 Вика

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:iPad 1
  • Прошивка::07.11.01
  • ГородErlangen,Germany

Отправлено 22 июля 2012 - 02:17

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Проблема с просмотром видео онлайн появилась два дня назад. В основном смотрю видео через свою страницу в контакте, так удобнее. Но последние два дня начинаю смотреть видеозапись, она идет восемь минут, потом просто стопор, картинка заперла и дал ше не идет. Приходится загружать включать видео заново, отматывать до момента, где застопорило и смотреть дальше, но пробежки во временной строке видео хватает снова только на восемь- десять минут просмотра. Думала, с сайтов проблемы. Попробовала смотреть на специальном сайте для просмотра фильмов онлайн. Та же тема. Уже и перезагружала, и выключала/включала устройство, не помогает. Может, проблема в браузере? У меня Safari. Если кто знает, в чем дело, помогите, пожалуйста. Буду благодарна.

#2 Plush

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Устройство:IPad 2

Отправлено 26 ноября 2012 - 01:38

Вот у меня такая же беда сейчас. Пока не нашла решение((((((

#3 Plush

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Устройство:IPad 2

Отправлено 04 декабря 2012 - 16:32

У меня, например, Мегафон тариф за 550р в месяц и 5Гб трафика + неограниченная скорость. Так вот, я заметила, что к концу месяца, когда трафика остается меньше половины, то при просмотре видео через 3G, видео почти не грузится, либо вообще не грузится, а либо грузится, но ооооочень туго. А так, все норм, и с 3G, и с Wi-Fi.

#4 slava22188

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Устройство:iPad3
  • Прошивка::6.0.1

Отправлено 07 декабря 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияPlush (04 декабря 2012 - 16:32) писал:

У меня, например, Мегафон тариф за 550р в месяц и 5Гб трафика + неограниченная скорость. Так вот, я заметила, что к концу месяца, когда трафика остается меньше половины, то при просмотре видео через 3G, видео почти не грузится, либо вообще не грузится, а либо грузится, но ооооочень туго. А так, все норм, и с 3G, и с Wi-Fi.
не пробовали МТС там 20 гигов за 300р?Кстати читал что Мегафон единственный пока кто 4G включил...

#5 Гость_Вити_*

  • Гости

Отправлено 22 декабря 2012 - 19:10

Ребята проблема не в скорости интернета у меня дома ноутбук видео без проблем загружается а в айпеде нет

#6 (Lena)

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Устройство:iPad 4, iPhone 5
  • Прошивка::7

Отправлено 26 октября 2013 - 23:11

Аааа, помогите, тоже самое, неделю назад могла спокойно смотреть онлайн видео, теперь ситуация как в первом посте! iPad 4, iOS 7





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch