Перейти к содержимому


Пара вопросов про айпад


Сообщений в теме: 17

#1 Гость_deniska_*

  • Гости

Отправлено 12 декабря 2010 - 15:42

Что умеет айпад в плане проигрывания видео с сетевых дисков? NFS, SMB, FTP? Какие форматы умеет ipad?

#2 Гость_Мария_*

  • Гости

Отправлено 03 февраля 2011 - 12:33

Можно ли скачать icq на I pad?

#3 Boom

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 03 февраля 2011 - 14:25

Конечно есть, причем бесплатно - http://itunes.apple....d302707408?mt=8

#4 L2315

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 19 февраля 2011 - 13:24

Какой кодек нужно установить, чтобы видеоролики в Сафари проигрывались? Где его скачать?

#5 Гость_Надежда_*

  • Гости

Отправлено 19 февраля 2011 - 19:28

можно ли установить скайп на iPad?

#6 Гость_Nafanuch_*

  • Гости

Отправлено 20 февраля 2011 - 13:07

Просмотр сообщенияНадежда (19 февраля 2011 - 19:28) писал:

можно ли установить скайп на iPad?
Можно, но он такой же как для айфона. Поставил и сразу удалил, с таким расширением не хочется пользоваться.(просто увиливание в 2 раза, смотрится очень плохо)

#7 Sl@v@

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 15:35

2Гость_deniska_* - попробуйте xbmc, мне кажется вопрос может решится сам собой.
2L2315 - по-идее, если клацнуть по видеоролику - он откроется в youtube-проигрывателе, а дальше пошло-поехало.

#8 Гость_Алена_*

  • Гости

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:05

Пожалуйста скажите какие могут быть причины Ipad изначально не определяется ни на одном компьютере, новый только приобрели, может ли быть заводской брак у таких штук?

#9 Sl@v@

    Обжившийся

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:42

2Гость_Алена_ - если USB порты 2.0 и 100% рабочие, проверить шнурок на целостность и если после этого "йок" - прямиком к продавцу либо в мастерскую. :(

#10 Гость_Александра_*

  • Гости

Отправлено 16 марта 2011 - 21:26

Подскажите,что делать если мой компьютер не авторизуется!????

#11 serj515

    Новичок :)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 00:45

Взял iPod/ Установил на своём ПК iTUNES. Синхронизовался. Появилась информация об обновлении. Согласился. Пошла закачка. Загрузилось 596,9 Мбт. А потом при обнавлении файлов появилась предупреждение
"Появилась проблема при загрузки ПО для iPod. Привышен лимит времени на подключение."
Что делать. Как установить обновление?

#12 Гость_Дашка_*

  • Гости

Отправлено 29 марта 2011 - 11:36

Можно ли к айпаду подключить проводной интернет?

#13 vasec881

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 20:38

подскажите,или я чегото непонял,помоему ведь я гдето видел на нём есть какаято кнопка чтобы экран не переворачивался,или я путаю???
и скачал с апстор игры и приложения "free" и почемуто гонки непомню как называютя около 400мб весу после заставки экран тухнет и всё,звук какойто идёт и больше нечего,это мой ipad тупит или я?
спасибо.

#14 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 30 марта 2011 - 22:46

:rolleyes:

Изображение

#15 vasec881

    Местный

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 06:49

я включаю эту кнопку у меня звук пропадает а экран переворачивается,что это получается у меня не ipad а мопед???
Изображение
у меня когда 2 раза на кнопку домой нажмаеш выскакивает такая хрень
Изображение
и вней есть изменение вертикальной ориентации,скажите это нормально,что с кнопки орентация ненажимается??
или както правильно нажать надо?я нуб айпед второй день на руках,и иногда возникает такое чувство,что он палёный какойто,куплен в key,но мне непонравилось,что при первом включении язык был русс.

млн ещё пара вопросиков есть,я так понял при зарядк выключить его нельзя?у меня он всёравно включается,
и как правильно закрывать прложения?потомучто при двойном нажатии на кнопку "домой"все ранее открытые приложения висят,и здаётся мне,что грызут батарею,при включени и выключении девайса так же остаются висеть,приходтся закрывать их руками,нужно л это делать?или они ни как на производительность не влияют??

я понимаю,что я тут уже итак понаписал,но если всётаки ктонибудь ответит,скажите плз,зарядка была но 0,и до 96% заряжался 3.5часа это нормально??

#16 Sergei

    Гуру форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Устройство:iPad 1,3, iPhone 3g,5.

Отправлено 05 апреля 2011 - 12:15

Цитата

я включаю эту кнопку у меня звук пропадает а экран переворачивается,что это получается у меня не ipad а мопед???

В настройках можно выбрать одну из двух функций зтой "кнопки": звук или ориентация.

Цитата

ещё пара вопросиков есть,я так понял при зарядк выключить его нельзя?у меня он всёравно включается,
и как правильно закрывать прложения?потомучто при двойном нажатии на кнопку "домой"все ранее открытые приложения висят,и здаётся мне,что грызут батарею,при включени и выключении девайса так же остаются висеть,приходтся закрывать их руками,нужно л это делать?или они ни как на производительность не влияют??

Во время зарядки пользоваться можно.
Можно вообще не выключать, в настройках выберите время включения автоблокировки.

Цитата

я понимаю,что я тут уже итак понаписал,но если всётаки ктонибудь ответит,скажите плз,зарядка была но 0,и до 96% заряжался 3.5часа это нормально??

Нормально.

#17 Гость_vasec881_*

  • Гости

Отправлено 05 апреля 2011 - 20:53

Спасибо,долго ждал.
Вопрос тем у кого джейл,зделан,почему то немогу после джейла синхронизировать бесплатные приложения,они проста незалетают на девайс,а файлы ipa,скаченные с разных источников,синхронизируются на ура,просто немогу нигде найти spb-tv,формата ipa,а апсторе есть но немогу,залить на ipad,вытаскивал его с айтюнса и потом двойным клком опять закидывал,но заливаться всёравно нехочет.

#18 Гость_It'sALLright_*

  • Гости

Отправлено 16 мая 2011 - 19:06

Что значат пять больших букв ААААА на корпусе iPad сзади?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг Русских сайтов по iPhone и iPod Touch